Гость
Статьи
Не могу себя …

Не могу себя переделать, чтобы всего добиться.

Добрый день! Нужны советы, помощь или собственные истории.
Мне 27 лет, замужем, имею хорошую работу. Но вот есть проблема, которая мешает воспринимать меня серьезно людям. И от этого страдает моя самооценка.
Я слегка рассеянная (могу что-то забыть в поездке), со мной часто происходят смешные истории, о которых я не стесняюсь рассказать, и быть может даже посмеяться.
Еще я часто переключаюсь-сейчас делаю одно, потом схватилась за другое, потом снова первое.
Также я пасую перед незнакомыми и людьми и ненавижу показуху (типа я вся такая взрослая, серьезная).
В общем, на работе мне прямо дали понять, что эти черты мешают карьерному росту. Как себя переделать?

Лелик
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

Автор, я оч похожа на ваше описание, нисего не поделаешь, вот такие мы с вами... Я обычно мтараюсь все записыаать, этим спасаюсь. Можно писать планы попробовать и по пунктам выполнять.

#2

Эти черты психологические не только карьере мешают, а точнее если быть, то исходя из того, приоритетный вектор движения это карьера, то можете вообще забыть о каких - либо изменениях в своей психологической составляющей! Ибо рассматривая свою жизнь с точку зрения материального, то увы, так будете жить всю оставшуюся жизнь. Приоритеты на место расставить нужно и понять что ценно, а что вянет со временем, и уже потом искать точку "отправления".

Гость
#3

Авторша, твоя проблема в том, что ты собой любуешься - это видно по описанию тобой себя. Любуешься своей инфантильность, тем, что в зрелом возрасте ведешь себя якобы непосредственно, как ребенок-переросток. Возможно тобой еще умиляются твои мама, подружайки и муж-педофил. Но на работе это никому не интересно. В попу целовать тебя за твою "смешную" рассеянность на работе никому не хочется. Бросай молодиться.

Гость
#4

Почитайте книги А. Свияша...

Гость
#5

Смените сферу деятельности ,туда,где можно развиваться ,но не обяз иметь руководящую должность.кем вы работаете?

Агата
#6

Записывайте дела в ежедневник
Носите изумруды, если дороговато для Вас купите украшения с любыми натуральными зелеными камнями так чтобы они соприкасались с кожей-это помогает при рассеянности. Камни обладают энергетикой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: