Гость
Статьи
во сколько лет вы …

во сколько лет вы перестали работать и жить в свое удовольствие,при этом имея доход?

сначала работали вы,а теперь на вас. сколько времени вы к этому шли?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не перестала жить в свое удовольствие и не собираюсь )

Гость
#2

Я работаю, но все равно живу в свое удовольствие)

Рантье
#3
гость

сначала работали вы,а теперь на вас. сколько времени вы к этому шли?

В 30 лет.
Удачно вышла замуж.
Не работаем оба.

Гость
#4

жить в свое удовольствие, имея доход - это жить на ренту, если человек достиг уровня, что работают на него - это более тяжкий труд, чем кажется со стороны

Гость
#5
Гость

жить в свое удовольствие, имея доход - это жить на ренту, если человек достиг уровня, что работают на него - это более тяжкий труд, чем кажется со стороны

ну почему труд... может наследство

Гость
#6

в 27. Работа - хобби в удовольствие.

Гость
#7

32,5 Творчество - дорого оплачиваемое хобби.

Жанна
#8

в 37, денег маловато, но работать не хочу.

Гость
#9

В 42 вместе с мужем продали акции и ушли на "пенсию". До этого тоже жили в свое удовольствие, потому что нравилось работать. Когда устали, и стал угасать азарт, решили заняться домом, садом, путешествиями. Через 10 лет переехали в другую страну. Еще 2 года изучали язык. Сейчас новый дом, новый сад, новые друзья, новый интерес в жизни.

Гость
#10
Гость

ну почему труд... может наследство

работодатель, чтобы на него работали должен обеспечить работой - вот это труд, когда надо заботиться не только, что самому пожрать, но и чтобы работающие имели возможность кормиться

#11

В 19-20 лет перестала работать, с 25 живу в свое удовольствие )

Гость
#12

так не бывает,у кого много денег,еще более тяжкий труд сохранить и приумножить

Гость
#13

В 34, сдаю недвижимость, на которую напахала. У мужа свой бизнес, с одной стороны, вроде на него работают, а с другой стороны, пинать это все - еще тот адский труд.

Гость
#14

начитались интервью Сысоевой :))))

Гость
#15
Гость

начитались интервью Сысоевой :))))

Чур меня!!!! Будь я такой страшилой, я бы повесилась на первом дереве.

Гость
#16
Гость

Чур меня!!!! Будь я такой страшилой, я бы повесилась на первом дереве.

Повеситься любой дурак может, а вы вот попробуйте такую красоту неземную выгодно продать.

Гость
#17
Гость

Повеситься любой дурак может, а вы вот попробуйте такую красоту неземную выгодно продать.

Мне это для чего? У меня природная красота, которую и подавать не надо, ее все видят)) А таким как это тролиха Сысоева, остается только подавать свою "красоту не земную")))))))))

Гость
#18

В 20 лет первый раз. Работала в банке и мне повезло, выложился один богач, а у меня процент со вклада вышел ого-го. Потом год не работала, грудь увеличила. За год так привыкла, что потом не смогла работать за копейки и вышла замуж. Вот так быстро на нет сошла карьера. Думаю, слишком рано плохо для психики.

Гость
#19
Гость

Чур меня!!!! Будь я такой страшилой, я бы повесилась на первом дереве.

красивая она.. вы про Кристину?

Гость
#20

в каком месте она страшна? она лучше 80% русских женщин и до похудения красотка.

Гость
#21
Гость

Мне это для чего? У меня природная красота, которую и подавать не надо, ее все видят)) А таким как это тролиха Сысоева, остается только подавать свою "красоту не земную")))))))))

девушка ваша зависть видна. прикройте)

Роксана
#22

в 25 лет фактически перестала работать, потому что мы с мужем наладили бизнес, спокойно сидим дома, путешествуем.
стало гораздо легче, забыла, что такое подъем в 8 утра и работа.) но все равно практически каждый вечер приезжаю на работу под закрытие, проверяю, контролирую заявки и т.д.

гость
#23
Гость

В 42 вместе с мужем продали акции и ушли на "пенсию". До этого тоже жили в свое удовольствие, потому что нравилось работать. Когда устали, и стал угасать азарт, решили заняться домом, садом, путешествиями. Через 10 лет переехали в другую страну. Еще 2 года изучали язык. Сейчас новый дом, новый сад, новые друзья, новый интерес в жизни.

Кого продали? Кто дает устойчивый многолетний дивидендный доход? А во что вложили после продажи? Классно.

гость
#24
гость


Кого продали? Кто дает устойчивый многолетний дивидендный доход? А во что вложили после продажи? Классно.

Пост 23- к посту 9.

Гость
#25
Гость

Повеситься любой дурак может, а вы вот попробуйте такую красоту неземную выгодно продать.

Извращенцы рулят. Но лучше как то без такой "красоты".

Гость
#26

В 20 лет прекратить карьеру?! Это ж только институт нормальные барышни заканчивают или пару лет как пробуют себя в секретаршах. Не смешите нормальных трудяг-лошадок)) быть замужем это не " отойти от дел" потому что это не дело и не работа.

Изольда
#27

Попробуйте измениться. Техники визуализации работают отлично. Например попробуйте это приложение visualife.newmobapp.com/ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: