Гость
Статьи
Одинокие девушки 27-30 …

Одинокие девушки 27-30 лет зайдите очень прошу...

Одинокие девушки 27-30 лет без детей. Ответьте максимально искренне пожалуйста. Напишите как вы живете? О чем жалеете? О чем не жалеете? О том как устроена ваша жизнь и чем вы занимаетесь Что …

Гость
978 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

Мне 30лет, не замужем, симпатичная, стройная. Скажу так... Мужчину с каждым годом искать все тяжелее и тяжелее, особенно без багажа в виде ребенка. И мы моложе с каждым годом не становимся. Больше всего достал прессинг со стороны окружения, ото всюду, эти "ко-ко-ко, пока замуж, пора рожать". Сама не осознаю, что пора рожать, не горю желанием быстрей родить, может у меня материнский инстинкт очень слабый. Или что.. Подруги в основном все семейные, в декрете, куда-то пойти элементарно не с кем. Знакомлюсь в основном в инете. О чем жалею?? О том, что в 24-26лет много выбирала, искала любовь, но не нашла, надо было хотя бы позволять себя любить, а я ждала полную взаимность. А сейчас все меньше надежд на семью и замужество. Пока живу для себя.

Доброй ночи милая девушка я очень одинокий мужчина живу один

Гость
#952

Сейчас я очень рада что не замужем и без детей!! (Мне 27) занималась учебой, карьерой, отдельное жильё, а главное нагулялась если можно так сказать, на собственной шкуре путём проб и ошибок поняла кто мне нужен)
Я считаю, что 28-30 и тд. Оптимальный возраст для замужества. Человек должен встать на ноги, понять кто он и что хочет от жизни и вообще понять кто есть кто.
Ранние браки и дети - это,по-моему, только в деревнях осталось. Конечно, бывают и удачные.... я не хочу в это лезть... но и женщин России прошу тоже не лезть с советами что «пора»! Куда пора? У Вас жизнь классно сложилась чтоли? Чему учите?
Парня у меня нет потому что очень придирчивая и четко знаю чего хочу. В молодости было разное. Рада что не вышла замуж за недостойных, типа по молодости- по дурости, сейчас бы жизнь сломала свою.
Сейчас если встретиться достойный мужчина - остановлюсь на нем, даже если он не позовёт замуж официально. Буду жить так. Мужчину хорошего, безусловно, хочется во всех планах. Хотя секс хороший у меня и так имеется.
Вообще, никогда бы не подумала что стану таким разумным и расчетливым человеком, потому что по натуре я наивная влюбчивая дурочка, к счастью, близкие меня уберегли)
Каких-то комплексов по поводу возраста нет, выгляжу моложе.
Не знаю.... я достойного (на которого можно положиться и который был бы заинтересован во мне) человека ещё не встретила.
Но, возможно, потому что по молодости, из-за отсутствия мозгов, смотрела совсем на других

Гость
#953
Гость

Мне 30лет, не замужем, симпатичная, стройная. Скажу так... Мужчину с каждым годом искать все тяжелее и тяжелее, особенно без багажа в виде ребенка. И мы моложе с каждым годом не становимся. Больше всего достал прессинг со стороны окружения, ото всюду, эти "ко-ко-ко, пока замуж, пора рожать". Сама не осознаю, что пора рожать, не горю желанием быстрей родить, может у меня материнский инстинкт очень слабый. Или что.. Подруги в основном все семейные, в декрете, куда-то пойти элементарно не с кем. Знакомлюсь в основном в инете. О чем жалею?? О том, что в 24-26лет много выбирала, искала любовь, но не нашла, надо было хотя бы позволять себя любить, а я ждала полную взаимность. А сейчас все меньше надежд на семью и замужество. Пока живу для себя.

Привет

Гость
#953
Гость

Мне 30лет, не замужем, симпатичная, стройная. Скажу так... Мужчину с каждым годом искать все тяжелее и тяжелее, особенно без багажа в виде ребенка. И мы моложе с каждым годом не становимся. Больше всего достал прессинг со стороны окружения, ото всюду, эти "ко-ко-ко, пока замуж, пора рожать". Сама не осознаю, что пора рожать, не горю желанием быстрей родить, может у меня материнский инстинкт очень слабый. Или что.. Подруги в основном все семейные, в декрете, куда-то пойти элементарно не с кем. Знакомлюсь в основном в инете. О чем жалею?? О том, что в 24-26лет много выбирала, искала любовь, но не нашла, надо было хотя бы позволять себя любить, а я ждала полную взаимность. А сейчас все меньше надежд на семью и замужество. Пока живу для себя.

Пожалуйста возьму

Гость
#954
Гость

Мне 30лет, не замужем, симпатичная, стройная. Скажу так... Мужчину с каждым годом искать все тяжелее и тяжелее, особенно без багажа в виде ребенка. И мы моложе с каждым годом не становимся. Больше всего достал прессинг со стороны окружения, ото всюду, эти "ко-ко-ко, пока замуж, пора рожать". Сама не осознаю, что пора рожать, не горю желанием быстрей родить, может у меня материнский инстинкт очень слабый. Или что.. Подруги в основном все семейные, в декрете, куда-то пойти элементарно не с кем. Знакомлюсь в основном в инете. О чем жалею?? О том, что в 24-26лет много выбирала, искала любовь, но не нашла, надо было хотя бы позволять себя любить, а я ждала полную взаимность. А сейчас все меньше надежд на семью и замужество. Пока живу для себя.

Гость
#955
Маша

Мне 27 лет. Я одинока. У меня много друзей, любимая работа.
Я много путешествую, хорошо выгляжу.
Но одна. Я очень переживаю из-за этого. Все мои подруги при ком-то: при любимых парнях, мужьях, любовниках, а я одна.
Из-за этого придумываю себе много работы, хобби, языки. Стараюсь отвлекаться от реальности.
Сайты знакомств не для меня, пробовала.
В свободное время всегда в компании друзей, да и и когда в компании только подруг со мной никто не знакомится, никто не подходит. На работе - женский коллектив.
А я очень хочу любимого человека. Во мне столько любви хочется скорее ее кому-ниб отдать, посвятить.

Привет

Марина
#956

Напишите как вы живете? О чем жалеете? О чем не жалеете?

Мне почти 30, живу с родителями. Раньше жалела, что не пошла в сельскохозяйственный ВУЗ (а второе образование у нас только платное и не такое качественное, потому что вечернее либо заочное). Ещё - что стала встречаться с таким парнем, как мой бывший, если бы сейчас были вместе, довёл бы до инфаркта, наверное) Отмечаю день нашего расставания как праздник. Сейчас считаю, что и то, и другое к лучшему. Я поумнела) А свою мечту можно и без образования исполнить.

О том как устроена ваша жизнь и чем вы занимаетесь

Работаю, волонтерю, помогаю людям и сажаю лес))

Что думаете по поводу рождения детей и как планируете это сделать не будучи замужем. Хотите родить для себя?

Нет, если лет до 40 не встречу мужчину, буду усыновлять) Может, даже не одного. Детей хочу, это больная-большая радость, хоть и большая ответственность.

Есть ли у вас подруги? Ведь в этом возрасте уже как правило все с детьми и семьями?

Подруги все почти незамужние, всё без детей. Конечно, мы все время общаемся, и новые подруги появляются, и ещё появятся, и друзья, я с мужчинами тоже дружу.

Как обстоят дела со знакомствами с новыми мужчинами?

Прекрасно. Знакомятся постоянно.
Хотя в основном то грузины, то узбеки, даже в маршрутке бесплатно возят) Есть и русские, но ни в кого не влюбилась ещё.

Как вы вообще живете и что думаете о своей жизни?

Думаю, что каждый день надо сделать доброе дело. Тогда он будет не зря. Что в любой момент жизнь только начинается. Вообще в любой. Про замужество: знаю бабушек 70-летних, которые нашли себе дедушек и вышли замуж. Так что не надо об этом переживать.
Я выйду замуж только за любимого, потому что из-за "надо рожать", "возраст" не хочу. Это унизительно и для мужчины тоже - если его считают абы кем, а не самым лучшим на свете, как я считала своего парня)))

Александр
#957
Гость

Мне 30лет, не замужем, симпатичная, стройная. Скажу так... Мужчину с каждым годом искать все тяжелее и тяжелее, особенно без багажа в виде ребенка. И мы моложе с каждым годом не становимся. Больше всего достал прессинг со стороны окружения, ото всюду, эти "ко-ко-ко, пока замуж, пора рожать". Сама не осознаю, что пора рожать, не горю желанием быстрей родить, может у меня материнский инстинкт очень слабый. Или что.. Подруги в основном все семейные, в декрете, куда-то пойти элементарно не с кем. Знакомлюсь в основном в инете. О чем жалею?? О том, что в 24-26лет много выбирала, искала любовь, но не нашла, надо было хотя бы позволять себя любить, а я ждала полную взаимность. А сейчас все меньше надежд на семью и замужество. Пока живу для себя.

Давай знакомиться девушка, заходи в ВК найди Саня Устюжанин, там и пообщаться можно, если хочешь

Александр
#958
Гость

Привет

Вечер добрый давай знакомиться меня Саня заходи в ВК там найди меня Саня Устюжанин, будем общаться, если не против

Гость
#959
Гость

Мне 30лет, не замужем, симпатичная, стройная. Скажу так... Мужчину с каждым годом искать все тяжелее и тяжелее, особенно без багажа в виде ребенка. И мы моложе с каждым годом не становимся. Больше всего достал прессинг со стороны окружения, ото всюду, эти "ко-ко-ко, пока замуж, пора рожать". Сама не осознаю, что пора рожать, не горю желанием быстрей родить, может у меня материнский инстинкт очень слабый. Или что.. Подруги в основном все семейные, в декрете, куда-то пойти элементарно не с кем. Знакомлюсь в основном в инете. О чем жалею?? О том, что в 24-26лет много выбирала, искала любовь, но не нашла, надо было хотя бы позволять себя любить, а я ждала полную взаимность. А сейчас все меньше надежд на семью и замужество. Пока живу для себя.

Привет! Мне 24 лет хотелось бы нанич приглосить

Наталья
#960

Мне по жизни не везет с парнями.В детстве,когда все мои одноклассницы танцевали на школьных дискотеках с мальчиками,я сидела дома и учила уроки.В юности(16-18 лет),когда мои знакомые со своими парнями ходили в кафе,на дискотеки-я готовилась к поступлению,потом училась в колледже.Сейчас мне 27,серьезных отношений у меня не было(чтобы на год,два и больше),мой максимум 2-3 меясца,сначала все нормально,а потом резко какая-то фигня.После последнего парня прошло 1,5 года,я очень переживала из-за нашего разрыва и думаю больше к такому потрясению я не готова.
Вроде уже смирилась что буду одна,иногда конечно могу пожалеть себя,поплакать,но что поделать...Встала,умылась,накрасилась и пошла на работу!

Гость
#961
Гость

а что в 24-26 отвергали достойных?

А я , например , в период с 23 до 26 лет была одинока и все мои друзья- поклонники меня дружно динамили)) не помог ни флирт, ни симпатия)) потом нашла парня и они всем табуном активизировались. Всякое бывает. Я их , конечно же , послала. И вышла замуж за того, кто вел себя как мужик. Мужики часто ведут себя как бабы! И не нужно сваливать всю вину на женщин!

Гость
#962
Гость

)))) спасибо (воспринимаю это как комплимент))
как ни странно, но многим я кажусь какой-то недостижимой высотой.
С бывшим мужем развелась, потому что (внимание!) он побоялся, что я его в последствие брошу (его мать меня ненавидела, постоянно пыталась унизить и найти во мне недостатки. Ей удалось убедить сыночка, что я с ним по расчету, обдеру его как липку и брошу. Видимо, ей казалось, что нереально хороша для ее сына. И сынок со временем также стал считать, конфликты, неадекватная ревность и подозрительность и т.п.)
Мой последний мужчина (были вместе полгода) после обычной незначительной ссоры напился и сказал, что я шикарная женщина и он меня просто не потянет. Замучил меня своими комплексами.
Это удивительная тенденция, если учесть, что я никогда не искала себе богатого, или красавчика, или еще какого-нибудь выдающегося.
Ни денег, ни подарков никогда не просила. Наоборот, старалась мужчине сделать приятное. А они начинали изводить себя и меня подозрениями в моей избранности и своей недостойности (((
пы.сы. особой красавицей я не являюсь. Просто симпатичная и ухоженная.

Мне так сказал мужчина с хорошей карьерой и зп. Я тебя не потяну! На тот момент я была школьной училкой без шансов на норм жизнь. Не обращайте внимание на нытиков. Есть сильные мужчины и они таких как вы любят и женятся!

Гость
#963
Гость

у меня соседка 76 лет, живет одна, муж умер лет 20 назад. В этом же городе ее сын, невестка, внук и внучка. Тем не менее, она часто жалуется на одиночество и планирует в будущем нанимать сиделку, потому что сын помогает только деньгами, заходит редко. Невестка вообще только по праздникам навещает. Внук раз в год приходит, внучка чуть чаще.
У всех своя жизнь, привезут бабушке пакет продуктов пару раз в месяц и на том счастье. А основное ее общение - такие же одинокие подруги.

А вы знаете какие старики эгоисты? Вот живи так как они привыкли и хоть застрелись! Если бы хотя бы немного уважали своих детей, поверьте, одинокими не стали бы. Есть такие, что в драку лезут к зятю. Я очень часто вижу агрессию именно от стариков к своим детям. Осуждение за другие взгляды на жизнь - путь к одиночеству.

Гость
#964
Гость

Высказывание счастливого - это как? У вас все будет и бла-бла-бла?) И человек может быть в данный момент не доволен жизнью по разным причинам. нелады на работе, сломанный ноготь, неудавшийся пирог...
Но свободные женщины за 30 склонны любое плохое настроение замужних приписывать мужу. и никак иначе, самоуспокаиваетесь так?

А если увидят уставшее лицо, ну все.... Она скрывает от нас издевательства!!!))) она не может быть уставшей, потому что в браке розовые пони!

Гость
#965
Гостья

+100. Присоединяюсь к вопросу. Замужние женщины, зачем вы заходите на подобные ветки? Нам ваши советы и комментарии не интересны. Увольте от вашего внимания и моралей.

А мне просто осточертели темы про минеты и меркантильность баб))) тут интереснее, чем в других темах)))) я бы и бытовуху с радостью обсуждала, лишь бы это не бл ядство.! И я норм отношусь к одиноким, никогда не осуждаю их.

Гость
#966
Гость

я ищу, не активно конечно, но ищу. и на быстрых встречах была, сижу на сайте знакомств, подруги пытаются знакомить, но создается ощущение, что стоит расслабиться и все тогда получиться.

Так и есть. Внутренне отпустите ситуацию на самотек и все наладится. Хорошая практика, чтобы получить желаемое.

Гость
#967
Штучка

Не хотела я оказаться в подобной ситуации, а потому подсуетилась, к 32 годам имела семью, дочь, квартиру. Могу сказать на своем примере и примере подруг, что только терпеливые женщины имеют семью, ибо жить одной намного проще однозначно! Семья предполагает твою готовность жертвовать своим временем, своими желаниями, да и самой собой. Предполагает смирение с недостатками домочадцев и много труда.
Среди моих подруг (33-34 года) очень много незамужних и одиноких, подумывающих родить для себя. Я не знаю, что они чувствуют, но почти каждая хотела бы семью. Я смотрю на них и понимаю, что часть из них излишне робка, мало активна, часть вообще даже в мыслях не может представить себя рядом с мужчиной постоянно. У многих какие-то детские мечты о прекрасном принце до сих пор )))) Я бы очень хотела благополучия для каждой из них, но за них жизнь не проживешь. Думаю, что когда они будут морально, духовно, душевно, психологически и пр. готовы к отношениям, то все придет. Важно понимать, что идеальных людей просто не существует и в любом случае придется с чем-то мириться.

Вы очень правы. Чтобы банально было чисто и вкусно и денег отложить, нужно много труда и ума. Брат холостяк избегает этого, потому что не привык к такому режиму постоянно! Знаю подруг красивых, умных, но ленивых. Да, можно и не делать, но и не удивляться, что у других лучше.

Гость
#968
Почтальон

Так и есть, с 18 до 25 у женщины максимально хорошее здоровье, которое позволяет ей быстро восстановить силы после рождения ребенка и уделить ребенку максимум внимания.

Если этого не происходит, значит у женщины есть какая то цель в жизни приоритет который выше чем ребенок, или с ней что-то не так ) Обижаться на оценку со стороны значит реагировать как маленький ребенок которого ругают родители, значит вы не созрели к этому)

А если эта оценка со стороны не их собачье дело??))) или нужно отчитываться перед каждым желающим, почему отказала тому и не сплю с тем?? Меня бабуля за трусы на веревке высмеивала! Ох, как важно ее мнение! Не суйтесь в чужие трусы и не будут вас на *** посылать))

Гость
#969
Гость

работать надо в таким направлении, что внешность приводить в товарный вид, такой какой нравится мужикам. вот например как у этой тэпэшки))0

Или контингент мужчин там глупый. Есть же водилы, механики, таксисты... Скажу как чел, который с ними какое- то время работал - они быдловаты! Им очень нравятся маникюрщицы, дуры. На их фоне он герой))) вот и весь секрет))

Гость
#970
Гость

Типичный плач неликвидной дамочки) нече на зеркало пенять, коли рожа крива

Она права! Я могу сказать тоже самое. Очень много дружила с парнями и это кошмар! Рада , что все это закончилось.

Гость
#973

Мне все нравится. Работа интересная, творческая, живу одна в своей квартире, доделываю ремонт, гнездо вью, пк сказать. Еще занятия спортом, вокалом, рисованием (на заказ). Внешность хорошая.

Иногда прихожу к мысли, а как бв сложилась жизнь, будь у меня семья, но понимаю, что человек имеет вокруг себя то, чего хочет бессознательно. И сразу понимаю, что все так, как и должно быть.

Чтобы не скучать, ставлю себе какие-то цели. По факту, смысл жизнт лишь в том, чтобы эту жизнь прожить и чем-то себя в ней занять. Необязательно социальными нормами.

Гость
#974

Автор,привет) заманила меня ваше название темы) мне вот скоро будет 27 лет поэтому и зашла) честно говоря ни о чем не жалею в плане того что не вышла замуж. Кандидатур таких не было чтобы захотелось, а так да предлагали. За это время я накопила денег и купила себе квартиру) работаю в крупной компании, да женский коллектив да особо мужчин нет. Но зато живу душу в душу сама с собой, есть хобби шью, гуляю, смотрю сериалы. Конечно иногда накатывает,что одна. Но как представлю что вышла бы в своем маленьком городке замуж за парня, который предалагал счастлива бы я не была это точно. У всех есть свои минусы да, но не встретила я своего человека. И раздражал бы он меня , развелась бы что хорошего? ничего, ни карьеры бы не построила ни квартиру бы не купила. Как говорится всему свое время, автор не переживайте. Наслаждайтесь жизнью, по путешествуйте. Пока одна живете деньги накопили съездили отдохнули. Может там и встретите кого нибудь. А замуж успеется, и дети пеленки распашонки. Главное чтобы муж был хороший, любимый))

Гость
#975

Прочла и испугалась... "бедные одинокие 30 ЛЕТНИЕ девушки, вы вообще там живы? Как вы ползаете еще?" . Капец. Какой мрак у вас в голове, автор, даже жалко вас. Без шуток.
Мне 31. Я жива!!! ))) Одинока. Без детей. Постоянно - спокойно и легко - знакомлюсь с мужчинами, хожу на свидания, занимаюсь сексом. Вообще буквально наконец научилась получать удовольствие от общения с мужчинами без нервных "что он обо мне думает? Как я выгляжу? Что говорить???". Да, отношения не вяжутся -- но это больше мои проблемы. Я три раза отклоняла предложения о браке и не жалею, уверена, что найду "своего" человека.
У меня нет ощущения, что "что то не так с жизнью" -- у меня вообще только жизнь началась. Учеба закончилась (не так давно), карьера стала более устойчивой, я вышла из положения стажерки/работника начального уровня. У меня есть профессиональные амбиции и планы. Я не строю жизнь вокруг семьи, может поэтому мне проще. Я рассуждаю так - если судьба, то будет семья, а если нет - будет счастливая обустроенная жизнь.
Ребенка все равно хочу родить. Вне зависимости от брака. Но не сейчас, после 35 лет.
Мой совет - живите жизнь и не зацикливайтесь. Идите своей дорогой. Ждать брака это как ждать выигрыш в лотерею. Повезет или нет. Но жизнь то идет, так что не пропустите ее))

#976

Автор, короткий ответ вам дам. Наличие своей собственности и постоянного дохода напрочь убивает все страхи по поводу отсутствия второй половинки и ребенка. Единственное, что добавлю - важно следить за здоровьем и не запускать болезни в случае их возникновения.

Гость
#977

Мне 53. Двое детей. С мужчинами не живу давно. Свой бизнес.

Гость
#978
Гость

Да ладно вам, девушка. И в 40 лет рожают. У вас времени еще вагон, главное, руки не опускать.

Уже не могу

Гость
#979
Гость

Главное ребенка для "себя" не рожайте, нормального, полноценного ребенка можно вырастить только в полной семье.

Не согласна

Гость
#980
Гость

Мне 30лет, не замужем, симпатичная, стройная. Скажу так... Мужчину с каждым годом искать все тяжелее и тяжелее, особенно без багажа в виде ребенка. И мы моложе с каждым годом не становимся. Больше всего достал прессинг со стороны окружения, ото всюду, эти "ко-ко-ко, пока замуж, пора рожать". Сама не осознаю, что пора рожать, не горю желанием быстрей родить, может у меня материнский инстинкт очень слабый. Или что.. Подруги в основном все семейные, в декрете, куда-то пойти элементарно не с кем. Знакомлюсь в основном в инете. О чем жалею?? О том, что в 24-26лет много выбирала, искала любовь, но не нашла, надо было хотя бы позволять себя любить, а я ждала полную взаимность. А сейчас все меньше надежд на семью и замужество. Пока живу для себя.

Мне 53. От мужчин отказалась 14 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: