Гость
Статьи
Как справиться

Как справиться

От меня ушел молодой человек. Мы конечно очень мало встречались.. Всего лишь месяц. Но я была счастлива. Дело в том, что он меня абсолютно подавил. Я доверяла ему во всем, все рассказывала, он был ближе мне лучшей подруги. Я никогда ему не перечила. Не могу сказать, что он мне что-то запрещал пойти ли в гости к подруге или в бар. Но контролировал конечно. Только я не поняла правда контроль ли это или забота. Звонил, спрашивал где я, чтобы потом сразу шла домой, не напивалась сильно, что утром мне на работу. А я.. не знаю. Сходила с ума если он где-то пропадал, не отвечал на звонки. В общем проанализировав сейчас, могу сказать, что наверно мы друг друга ревновали. И я страшно боялась его потерять. Мне каждый день казалось, что все может кончится. 14 февраля он не ответил на мой звонок, и я согласилась пойти с подругой в бар. В общем я напилась сильно. Он приехал туда жутко злой. Мы поругались. я осталась дальше пить. Да, я разговаривала с другими мужчинами, стояла курила с ними. дело в том, что ему наговорили (его друг) будто я ему изменила. А этого не было! И сейчас я не могу ничего доказать ему. Сначала он не отвечал на звонки, потом приехал, мы опять поссорились. Я 100 раз ему звонила.Потом пришла к нему домой. Он был жутко пьяный, кричал, мне казалась, что он даже меня ударит. Сказал, что я плюнула ему в душу. После этого разговора я еще пыталась ему звонить, но он сказал, что это бессмысленно. Не звоню уже неделю. Жутко больно, блин. Успокоиться не могу. Лучше бы я вообще не ходила в этот бар. Теперь все или стоит еще на что-то надеяться? Как мне с этим со всем справится?Бегать за ним и навязываться не хочется. Друзья своими разговорами делают только хуже. Есть ли возможность все вернуть?Или как прежде уже не будет

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте, автор и набирайтесь ума:)) http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/02/ka​k-lyubit-muzhchin/

Гость
#2

От человека зависит. Мой бывший заговнился после ссоры и я второй раз с ним поссорилась и разошлись. Хотя любовь была неземная. А другие, как твой, пьют, переживают, хотят вернуть девушку

Гость
#3

Не эта ситуация, так другая бы была, друг парня явно что-то хочет, иначе зачем ему врать? С ним осторожнее. Бегать не надо, вы все объяснили. Совесть ваша чиста.

Но, с другой стороны, представьте, что вы в клуб пришли, а там ваш парень с девушками болтает, да и ваша подруга говорит, что видела, как он то-то...быстро бы поверили парню, что он не виноват?

С точки зрения астрологии, есть шанс, что помиритесь, потому что сейчас период такой до 28 февраля, когда контакты затруднены и ссоры бывают, но они не окончательные, так считается.

кстати на 14 фев он может что-то планировал, сюрприз, а тут так получилось, поэтому вдвойне зол был. А может ничего и не планировал, может быть он вообще плохой парень, поэтому сейчас старайтесь трезво думать, не вините только себя, его поведение тоже анализируйте, ок?

Гость
#4

Главное побольше пить и курить. В пьяном угаре здоровые отношения должны родиться обязательно.)))

про100 Мария
#5

действительно, не эта ситуация, так другая примела бы к разрыву... значит так должно было случиться... не вешайте нос, всё у вас будет хорошо!

бррррр
#6
Гость

Главное побольше пить и курить. В пьяном угаре здоровые отношения должны родиться обязательно.)))

++++++++

Анастасия
#7
Гость

кстати на 14 фев он может что-то планировал, сюрприз, а тут так получилось, поэтому вдвойне зол был. А может ничего и не планировал, может быть он вообще плохой парень, поэтому сейчас старайтесь трезво думать, не вините только себя, его поведение тоже анализируйте, ок?

Ну да, сказал цветы купил((а я не оценила.и вообще ничего не ценю

Анастасия
#8
Гость

Главное побольше пить и курить. В пьяном угаре здоровые отношения должны родиться обязательно.)))

Ну а кто из нас идеален?У каждого свои недостатки. Да курю, да выпила. Но мне было обидно, что он мне не отвечал 14 февраля. А у него видите ли дела были...

Малина
#9

Ничего про любовь и отношения, зато много про пьянки в одном сообщении. Фууу....

Анастасия
#10
Малина

Ничего про любовь и отношения, зато много про пьянки в одном сообщении. Фууу....

Дорогая Малина, я рада, что вы идеальный человек. Никогда не выпиваете, не совершаете ошибки. И конечно все знаете про любовь и отношения. Наверно вы попадете после смерти в рай) С глубоким уважением

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: