Гость
Статьи
Муж все время гуляет …

Муж все время гуляет без меня, а меня считает личным такси

Мой муж гуляет в мужской компании и все время просит меня то привести то отвести. Вот и сегодня звонит и говорит приеду ко мне на работу на такси отвези меня к другу потом заберёшь, при этом он меня не куда сам не отпускает, ни на дискотеки ни куда, а сам живёт в своё удовольствие, такое ощущение что нету у него ко мне уважения, подскажите что делать, надоело уже так, даже думаю о разводе

10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

а сам такси не может вызвать?ну так вы не приезжайте.Скажите заняты,другие дела

Гость
#2

Намахните кваса и кефира и не садитесь за руль!

Гость
#4

И что? Я вот подруге подарил машину, а она ни разу мне не подвезла. Возила только тогда, когда ей нужно чисто для её или общих с ней интересов. А так без толку. Пешком ходил, на маршрутке ездил или на такси. Ну, в общем-то, правильно. Я бы тоже не стал бы её возить... пару раз отвёз бы в самом начале знакомства..а потом всё. Нефиг раскатываться.

Гость
#5

Автор,а потом Ваш муж найдет себе другую. Так как такие девушки как Вы быстро мужчинам надоедают

Гость
#7

Что значит "меня никуда не отпускает"? Вам сколько лет, что вы у него отпрашиваетесь на дискотеку?

Гость
#9

У нас все с точностью наоборот. Муж добирается самостоятельно, меня бережет. А меня отвозит и привозит откуда угодно, не доверяет таксистам, неизвестно какой опыт и трезвость у них.
Ежели чего, более 20 лет так живем.

Гость
#10

пхааааа на дискач не пускает)))))))))))) во житуха пошла, раньше маминька не пускала, теперь мужжж. автор, тебе 15 ??? че за муж? проснись.

Гость
#11

Скажу вам волшебное слово- "нет", повторяйте его всякий раз,когда вас пытаются заставить делать что-то для вас неприятное или неприемлемое

#12

Автор,есть сходство с моим первым мужем.Прожили 6 лет.Тоже постоянно уходил гулять в "мужские компании",сначала брал меня с собой(я была в роли трезвого водителя),я видела как его друзья выпивают и изменяют своим девушкам.Потом перестал меня брать,аргументы были что компания "мужская",но я его отвозила на гулянки к друзьям и забирала иногда из заведений.А меня никуда не пускал,ни к подругам,ни с сестрой погулять.В итоге так и догулялся он,стал встречаться с девушкой,к ней и ушел.Оказалось,компании то и не мужские совсем были.Единственное жалею,что слушала его и сидела одна дома и ждала каждый раз его возвращения,уснуть не могла,этим то я и показала свою бесценность.Уважения ко мне было.Надоела ему моя покладистость и уступчивость.Есть фраза хорошая: "Говоря ДА другим,убедитесь,что не говорит "НЕТ" себе.

Булка
#13

кто везёт, на том и едут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: