Гость
Статьи
Считаете ли вы,что вам …

Считаете ли вы,что вам не повезло в жизни?

Всем известно,что есть люди счастливые,у которых практически нет проблем,а есть люди, которым собственная жизнь сплошным мучением кажется.Страдат люди и от неразделенной любви, и из-за взаимотношений с родственниками, и из-за материальных проблем и из-за проблем с здоровьем и много чего еще.А есть люди,которые несмотря на ворох проблем, умеют никогда не унывать и чувствовать себя счастливыми.А как у вас с этим?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Isabell
#1

Мне везёт в жизни, потому что я верю в лучшее.

Гость
#2

Не считаю.
Мне все давалось в этой жизни, все о чем Бога просила.
Я сама многим пренебрегала, по этому " мне не повезло" Это не про меня.

В
#3
Isabell

Мне везёт в жизни, потому что я верю в лучшее.

.

+1000

муся
#4

изначально жизнь дала мне не самые лучшие условия, но я адаптировалась. :)

Мари
#5

не повезло. встретила очень богатого и влиятельного маньяка.вся надежда на то что он умрёт скоро.

Гость
#6

В нашей жизни не имеют значения события, а имеет значение наше отношение к ним.

Маруся
#7

Не повезло в том, чтобы кто-то (родители, сестра, муж, хоть кто-то) полюбил меня искренне и заботился. Не повезло с образованием, не получила, не получилось в жизни, не получилось с ребенком и уже не будет. Не считаю себя счастливой.

suka
#8

Все условия для жизни были, родители всем обеспечили, но жизнь зараза обходит меня стороной, а все потому что в детстве удивительно неудачно сложились некоторые обстоятельства. Очень устал жить, зная что ничего не изменить, мозги не перепрошьешь.

Гость
#9

Вроде и повезло в чем-то, а вроде и нет. Среднячок.

г
#10

А я ***** по жизни. Вроде все есть, а главного нет- ни любимого человека рядом, ни детей, ни нормальной работы...все просрала. да и не будет, веру я тоже просрала во что-то. И самооценку, и вообще все. Тухляк полный.

Алиса
#11

Я только за здоровье свое переживаю. И это единственное, о чем я теперь прошу Бога. Любовь, шуры-муры, и прочая куета в виде денег, все это вторично. Главное быть здоровым человеком.

Гостья
#12

ну не в чем не свезло ни личной жизни только страдаю от безответной любви (всегда, каждый раз), ни работы постоянной соответственно и денег нет (даже если есть работа) ни друзей ни подруг не осталось, лет мне не мало...да и постоянное попадалово в некрасивые и нелепые ситуации....вот так то

Гость
#13

Считаю.Изначально внешность невзрачная,плюс недостаток физический,плюс семья поганая.Так и мучаюсь всю жизнь,ничего изменить не могу.

#14

таким людям нужно книжки писать или картины) тогда все эмоции будут в творчество уходить!

Гость
#15
Гость

Всем известно,что есть люди счастливые,у которых практически нет проблем,а есть люди, которым собственная жизнь сплошным мучением кажется.Страдат люди и от неразделенной любви, и из-за взаимотношений с родственниками, и из-за материальных проблем и из-за проблем с здоровьем и много чего еще.А есть люди,которые несмотря на ворох проблем, умеют никогда не унывать и чувствовать себя счастливыми.А как у вас с этим?

Александр
#16

Плохо живешь значит НЕТ у тебя верных "ДРУЗЕЙ"(А.И.Шепотько,Самара)

Вайва
#17

Я считаю, что мне повезло в этой жизни. Да, я не обладаю богатством, но у меня есть гораздо более важная вещь: Надежный человек рядом.

Дарья
#18

Повезло.... Но всего добиваюсь сама... Получила 2 высших образования... Первое помогали родители оплачивать, а второе оплачивала полностью сама (работала, пока училась). После универа замуж вышла, считаю, что удачно... Он не богатый, но зато настоящий мужик, руки на месте, работает, знает как деньги заработать, любит меня... С работой мне тоже повезло... Чтобы получить хорошее место с хорошей зп, пришлось попахать временно на низшей должности, получить опыт. Зато сейчас перешла на постоянку с большей зп....

Человек сам кузнец своего счастья... Конечно, многое зависит от обстоятельств, но и от самого себя тоже!!!

Данка
#19
Александр

Плохо живешь значит НЕТ у тебя верных "ДРУЗЕЙ"(А.И.Шепотько,Самара)

Это не он или она плохо живёт, к сожалению сейчас нет настоящих друзей, а если и есть то это в каких то сказках, хочется верить в хороших людей но их мизер,а если у человека нет друзей это не значит что виноват именно он, просто он не тот человек который будет общаться с фальшью

Гость
#20
Мари

не повезло. встретила очень богатого и влиятельного маньяка.вся надежда на то что он умрёт скоро.

Ну как, умер?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: