Гость
Статьи
Очень нужна ваша …

Очень нужна ваша помощь

Девушки,помогите мне. Почти три года назад я пережила болезненное расставание с первой любовью. При расставании он психологически на меня давил, говорил гадости, наседал: скажи, что между нами все. Я поддалась и произнесла эти слова. То есть он как бы пере кинул тяжесть последнего слова на меня, а решение принял сам ( он ушел от меня, мы жили вместе). Прошло время, меня тяжелело то, что на мне ответственность и после его гадостей я попросила меня не тревожить, раз я такая плохая. Его слова были , послушай, кто ты есть. За эти годы мы не общались, у меня была сильная влюбленность в другого человека, которая ничем не закончилась ( ушел к бывшей жене). В личной жизни штиль. Меня это особо не волновало, о первом вспоминала с легкой грустью. И вот буквально дней 10 назад началось какое то наваждение- я постоянно стала о нем думать, само бичевать и истязать себя за то, что все завершилось, что поддалась и сказала слово все. Возвращения его не хочу, он меня тиранил психологически , но хотелось бы с ним поговорить, так как при расставании он высказался (грязь лил вперемешку со словами о чувствах), а я молчала как в стопоре.но понимаю что сейчас глупо с ним связываться, тем более после его оскорбления. Вопрос: почему внезапно появилось это навязчивое желание и что мне делать?

Звездочка
6 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

занятся личными интересами и перестать быть зависимой от мужиков

Наташка)
#2

может вам просто скучно,переключитесь на чтото, увлекитесь, те отношения нужно давно уже отпустить и забыть, таким образом вы сможете начать чтото новое,а такими мыслями вы как будто застряли, и не вместе и думаете,зачем вам это надо? я так понимаю вы молоадя девушка, знакомтесь, общайтесь с людьми, запишитесь кудато, будут новые знакомые/друзья. не стоит думать о прошлом-ведь это прошло, нужно смотреть в будущее. и нет ничего хорошего в человеке который облил грязью и ушел,тем более не стоит. это пройдет,поверьте,сама проходила однажды,и ни о чем не жалею,

#3
Звездочка

Девушки,помогите мне. Почти три года назад я пережила болезненное расставание с первой любовью. При расставании он психологически на меня давил, говорил гадости, наседал: скажи, что между нами все. Я поддалась и произнесла эти слова. То есть он как бы пере кинул тяжесть последнего слова на меня, а решение принял сам ( он ушел от меня, мы жили вместе). Прошло время, меня тяжелело то, что на мне ответственность и после его гадостей я попросила меня не тревожить, раз я такая плохая. Его слова были , послушай, кто ты есть. За эти годы мы не общались, у меня была сильная влюбленность в другого человека, которая ничем не закончилась ( ушел к бывшей жене). В личной жизни штиль. Меня это особо не волновало, о первом вспоминала с легкой грустью. И вот буквально дней 10 назад началось какое то наваждение- я постоянно стала о нем думать, само бичевать и истязать себя за то, что все завершилось, что поддалась и сказала слово все. Возвращения его не хочу, он меня тиранил психологически , но хотелось бы с ним поговорить, так как при расставании он высказался (грязь лил вперемешку со словами о чувствах), а я молчала как в стопоре.но понимаю что сейчас глупо с ним связываться, тем более после его оскорбления. Вопрос: почему внезапно появилось это навязчивое желание и что мне делать?

Когда ктото тиранит психологически то всегда остаются неоконченные связи на уровне подсознания. Это решается. Хороший психолог и за 3-5 сейнсов Вы сможете от всего этого наваждения избавиться

Гость
#4

заведите другую интрижку,молодость быстро проходит,не надо зацикливаться на одном при.дурке.

Гость
#5
Звездочка

Девушки,помогите мне. Почти три года назад я пережила болезненное расставание с первой любовью. При расставании он психологически на меня давил, говорил гадости, наседал: скажи, что между нами все. Я поддалась и произнесла эти слова. То есть он как бы пере кинул тяжесть последнего слова на меня, а решение принял сам ( он ушел от меня, мы жили вместе). Прошло время, меня тяжелело то, что на мне ответственность и после его гадостей я попросила меня не тревожить, раз я такая плохая. Его слова были , послушай, кто ты есть. За эти годы мы не общались, у меня была сильная влюбленность в другого человека, которая ничем не закончилась ( ушел к бывшей жене). В личной жизни штиль. Меня это особо не волновало, о первом вспоминала с легкой грустью. И вот буквально дней 10 назад началось какое то наваждение- я постоянно стала о нем думать, само бичевать и истязать себя за то, что все завершилось, что поддалась и сказала слово все. Возвращения его не хочу, он меня тиранил психологически , но хотелось бы с ним поговорить, так как при расставании он высказался (грязь лил вперемешку со словами о чувствах), а я молчала как в стопоре.но понимаю что сейчас глупо с ним связываться, тем более после его оскорбления. Вопрос: почему внезапно появилось это навязчивое желание и что мне делать?

у меня такое было!!! прям как у вас! НЕНАВИДЕЛА БЫВШЕГО и целыми днями о нем думала, о том как его ненавижу и о том как отвратительно мне с ним было. Потом прошло, выпало из памяти

#6

Скорее всего вы думаете о нем, потому что пока на горизонте нет хорошего мужчины, который мог бы занять ваши мысли. Займитесь собой, запишитесь в тренажерный зал, пойдите в спа-салон. Знакомтесь с новыми мужчинами, общайтесь, ходите на свидания и скоро навязчивые мысли пройдут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: