Гость
Статьи
Располневшие, зайдите, …

Располневшие, зайдите, пожалуйста?

Наверное, этой темой хочу себя морально подготовить к поездке домой, где меня не видели год, за который я очень поправилась. Ненавижу себя за это, но сделанного не вернуть. Теперь надо как-то …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Продолжение. Я очень много читала, что нельзя резко худеть, но я свои 4 размера сбросила за 2 месяца, это, конечно, неправильно. Нельзя было так резко исключать углеводы. Хотя ничего не обвисло. Но, что меня убило- реакция моего организма. Уезжала- весила 56 кг. Сейчас 80. И все это за 5 недель. На работе все ржут.

Теперь худейте бех экстрима, правильно, медленно.

И, главное, перейдите на правильное питание, но ешьте иногда и понемногу и любимые блюда, хоть и вредные.
Это же невозможно на всю жизнь от вкусностей отказаться.

Поэтому чтобы не сраываться вот так, как у вас в отпуске получилось, надо есть всё, что вам хочется.
Но в меру и не часто.

Гость
#52
Гость

Мне редуксин никак не помог, и моим подругам тоже. Помог только гидромассаж, диета- убрала в все углеводы+ упражнения дома (не могу в зал ходить, лень). Делала еще дома обертывания. Похудела с 48 до 44 размера, при чем, когда стала худой думала- блин, ну как же можно было ходить такой жирной свиньей, с ужасом смотрела свои фотки, где я толстая, даже ночью в холодном поту просыпалась, бежала к зеркалу и сразу легче становилось - я все-таки худая. Накупила себе клевых обтягивающих шмоток. Но вот случился отпуск и все включено. ...л я т ь, ...л я т ь, ...л я т ь! Лучше бы я оставалась дома! Поначалу как-то сдерживалась, но потом понеслась, блин! Так прошло 3 недели, совершенно незаметно. Если вкратце описать - вкусно:)))), девочки. И вот, начала собираться в аэропорт, молодой человек ржет - джинсы не натягиваются выше колен. Те, в которых я прилетела. Пришлось покупать какую-то страшную юбку:)))) Вернулась домой. Встала на весы и ужаснулась. Началась депра. При чем быстро взять себя в руки не получилось, ее я заедала дома еще 2 недели. Сейчас смотреть на себя не могу. Здравствуй *****-аэропорт, теперь мой любимый размер 50. Вот, что делает обмен веществ. Вчера была у психолога, но все, что наговорила она и сама знаю. Вообщем, девоньки, я с вами! С сегодняшнего дня худею.

а вы просто редуксин пили? Или редуксин лайт? Лайт помогает только,если соблюдаешь диету и при физических нагрузках

Гость
#53

О, прочитала внимательно - 24 кг за 5 недель.

Видно вы, худея, вообще почти ничего не ели, вот и сорвались.

Почитайте теорию, как правильно худеть, медленно.

Гость
#54
Гость

Продолжение. Я очень много читала, что нельзя резко худеть, но я свои 4 размера сбросила за 2 месяца, это, конечно, неправильно. Нельзя было так резко исключать углеводы. Хотя ничего не обвисло. Но, что меня убило- реакция моего организма. Уезжала- весила 56 кг. Сейчас 80. И все это за 5 недель. На работе все ржут.

Не на 4 размера вы похудели, а на два. 48-46-44, промежуточных между ними нет. Но вот то, что вы так резко поправились, на 24 кг за 5 недель - очень и очень странно, даже если учесть, что ели много. Может вам надо к эндокринологу, проверить щитовидку, сдать анализы на сахар? Просто так не бывает

Гость
#55

У меня сестра уехала учиться в Америку. Тогда не было еще скайпа, мы не видели ее год. Встречаем, ищем глазами нашу красавицу, а навстречу выходит толстый монстр с жуткими нарывами на лице, немного напоминающий нашу девочку. 2 месяца лечили лицо и проводили лекции по ПП. За следующий год сестра похудела на те 20 кг, которые набрала, нарывы прошли, шрамы пришлось лечить, хорошо, что косметология в США развита хорошо, сестра стала еще краше себя прежней.
Это я к тому, что иногда объективный взгляд близких людей очень помогает взять себя в руки.

Гость
#56
Гость

Меня разнесло за пол года с 55 до 78 (( резко поднялся инсулин и глюкоза в крови,хотя никто в семье никогда таким не болел. Организм психанул. У меня появились растяжки на ногах.пришлось обновлять гардероб полностью. С людьми знакомыми не встречаюсь. Сейчас все бестактны.помешаны на весе... Один меня,зная,что болею(но не уточнила чем) сказанул шутку обидную в компании,через время. И как отрезало. Только очень узкий круг людей. Остальных избегаю. Вижу-перехожу улицу и т д. Хожу недавно в зал, но результатов пока ноль

это вы, случаем, не курить бросили?

Гость
#57

Я пила редуксин - лайт, да. И многие знакомые пили, и коллеги по работе. Ни хрена не работает. Пустышка. Еще несколько лет назад пробовала Меридиа, от которого стало прыгать давление, стала нервной и тревожной. Отменила, есс-но. А люди в большинстве своем жестокие, так что автору посоветую поставить мысленно броню, дать себе установку- ВСЕ БУДЕТ:), ну и с юмором относиться, ну мол хорошего человека должно быть много, типа, зато зимой не замерзну, мужики не собаки, на кости не бросаются, т.е. дать окружающим понять, что Вас это не парит, но самой взять себя в руки и начать новую жизнь. Как я.

Гость
#58

На море обмен веществ ускоряется. Всегда худею на море, даже когда жру и ничего не делаю.
Так что берите себя в руки, еште чаще, но маленькие порции некалорийной пищи. Приедете на море - оно поможет войти в норму, родню тоже подключите к процессу - пусть составляют компанию на прогулках и т.д.

Гость
#59
Гость

А сам сидит на мамбе и выискивает худышек вроде меня

:))))))))))
Да, на мамбе женатых ну очень много. И меня, худышку, заваливали предложениями о встрече. Но я с женатыми не путаюсь. А вот подруга, такая же стройняшка, берет с них по 3000-5000 рублей за встречу на нейтральной территории. Вот куда утекают их семейные денюжки.

Гость
#60
Гость

Это уже поздно :( не жрать надо было раньше, но я жрала :( я вообще, чем больше думаю, что мне надо не жрать, тем сильнее жру :(( просто до слез! это как какая-то паника почти. Что-то на грани психического расстройства

Почему у вас такой повышенный аппетит? Вы живете в постоянном стрессе или у вас тяжелая физическая работа?

Гость
#61
Гость

:))))))))))Да, на мамбе женатых ну очень много. И меня, худышку, заваливали предложениями о встрече. Но я с женатыми не путаюсь. А вот подруга, такая же стройняшка, берет с них по 3000-5000 рублей за встречу на нейтральной территории. Вот куда утекают их семейные денюжки.

мало берет) 3-5 тыс ни о чем вообще, лучше 1 содержатель или муж, который в мес выделяет от 200 тыс руб и выше, а вашей надо для этого от 40 до 70 членов в месяц обслужить, бээээ

Гость
#62

1. Приходилось готовить мужу жирное , жаренное мясное хрючево. Я работала с 8 до 20, и готовить себе отдельно овощи не было возможности.
2. Не было ни минуты на спорт, вообще даже помыться не всегда успевала
3. Нервы, а от нервов многие жрут, тем более возможность поужинать была толтко после того как бм ***** спать ляжет и заснет.
После развода за 1,5 месяца скинула с 60 до 48
1. Не было необходимости есть и готовить вредную еду.
2.появилось время на спорт 4-5 раз в неделю
3. Спокойствие и тишина дома.
А вообще все помешались на весе, даже родственники гнобили как будто я трипер подцепила и заразна. Хотя сами родственники категории 100-120 кг.

Гость
#63
Гость

мало берет) 3-5 тыс ни о чем вообще, лучше 1 содержатель или муж, который в мес выделяет от 200 тыс руб и выше, а вашей надо для этого от 40 до 70 членов в месяц обслужить, бээээ

И много в России таких мужчин, которые в месяц выделят от 200 тыс руб ?

Гость
#64

Я когда поправилась, встретила женщину с бывшей работы, она мне сразу в лоб, первая фраза: ну ты и поправилась, ты раньше такая красивая была, а теперь что, у тебя даже лицо поплохело. И это мне сказала жирная, низкорослая баба, у которой целлюлит даже на ушах.

Гость
#65
Гость

Я когда поправилась, встретила женщину с бывшей работы, она мне сразу в лоб, первая фраза: ну ты и поправилась, ты раньше такая красивая была, а теперь что, у тебя даже лицо поплохело. И это мне сказала жирная, низкорослая баба, у которой целлюлит даже на ушах.

Целлюлит даже на ушах-это сильно.

Гость
#66
Гость

Я когда поправилась, встретила женщину с бывшей работы, она мне сразу в лоб, первая фраза: ну ты и поправилась, ты раньше такая красивая была, а теперь что, у тебя даже лицо поплохело. И это мне сказала жирная, низкорослая баба, у которой целлюлит даже на ушах.

Я такой хамке как-то ответила,что она жутко постарела,добавила себе десяток лет..Она здороваться перестала:))А я ведь тоже от чистого сердца

Елена
#67
Гость

Наверное, этой темой хочу себя морально подготовить к поездке домой, где меня не видели год, за который я очень поправилась. Ненавижу себя за это, но сделанного не вернуть. Теперь надо как-то расхлебывать. Понемногу взялась за себя, но с переменным успехом пока. А поездка уже совсем скоро, там море, пляж и вся родня, которая помнит меня еще стройной. Посоветуйте, пожалуйста, как морально продержаться, не заев себя внутренне?

Гость

жрать не надо тазиками

Гость, я прекрасно понимаю вашу тревогу, но хочу сразу сказать не надо себя излишне накручивать. Я так думаю, что за этот год у вас произошли какие то изменения в жизни, которые повлияли на вас таким образом. Так зачем же вы еще себя больше загоняете в бездну. Поверьте мне не надо вам этого делать. Иначе вы еще больше наберете. А вам это надо? Я думаю что нет! Вы со мной согласны? Думаю что ваш ответ - да. Теперь давайте попробуем решить вашу проблему. Вы я так поняла заедаете свои тревоги и переживания. Предыдущий человек вам ответил. что надо меньше кушать, так то оно так, но пусть попробует сама в таком случае так сделать. А вам я бы рекомендовала принимать коктейли компании Орифлейм перед едой, точнее за 20-30 минут до еды. Это белковый коктейль, но не пугайтесь этого. Мы люди все дефицитны по белку и поэтому нет противопоказаний для приема в данном вопросе. Главное чтобы у вас не было аллергии на компоненты этого напитка. Вы выпиваете коктейль и через 20 минут начинаете кушать, а за это время в мозг поступила информация, что вы уже кушаете вот и получается что вы таким образом "убиваете два зайца". Во первых получаете белок, во вторых желудок частично заполнен и вы хотите этого или нет но все рано съедите меньше. Вот как то так. Всего вам доброго! Елена Комбарова

Т.
#68

Я бы перенесла поездку. Честно.
Я тоже растолстела. Избегаю встреч с подругами и родственниками, пока не похудею.

Гость
#69

Автор,а я не жрала и набрала-врач от гормонального изменения в 18 лет прописал лекарство,от которого за месяц распухла.Причем именно распухла ,как больной человек-вены,жилы,кожа стала ужас..Набрала более 15 кг и есть не хотелась и не ем ничего.Кинула лечение,через три мес ушел вес.Сейчас вообще тощая-по жизни не ем очень много продуктов,просто не люблю.Некоторые родственнички с радостью обсасывали мое резкое потолстение,правда только те,кто сами коровы.Я плюнула на все-жизнь она полосатая,невозможно быть всегда одинаковой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: