Гость
Статьи
Постоянные конфликты с …

Постоянные конфликты с матерью

Прям не знаю куда вылить это неприятное чувство, ни с кем из знакомых поделиться не могу, не умею выливать помои на улицу, но очень нужен взгляд со стороны, т.к. я совсем уже погрязла во всём этом и …

Дочкомама
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Шенген
#51
Гость

а что вам мешает прислушаться к дочери и делать так, как она просит, ну или вообще не делать если не получается или не хотите

Как же так делать то, что просят, а не то, что хотца? Это жеж низяяя!!! Дочь должна круглосуточно в стойке стоять и ждать когда мамо опять чё захочииит

Гость
#52
это я, цветов не надо

Подруга терпит каждый раз до последнего, потом на очередную просьбу о покупке билета, отправляет мать домой. Через месяц та начинает звонить и нудеть и подруга привозит ее к себе. До следующей покупки билета. И так лет 10. Сейчас подруга сидит на успокоительных и не спит ночами месяца 3 уже. Она серая лицом, постаревшая и вышитая как лимон. Но мать ее уедет на той неделе, так что подруга моя снова похорошеет и будет наконец то жить, а не выживать.
Что касается меня- терплю. Когда она у меня, то вся жизнь прекращается, ни гостей дома, сама редко куда хожу. Как то уехала и вернулась утром, мать сидела в салоне с надутым лицом и начала высказывать претензии по поводу моем ночевки вне дома. А мне 43 года. О чем я ей жестко и сообщила. У меня буддистов спокойствие и умение медитировать когда кто то рядом. Я постоянно в астрале и вообще не слышу и не вижу ее, иногда говорю да или нет, и все время держу легкую улыбку. Иначе бы я давно покончила с собой, ибо от мужа можно уйти, а от матери нет. Выхода нет.

У вас мать ненадолго приезжает. А ко мне приехала насовсем. Моя проблема в том, что она вообще не признает ни критики, ни моего мнения. Пример. Мою овощи, которые сырыми в салат резать, она может подойти к раковине и поверх овощей сунуть руки под кран и сполоснуть руки. Я в ужасе, мама, не делай так. А что таково? Удивление прям непомерное, я же на секунду только сполоснуть. На все мои возражения - ты недобрая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: