Гость
Статьи
Встречать Новый год …

Встречать Новый год ОДНОЙ

Девчонки, кто-нибудь в этот Новый год останется совсем один? Я решила в этот раз не встречать с родителями и родственниками, а подружки одинокой у меня нет(( Вот и думаю, встречать наедине с собой и телевизором. С одной стороны грустно, а с другой, так здорово)) Я одна в любимой квартире - делай что хочешь, смотри что хочешь. Никакого стола делать не буду. Возьму курицу в KFC и вина)))
А вы как собираетесь встречать одни???

Мардж Симпсон
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один раз встречала одна. Только любимые блюда себе все же приготовила. И так как я не пью, то дождалась курантов и в час легла спать). Новы год в одиночестве случайно получился, МЧ в Мурманске был по делам и рейс задержали на 18 часов почти, снегопад был. Должен был около 20.00 31 декабря прилететь.

Рита
#2

Если совсем одна то я бы предпочла все же с родителями . Это самые близкие люди и НГ семейный праздник. Жизнь такая непредсказуемая штука..кто знает удастся ли еще вот так посидеть с родителями..а валяться с вином и курицей хоть каждый день можно.

Гость
#3

тоже буду встречать одна. повздорили с парнем и он уже неделю не звонит. ничего готовить не буду. куплю мясную нарезку, рыбку, икру, сделаю бутеры. еще на работе подарили хорошее шампанское) а потом пойду гулять по улицам с хлопушками. в общем, не унываю. а че киснуть то)

Гость
#4

У меня приятельница одинокая, она каждый год идёт до 12 к родителям, а потом идёт домой и там одна у телевизора. Приглашаем её в компанию не хочет, но ей 56.

Гость
#5
Гость

тоже буду встречать одна. повздорили с парнем и он уже неделю не звонит. ничего готовить не буду. куплю мясную нарезку, рыбку, икру, сделаю бутеры. еще на работе подарили хорошее шампанское) а потом пойду гулять по улицам с хлопушками. в общем, не унываю. а че киснуть то)

ну, вы ж не одна пойдёте по улицам

Гость
#6
Гость

ну, вы ж не одна пойдёте по улицам

дык да! но встречать сам нг одна. а там может и познакомлюсь с кем-нибудь, хлопушки вместе взорвем))

Гость
#7

Я с родителями, с мамой и бабушкой. Надеюсь хоть в Новый год не переругаются. Дома нг не встречала несколько лет. Хотя хочется потом куда-нибудь потусить...но как-то видимо дома буду мандарины есть и фильм смотреть)))но кто знает)))может планы резко поменяются завтра

Керен
#8

Спать буду согласно плану. Одна в кровати. Не усваиваю как можно есть по ночам. Полный динозавр.

Гость
#9
Гость

дык да! но встречать сам нг одна. а там может и познакомлюсь с кем-нибудь, хлопушки вместе взорвем))

ух ты смело!

Гость
#10
Керен

Спать буду согласно плану. Одна в кровати. Не усваиваю как можно есть по ночам. Полный динозавр.

тоже не понимаю. даже в компании только легкие закуски всегда употребляла, под шампанское только. а тут почитаешь меню : стопицот блюд и 3 тазика салата с майонезом. мамамия)

Гость
#11

Я несколько раз отмечала одна дома. Нормально вполне. На салют смотрела (у меня из дома видно), шампанское пила, помню, "Аватара" смотрела, он как раз вышел. Скучновато, но не смертельно. В прошлый НГ я уже встречалась с мужчиной, но вместе мы так и не встретили праздник, в этот раз 50 на 50 - как получится завтра, вроде зовет к себе.

Элина.
#12

Я тоже буду встречать одна.Схожу на площадь,зажгу бенгальский огонь,полакомлюсь любимыми блюдами.Дома послушаю любимую музыку.Ну и что,что одна.))

Star
#13

Я не понимаю, почему у всех возникла такая массовая чуть ли не истерия по поводу Нового года и рефлексия потому, что встречать его обязательно надо с кем-то)))

Керен
#14

Утром первого лекция. И похолодание у нас с дождем. Не фантастика.

Гость
#15
Star

Я не понимаю, почему у всех возникла такая массовая чуть ли не истерия по поводу Нового года и рефлексия потому, что встречать его обязательно надо с кем-то)))

вроде тут наоборот все доказывают,что это нормально

Керен
#16

Нормально в смысле статистики: человек в норме одинок. Ненормально в смысле душевной грусти и мечты. Все хотят пару, теплую обстановку и хотят романтику. Вот обсуждаем логический конфликт.

Star
#17

Что изменится, если не наедаться, не напиваться, не устраивать фейерверк,
не шляться по улице, а просто лечь спать?)
Кстати, завтра ожидается магнитная буря, так что устраивать обжорство и пьянство тем более глупо людям, у которых здоровье одно и не железное)

Керен
#18

17 прекратите убивать нашу последнюю надежду на то что жизнь вдруг перевернется и будет любовь.

Гость
#19
Керен

17 прекратите убивать нашу последнюю надежду на то что жизнь вдруг перевернется и будет любовь.

Керен, вы же умная женщина :)

Гость
#20

И я одна в этом году буду встречать. Настроения нет куда либо идти, подруги все с парнями, мужьями, я со своим мч рассталась, к родителями ехать нет желания, сегодня поздравила. Завтра высплюсь, куплю фруктов, шампанское подороже, суши, и буду смотреть унесенные ветром. Такие вот грустные планы

Star
#21
Керен

Нормально в смысле статистики: человек в норме одинок. Ненормально в смысле душевной грусти и мечты. Все хотят пару, теплую обстановку и хотят романтику. Вот обсуждаем логический конфликт.

Мне наверное повезло, я не люблю массовые застолья, не пью спиртное,
ем не все, раньше родители приглашали знакомых - пока не надоело) -
но это они скорее себя развлекали.
Романтика, теплая обстановка и душевная атмосфера могут быть в любой день)

Керен
#22

19 чувство юмора никто еще не отменял.

Star
#23
Керен

17 прекратите убивать нашу последнюю надежду на то что жизнь вдруг перевернется и будет любовь.

Эй, снимайте-ка, снимайте розовые очки))))))

Гость
#24
Керен

17 прекратите убивать нашу последнюю надежду на то что жизнь вдруг перевернется и будет любовь.

Керен у вас есть ребёнок?

Гость
#26
Керен

19 чувство юмора никто еще не отменял.

Не отменял. Ну вам-то сидеть без любви просто стыдно :).

Гость
#27

Эх, девчонки не грустите- одна-не одна - это не такое уж важное дело! Главнее всего - здоровье, вот уж поверьте старику Хэнку)). Всех с Наступающим, Будьте здоровы!

Гость
#28
Star

Что изменится, если не наедаться, не напиваться, не устраивать фейерверк, не шляться по улице, а просто лечь спать?)Кстати, завтра ожидается магнитная буря, так что устраивать обжорство и пьянство тем более глупо людям, у которых здоровье одно и не железное)

везёт, а если , петарды будут рвать всю ночь,соседи орут и пляшут, уснёшь тут

Гость
#29
Гость

И я одна в этом году буду встречать. Настроения нет куда либо идти, подруги все с парнями, мужьями, я со своим мч рассталась, к родителями ехать нет желания, сегодня поздравила. Завтра высплюсь, куплю фруктов, шампанское подороже, суши, и буду смотреть унесенные ветром. Такие вот грустные планы

Ничего грустного)))Мне завтра предстоит убираться готовить приводить себя в порядок слушать претензии

Star
#30

И главное, многие ломанулись опять в магазины, кое-где очереди, сметают еду, спиртное, ювелирку какую-то дешевую))))))

Гость
#33

автору скоко лет?

Star
#34
Гость

везёт, а если , петарды будут рвать всю ночь,соседи орут и пляшут, уснёшь тут

Я вообще боюсь этих всенародных запусков петард и фейерверков)

Гость
#35

Керен у вас есть дети) не игнорьте)

Гость
#36
Star

И главное, многие ломанулись опять в магазины, кое-где очереди, сметают еду, спиртное, ювелирку какую-то дешевую))))))

тоже заметила - парфюмки метут и дешевое все. если бы мне мужчинка подарил дешевую парфюмерию или парфюмку какую нить от бенеттон - нг был бы точно испорчен))
Вообще у народа чувствуется денег вобрез у 90%. В корзинах разная ***** и много.И то что обычно едят - всякое дешевое, "красная цена" лежит... Какое там празднование будет у народа уж не знаю)) Оливье дешевое наворотят, маойнезные слоеные салаты чтоб брюхо набить подешевле да и все. И главное - водка. Водкой зенки зальют, дешевым жирным хрючевом брюха набьют и будут сидеть рыгать. Нажираться. А потом на утро наступит такая боль. Такой депрессняк... Все в кредитах. Зп не платят. Уволили полно. Все без денег, в долгах. Жуть! Жуть жуть.Ад какой то в этом году.

Керен
#37

35 есть есть а вам зачем? Она такая же умная как я.

Гость
#40
Керен

35 есть есть а вам зачем? Она такая же умная как я.

Просто вы пишите что НГ будете одна.Дочь выходит взрослая?Вы не производите впечатление женщины в годах.

Гость
#41

Я в прошлом году праздновала одна,дочка спала,а муж пьяный спал.Наготовила всего,открыла шампусик,закусила,все прекрасно.В этом году чувствую,что тоже ждёт одиночество,муж пьёт уже три дня((((обидно до слез,ну ничего в этом году решила,что спать лягу,а утром поеду в гости к родителям.

Гость
#42
Star

Я вообще боюсь этих всенародных запусков петард и фейерверков)

и я )))и магазинов избегаю купила всё уже дней 5 назад не хочу,чтоб меня там раздавили

Гость
#43
Гость

Я в прошлом году праздновала одна,дочка спала,а муж пьяный спал.Наготовила всего,открыла шампусик,закусила,все прекрасно.В этом году чувствую,что тоже ждёт одиночество,муж пьёт уже три дня((((обидно до слез,ну ничего в этом году решила,что спать лягу,а утром поеду в гости к родителям.

У вас все праздники так проходят?

Маруська
#44

Ловлю себя на том, что с удовольствием отмечала бы одна - посмотреть какой-нибудь фильм, выпить, выспаться наконец. Но нет, всё будет как обычно - дети с друзьями-подругами, муж, мама,3-4 пары друзей и еще бог знает сколько зашедших "на огонек". Сейчас вот надо что-то думать про стол, сгонять по магазинам, а я себя ловлю на том, что не хочу ничего. Но тоже знаю - "бойся исполнения желаний". Ох, будут у меня еще одинокие праздники в старости, когда разъедутся дети и потихоньку начнут умирать близкие. Поэтому стараюсь ценить момент.

Гость
#45

Я тоже буду одна. буду рыскать по инету. В прошлом году тоже одна сидела - зашла на форум алкоголиков)) Наржалась. Там полно людей сидело страдальцев - помогите, не хочу пить но не могу удержаться)) А один мужик там верещал в 3м часу ночи - помогите! Можно ли пить муравьиный спирт! Я "завязал" но теперь вдруг так зверски захотелось напиться а у нас все закрыто ыыы я с донбаса и у нас коменданский час... В другой комнате родители пожилые уже спят а я хочу выпить! Хочу выкрасть у них из шкафа подарочный каньяк но это их разбудит и будет ругань))) Я ржала ууу))) Весело там в НГ ночь конечно))

Маруська
#46
Гость

Я в прошлом году праздновала одна,дочка спала,а муж пьяный спал.Наготовила всего,открыла шампусик,закусила,все прекрасно.В этом году чувствую,что тоже ждёт одиночество,муж пьёт уже три дня((((обидно до слез,ну ничего в этом году решила,что спать лягу,а утром поеду в гости к родителям.

а он пьет и спит что ли?

Гость
#47
Гость

Я тоже буду одна. буду рыскать по инету. В прошлом году тоже одна сидела - зашла на форум алкоголиков)) Наржалась. Там полно людей сидело страдальцев - помогите, не хочу пить но не могу удержаться)) А один мужик там верещал в 3м часу ночи - помогите! Можно ли пить муравьиный спирт! Я "завязал" но теперь вдруг так зверски захотелось напиться а у нас все закрыто ыыы я с донбаса и у нас коменданский час... В другой комнате родители пожилые уже спят а я хочу выпить! Хочу выкрасть у них из шкафа подарочный каньяк но это их разбудит и будет ругань))) Я ржала ууу))) Весело там в НГ ночь конечно))

Он спрашивал можно ли муравьиный спирт пить - это все что у него было)))

Гость
#48
Гость

Эх, девчонки не грустите- одна-не одна - это не такое уж важное дело! Главнее всего - здоровье, вот уж поверьте старику Хэнку)). Всех с Наступающим, Будьте здоровы!

и вас с наступающим! вы правы на все 146 % ))))

Гость
#49
Гость

Я в прошлом году праздновала одна,дочка спала,а муж пьяный спал.Наготовила всего,открыла шампусик,закусила,все прекрасно.В этом году чувствую,что тоже ждёт одиночество,муж пьёт уже три дня((((обидно до слез,ну ничего в этом году решила,что спать лягу,а утром поеду в гости к родителям.

У вас все праздники так проходят?. Да,почти,дома стараюсь не праздновать и не трепать нервы(((

Гость
#50

У меня муж в запой ушел еще ноябре, я к себе в свою квартиру ушла. Он будет на НГ один и я одна. У него куча кредитов, бизнес потерял - сейчас весь в долгах, проблемы с братками. Вот и заливает водкой. А я сваливаю. В том году тоже самое у него было но там измена была. а в этом году - кридиты.