Гость
Статьи
Мне хватает

Мне хватает

Мои родители требуют , чтобы я училась в институте . У меня есть диплом колледжа . Как убедить их что мне хватает среднего образования ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Яра.
#1
Гость

Мои родители требуют , чтобы я училась в институте . У меня есть диплом колледжа . Как убедить их что мне хватает среднего образования ?

Работу найти...

Елена
#2

Все родители хотят видеть своих детей успешными. Высшее образование - практически везде обязательное условие трудоустройства на высокооплачеваемую работу с перспективой. А учиться легче, когда ты еще молод и не обременен семьей.

мики
#3

Никак, просто жить. Определяют свою жизнь и то, что в ней делать или не делать - взрослые люди. Как только перестанете оправдываться и что-то доказывать своим родителям - сразу станете взрослой. И переживать, что у Вас и у них разные взгляды на Вашу жизнь уже не будете

Гость
#5

Да, да - поступай по-своему. Только потом не ной и не предъявляй претензий родителям, что не заставили.

Гость
#6

мужика найди. и сядь ему на шею. так этому лошку и надо.

Ноябрина
#7

Они судят по Вашему поведению, им видней. У меня есть знакомый парень, он в 25 управляющий клуба большого, очень успешный парень, много зарабатывает. У него вроде 1 курс только универа закончен. И его родителям не приходит в голову компоссировать ему мозг на тему высшего образования, потому что он очень самостоятельный. Он обеспечивает себя и родителей частично (родители тоже не бедствуют). Они доверяют ему в его решениях относительно своего будущего. А Ваши родители, судя по всему - нет

Гость
#8

они правы, иди учись

Гость
#11

уже сейчас не устроится без в/о никуда, кроме продавца в супермаркет...так что отучитесь сначала, потом будете доказывать кому то что то...

Гость
#12
Гость

уже сейчас не устроится без в/о никуда, кроме продавца в супермаркет...так что отучитесь сначала, потом будете доказывать кому то что то...

Не говорите бред, колледжа более достаточно для нормальной жизни!

Гость
#13

более чем достаточно

Алиса
#14

Колледж - это бывшее училище, от современного названия мало что меняется. Кому то для нормальной жизни и достаточно, запросы у всех разные.

Elza
#15

Колледж это бывший техникум. Но я тоже хочу, чтобы у моих детей было ВО. Хотя насильно учиться не заставишь.

Гость
#16

Сейчас есть колледжи , дающие ступень бакалавра, как и 4курса института.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: