Гость
Статьи
Я живу в придуманном …

Я живу в придуманном мире

Мне 23. С детства имею привычку мечтать о не реальных вещах, в итоге пустые фантазии отбирают много времени и сил. Внешний мир становится безразличным. Пробовала пересилить себя и ни о чем не думать. …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

https://heroine-ru.turbopages.org/turbo/heroine.ru/s/v-mire-grez-chto-takoe-dezadaptivnaya-mechtatelnost-i-kak-ona-mozhet-isportit-tvoyu-zhizn/

Гость
#55
Гость

Автор, вы случайно не Водолей?

Здравствуйте.Мне 16 лет .Я тоже живу в илюзиях.И я водолей.Никак не могу выбраться из своего выдуманного мира,постоянно нахожусь в депрессии

Гость
#56
Гость

Здравствуйте.Мне 16 лет .Я тоже живу в илюзиях.И я водолей.Никак не могу выбраться из своего выдуманного мира,постоянно нахожусь в депрессии

Мне 47 , замужем 25 лет хорошо живу в обоих мирах , они друг друга дополняют .

Не Автор
#57
Че

Такие фантазеры - потенциальные шизофреники (потому что в один прекрасный день фантазии заводят в такие дебри, из которых обратного выхода уже не найти, и привет дурка) а так же выгодные "клиенты" для барыг, так как ухода от реальности в одни фантазии иногда становится мало. А к творческому началу это не имеет никакого отношения.

К сожалению, Вы правы. Я могла просто часами лежать, смотреть на одну картинку и стать без остановки.
Меня фантазии реально довели до шизофрении...
И при этом, я читала Зеланда, рекомендованного выше. Это сделало ещё хуже.
В общем, будьте осторожны.

Не Автор
#58
Не Автор

К сожалению, Вы правы. Я могла просто часами лежать, смотреть на одну картинку и стать без остановки.
Меня фантазии реально довели до шизофрении...
И при этом, я читала Зеланда, рекомендованного выше. Это сделало ещё хуже.
В общем, будьте осторожны.

Стать = мечтать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: