Гость
Статьи
что делать если тебя …

что делать если тебя обрызгали грязью на улице?причем специально!!!

что делать если тебя обрызгали грязью на улице? специально!!!

эмили
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задуматься

Гость
#2

всё - в стирку, себя - под душ, мысли - только позитивные.

он ещё по жизни грязи наглотается, посмотришь.

веселый гусь
#3

покупаешь аккуратненький пистолет и прицельно бьешь.. куда прицелишься

Гость
#4

если машина-то записать её номер и позвонить в милицию

его(её)оштрафуют

если записать запомнить не успели то идти отмываться

Гость
#5

Меня однажды обрызгали, я об материлась и показала ему фак.

Гость
#6

Такое хоть раз со всеми было.

Пожелай ему "счастливо разбиться"

Йолка из Йожиков
#7

записать номер, пробить по базе данных, вычислить место парковки машины, закидать ее яйцами и засыпать густо подсолнечными семечками - за Вас отомстят )))

Гость
#8
Йолка из Йожиков

записать номер, пробить по базе данных, вычислить место парковки машины, закидать ее яйцами и засыпать густо подсолнечными семечками - за Вас отомстят )))

ну Вы прям маньяк какой-то. Это ж как надо заморочится. Я только в мечтах так делаю.

Лена
#9
Гость

Меня однажды обрызгали, я об материлась и показала ему фак.

Молодец какая!

Йолка из Йожиков
#10
Гость

ну Вы прям маньяк какой-то. Это ж как надо заморочится. Я только в мечтах так делаю.

Но помечтать-то как сладко, что голуби с его машиной сделают )))

Йолка из Йожиков
#11

Кстати я один раз подверглась почти такой казни". Припарковала машину во дворе рядом с помойкой, на которую кто-то выкинул много гнилой вишни/черешни. Когда я подошла утром к своей машине - это было трудноузнаваемое нечто, все в бело-розовых потеках. Отменила все дела и чертыхаясь, вглядываясь через разводы (а это все засохло - стекло не отмыть) поползла на ближайшую мойку. Такого истерического хохота мойщиков не слышала нигде и никогда...

Гость
#12
Гость

если машина-то записать её номер и позвонить в милицию

его(её)оштрафуют

если записать запомнить не успели то идти отмываться

это ж надо так себя не любить. а у меня хватает настойчивости претворять это в жизнь

эль
#13

как вы поняли что специально то?

Марина
#14

Я представляю эту картину: стоит девушка облитая грязью на улице с телефоном, и строчит на форум ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость
#15

Да почему специально? Ям полно на дорогах и не заметишь как влетишь колесом. Единственное - это когда у перехода стоишь ждешь и проносятся мимо не снижая скорость и брызгают. Тогда да. Это специально можно сказать. А номер не всегда на грязной машине видно.

Гость
#16

Меня однажды обрызгали, я догнала его (встал на светофоре), открыла дверь и закинула кучу снега грязного ему в салон. Ну еще матом конечно покрыла. Понимаю, что могла и получить - но мне как-то было все равно...

Гость
#17

Задуматься автор надо, почему именно вас специально ждали, чтобы грязью облить. Разбирайтесь со своими врагами , и радуйтесь, что дело обошлось только грязью.

Аленка
#18

Было такое много раз. Дураков много. Неадекватов - тем более.

Саманта
#19

Да забейте вы... Видать жизнь у вас такая беззаботная, раз на такой фигне зацыклились.. Выше нос и пошла дальше...

Саманта
#20
Марина

Я представляю эту картину: стоит девушка облитая грязью на улице с телефоном, и строчит на форум ЧТО ДЕЛАТЬ

Вот вообще бывает валяюсь с тем на вумане... Каждый шаг свой надо обсудить. Такое ощущение, что люди самостоятельно мыслить разучились.. Мозгов своих нет.

Гость
#21
Йолка из Йожиков

записать номер, пробить по базе данных, вычислить место парковки машины, закидать ее яйцами и засыпать густо подсолнечными семечками - за Вас отомстят )))

и где такая база данных

Гость
#22
Гость

если машина-то записать её номер и позвонить в милицию

его(её)оштрафуют

если записать запомнить не успели то идти отмываться

ага ,ну вы фантазёрка, а как она докажет, что её именно эта машина обрызгала, а не просто ей человек -владелец досадил вот она и решила на него поклёп сделать ?

эмили
#23
Саманта

Вот вообще бывает валяюсь с тем на вумане... Каждый шаг свой надо обсудить. Такое ощущение, что люди самостоятельно мыслить разучились.. Мозгов своих нет.

Марина

Я представляю эту картину: стоит девушка облитая грязью на улице с телефоном, и строчит на форум ЧТО ДЕЛАТЬ

вау, вы прям умница и мозгов своих видать до фига)) вы тему вообще читали? вас наверное каждый день в грязи валяют. и для вас это нормально.

Гость
#24

Странно, до весны-оттепели ещё месяц, а уже лужи, грязь... Рано разводку настрочили))

Гость
#25
Саманта

Да забейте вы... Видать жизнь у вас такая беззаботная, раз на такой фигне зацыклились.. Выше нос и пошла дальше...

+10000000000000

Гость
#26
Аленка

Было такое много раз. Дураков много. Неадекватов - тем более.

Вас много раз обливали грязью специально?

Вот , прямо ждали, когда вы подойдете, чтобы разогнаться и колесом в лужу, чтобы вас окатить? Вот именно вас ждали?

Однако....Я про такое никогда не слышала.

Нечаянно может быть, но специально? Да еще и по многу раз?...

Григорий, 27
#27

Нужно выбежать на проезжую часть, вся грязная, как свинья, и пуститься бегом в погоню за обидчиком, находу выкрикивая громко матерные слова. Через 5 км спустить штаны и обосраться.

Без ума от вумана
#28
Гость

Меня однажды обрызгали, я догнала его (встал на светофоре), открыла дверь и закинула кучу снега грязного ему в салон. Ну еще матом конечно покрыла. Понимаю, что могла и получить - но мне как-то было все равно...

Аххаахха!! Ржу!!)) Смелая девушка!!!))

лола
#29

ну вот меня и ещё двух мужиков одна соседушка обрызгала грязьяю, прям возле нашего подъезда, через пару дней я спецом прибавив газку в районе лужи окатила ее, возмушению как и моей расплывшейся в улыбки физиономии не было предела. кстати, эта поганка осозналоа свою вину и даже слова не пискнула

звезда мишлен
#30

со мной такое за всю жизнь было 1 раз, в 90-хгодах. я порасстар ивалась и забыла.

ничего с этим не сделаешь. мелочи это.

клуха
#31
Гость

если машина-то записать её номер и позвонить в милицию

его(её)оштрафуют

очень интересно, на каком основании? какая это статья коап, по-вашему?

Гость
#32
лола

ну вот меня и ещё двух мужиков одна соседушка обрызгала грязьяю, прям возле нашего подъезда, через пару дней я спецом прибавив газку в районе лужи окатила ее, возмушению как и моей расплывшейся в улыбки физиономии не было предела. кстати, эта поганка осозналоа свою вину и даже слова не пискнула

)))))))))))))))

Гость
#33
Гость

Такое хоть раз со всеми было. Пожелай ему "счастливо разбиться"

так и надо видимо сделать

Сергей
#34

Да надо погнаться за машиной и постараться запомнить номер. Можно запрыгнуть ей на багажник и пинать лобовое стекло. А когда эта *****-водила выйдет - резко ткнуть ему указательными пальцами в глаза и убежать.

Гость
#35

Одежду постирать, помыться

Гость
#36

А вот меня специально забрызгал клиент на велосипеде......курила, не тут встала (единственный козырёк) и то не по ним.. А под дождём стояла
при ливне, мол, малой стоит за 3 метра.. Дышит дымом.. А сам выпивший.. Приподнял велик, накрутил педали, обрызгал грязью в сторону меня, не раз, стираю одежду)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: