Гость
Статьи
подарок преподу - …

подарок преподу - банка красной икры. не прогадала ли я?

Ой девочки, что-то мне не того. Парень привез икры с работы, им дали по две больших банки. Там срок годности подошел к концу. Мы одну банку съели - очень вкусно, не скажешь, что просрочка. Вторую банку я решила подарить преподавательнице в универе, у меня по ее предмету проблемы. Мы там срок годности с парнем подправили на банке.
Я ее положила в красивой пакетик , отнесла ей. Она не поглядела, что там, просто взяла ( я ей в прошлый раз конфеты и дорогое вино приносила, но сейчас у меня денег нет). Но на след. день она начала , как то не очень со мной себя вести. Не тепло! Пока еще не ясно, что там у меня с ее предметом будет, но вдруг я все испортила с этой икрой?
Волнуюсь очень. Может стоит как-то замять ситуацию???

Лена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как такое возможно было мне подарить? я все заметила жди проблем

Гость
#2

Разводка. :))

Лена
#3

ну я же серьезно! давайте без шуток!

Лена
#4
Гость

Разводка. :))

Я знаю на этом форуме любят писать истории, но эта реальна.
Что мне оставалось делать? По мне так хороший подарок.

Гость
#5

Стрёмный подарок,во времена дефицита сгодился бы,вы бы ей ещё колбасы подарили.

Лена
#6
Гость

Стрёмный подарок,во времена дефицита сгодился бы,вы бы ей ещё колбасы подарили.

почему стремный? Она очень дорого стоит. Хорошая икра. это просто нам бесплатно досталась.но она то не знает об этом. и мы не в Москве живем, где люди на завтрак бутеры с икрой едят!
И вообще сравнили колбасу и икру! цена отличается!

Гость
#7

Может она срок годности увидела и решила, что вы хотите её отравить?

Лена
#8
Гость

Может она срок годности увидела и решила, что вы хотите её отравить?

мы его хорошо подделали .

Гость
#9

Хороший был бы подарок, если б не срок годности.
А может ее сам факт подарка насторожил. Ни с того, ни с сего, без повода.

Лена
#10
Гость

Хороший был бы подарок, если б не срок годности.
А может ее сам факт подарка насторожил. Ни с того, ни с сего, без повода.

мы ее ели! она еще не протухла.
я ей не в первый раз презенты делаю.она понимает , что к чему

Гость
#11

Ну спросите у неё

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

Стрёмный подарок,во времена дефицита сгодился бы,вы бы ей ещё колбасы подарили.

)))))))кральку краковской

Гость
#13

вы прям совковый человек!Если вы не траванулись,не значит,что все так.

Гость
#14

Может её пронесло с вашей икры,вот и смотрит волком.

Гость
#15

Да ладно вам автор , нормальный подарок. Мы с подружкой один раз физруку подарили банку солёных огурцов и 2 бутылки водки. Но он остался доволен.

Гость
#16
Гость

Да ладно вам автор , нормальный подарок. Мы с подружкой один раз физруку подарили банку солёных огурцов и 2 бутылки водки. Но он остался доволен.

Ну вы сравнили,физруки почти все алкаши, за бутылку душу продадут.

Заюша-пони лошадка
#17
Гость

Да ладно вам автор , нормальный подарок. Мы с подружкой один раз физруку подарили банку солёных огурцов и 2 бутылки водки. Но он остался доволен.

)))))))а прикиньте что с ним случилось бы с икры и коньяка....пять за год по физре

акунамататка
#18

Лучше бы свинью дохлую в кулечке ей принесла ,ато икра их!

Заюша-пони лошадка
#19
Гость

Ну вы сравнили,физруки почти все алкаши, за бутылку душу продадут.

пряник надо было дарить

Гость
#20
Заюша-пони лошадка

)))))))а прикиньте что с ним случилось бы с икры и коньяка....пять за год по физре

Он нам за огурцы с водкой и поставил пять за год.

Лена
#21
Гость

вы прям совковый человек!Если вы не траванулись,не значит,что все так.

почему совковый? вы каждый день икру едите?! извините, но я не дочь олигарха. Первый раз икру попробовала только год назад! Что плохого в таком подарке?! вы знаете сколько у нас в магазинах просрочки! мне парень рассказывал! почти все просрочка! и вы едите за милую душу! кто еще из нас совковый!

Лена
#22
Гость

Да ладно вам автор , нормальный подарок. Мы с подружкой один раз физруку подарили банку солёных огурцов и 2 бутылки водки. Но он остался доволен.

вот - вот! а тут икра! совсем зажрались!

Лена
#23
Гость

Может её пронесло с вашей икры,вот и смотрит волком.

она еще не настолько просрочена была!
и даже, если пронесло, что с того?! можно же подумать, что ее организму просто икра не подходит.
дело не в просрочке!

Гость
#24

если у вас декан мужик то проще с ним переспать чем весь год кормить преподшу

Умница
#25

Сам подарок мне не кажется плохим, но срок годности настораживает. Он подходит к концу или уже кончился? А то может она открыла, а оттуда тухлятиной несет? То, что ваша банка оказалась хорошей. еще не значит, что ее могла уже не быть с душком. А может, вам просто показалось, что она как-то не так с вами?

Лена
#26
Умница

Сам подарок мне не кажется плохим, но срок годности настораживает. Он подходит к концу или уже кончился? А то может она открыла, а оттуда тухлятиной несет? То, что ваша банка оказалась хорошей. еще не значит, что ее могла уже не быть с душком. А может, вам просто показалось, что она как-то не так с вами?

на недели две просрочена! а та банка ,которую мы с парнем ели на месяц! и она нормальная была! вкусная!
нет , не показалось. изменилась в отношении ко мне!

гость
#27

А зачем вы срок подделали,понос это ещё не самое страшное,там мог оказаться ботулизм,отправили бы тётку к праотцам...

Лена
#28
гость

А зачем вы срок подделали,понос это ещё не самое страшное,там мог оказаться ботулизм,отправили бы тётку к праотцам...

мы сами кушали! не сдохли! и она живая была.
не в этом дело.
и что тут все такие нежненькие! знаете сколько в магазинах просрочки подделанной ! а вы едите за милую душу! и ничего!

Гость
#29

какая же все таки опасная робота -- преподаватель

Гость
#30

У преподов на подделанные оценки глаз наметанный. Она увидела вашу не ту цифирку.

Лена
#31
Гость

У преподов на подделанные оценки глаз наметанный. Она увидела вашу не ту цифирку.

не увидела! там все чисто сделано!

Гость
#32

Может, в магазине уже срок годности подделали, а теперь ещё и вы его переправили. Точно икра протухшая уже была.

Лена
#33
Гость

Может, в магазине уже срок годности подделали, а теперь ещё и вы его переправили. Точно икра протухшая уже была.

там вообще-то мой парень работает! он за просрочкой следит!

Лена
#34

про просрочку забудьте ! нормальная банка! и я число хорошо исправила фломастером!
мне кажется ее сама икра не устроила! хочет вино и конфеты!

Гость
#35
Лена

там вообще-то мой парень работает! он за просрочкой следит!

Вот он как раз сам этот срок годности пару раз и переправял, опыт есть, сами говорите, что подделали так, что ничего не видно. Вы своего парня поспрашивайте.

Лена
#36
Гость

Вот он как раз сам этот срок годности пару раз и переправял, опыт есть, сами говорите, что подделали так, что ничего не видно. Вы своего парня поспрашивайте.

он сказал, что нам хорошую выбрал. там были те у которых крышечки вздулись , им уже по четыре-шесть месяца просрочки . он их не взял .

Гость
#37

Может она от зависти, что вы так запросто икру можете раздавать.

Лена
#38
Гость

Может она от зависти, что вы так запросто икру можете раздавать.

наверно подумала , что у нее на икру деньги есть , могла бы и покруче что-то купить(

Гость
#39
Лена

про просрочку забудьте ! нормальная банка! и я число хорошо исправила фломастером!
мне кажется ее сама икра не устроила! хочет вино и конфеты!

разводчитца

Лена
#40
Гость

Ленапро просрочку забудьте ! нормальная банка! и я число хорошо исправила фломастером!

мне кажется ее сама икра не устроила! хочет вино и конфеты!

разводчитца

считайте, как вам угодно! ситуацию от этого не изменишь!

Лена
#41

я бы лично только спасибо за такой подарок сказала!

Гость
#42

Тухлая уймись,подделала она,на банках срок годности выбит,хрен подделаешь.

Лена
#43
Гость

Тухлая уймись,подделала она,на банках срок годности выбит,хрен подделаешь.

Срок годности на этой банке указан на этикетке. Я читала Тухлую. Это не ее тема.
А моя. и она реальная.

Лена
#44
Гость

Такие глупые и детские разводки у этой авторши, что мне ее даже жалко стало. Женщина, чтобы разводка удалась, нужно писать от души, чтобы это действительно вас волновало всерьез, чтобы ситуация в реале состоялась, пусть и не у вас. А так от балды такую чушь,как вы тут выпукиваеет, никто не поведется никогда.

у вас большой опыт в этих разводках? после вас ,разводчиц, на нормальные темы "разводка кричат" ! Достали! Раз в жизни за советом обратилась!

Гость
#45
Лена

ГостьЛенапро просрочку забудьте ! нормальная банка! и я число хорошо исправила фломастером!



мне кажется ее сама икра не устроила! хочет вино и конфеты!



разводчитца
считайте, как вам угодно! ситуацию от этого не изменишь!

слушай, чего ты тут вопишь? твоя ситуация - ты с ней и справляйся, раз не изменишь.

Гость
#46
Лена

Ой девочки, что-то мне не того. Парень привез икры с работы, им дали по две больших банки. Там срок годности подошел к концу. Мы одну банку съели - очень вкусно, не скажешь, что просрочка. Вторую банку я решила подарить преподавательнице в универе, у меня по ее предмету проблемы. Мы там срок годности с парнем подправили на банке.
Я ее положила в красивой пакетик , отнесла ей. Она не поглядела, что там, просто взяла ( я ей в прошлый раз конфеты и дорогое вино приносила, но сейчас у меня денег нет). Но на след. день она начала , как то не очень со мной себя вести. Не тепло! Пока еще не ясно, что там у меня с ее предметом будет, но вдруг я все испортила с этой икрой?
Волнуюсь очень. Может стоит как-то замять ситуацию???

Большая банка - какая? 0,5 л или ск?

Кысь
#47

Брать у студентов икру - вообще фи. Неадекватная она у вас, так что может у неё просто "настроение". Не забивайте голову. На срок она, скорее всего, не посмотрела.

#48

На правильной икре срок годности выбит штампом. Если подделка- то сделан краской. Вы подделали срок годности на подделанной икре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: