Гость
Статьи
Я встречаю Новый год …

Я встречаю Новый год одна

Хотели с МЧ поехать на НГ в Европу,но по семейным обстаятельствам я не смогла купить билет,а он купил. Потом вроде передумал ехать и хотел продать его бывшей. А вместо того чтобы купить билет она предложила поехать с ним. Он согласился. Вот это подстава! Он встретит НГ по полной,а я в одиночестве.

14 ответов
Последний — Перейти

Видимо ваши отношения не были эмоционально крепкими, раз молодой человек учёл только свои интересы.
Новый год масштабный праздник, начните его планировать уже сегодня с друзьями, коллегами, родными.
Даже, если не получится найти компанию, идите на каток, в кино, концерты, наверняка, там и встретятся единомышленники!

Гость
#1

То что вы встретите НГ одна- не страшно.🍰🍸 Страшно другое, зачем вам такой парень?🙈

#2
Гость

То что вы встретите НГ одна- не страшно.🍰🍸 Страшно другое, зачем вам такой парень?🙈

И что теперь делать? Умом понимаю,надо с ним расставаться. Как то все нелепо. Он продолжает приходить.

#3

И вправду зачем вам такой парень? Ничего страшного,живите одна и вообще может на новый год встретите своего человека,пройдите лучше тест Воликова на характер,отвлекитесь от плохих мыслей. Все у вас будет хорошо.

СоЖ
#4

Главное чтоб дырочка была на НГ не важно кто.. а в Европу много дырочек согласятся поехать..
Не разменивайте свою жизнь на таких парней.. дурочки..

Гость
#5
Aks

И что теперь делать? Умом понимаю,надо с ним расставаться. Как то все нелепо. Он продолжает приходить.

А ничего не делать. Он все сделал уже за вас. Вы этого не поняли еще? Ему вы не нужны. Он будет веселиться, а вы будете одна дома. Вас не устраивает это, в чем пробоема тогда? Если человеку, что то не устраивает или он несчастлив, он меняет ситуацию. В вашем случае вам лучше не быть вместе. Зачем вам рядом человек, который вас неуважает и не любит? Зачем???🤔 Ответьте пожалуйста.

#6
Alena

И вправду зачем вам такой парень? Ничего страшного,живите одна и вообще может на новый год встретите своего человека,пройдите лучше тест Воликова на характер,отвлекитесь от плохих мыслей. Все у вас будет хорошо.

Спасибо за поддержку.

#7
Гость

А ничего не делать. Он все сделал уже за вас. Вы этого не поняли еще? Ему вы не нужны. Он будет веселиться, а вы будете одна дома. Вас не устраивает это, в чем пробоема тогда? Если человеку, что то не устраивает или он несчастлив, он меняет ситуацию. В вашем случае вам лучше не быть вместе. Зачем вам рядом человек, который вас неуважает и не любит? Зачем???🤔 Ответьте пожалуйста.

Вы правы,не зачем.

Гость
#8
Aks

Вы правы,не зачем.

Вы мудрая, раз это все понимаете. Не живите в иллюзиях, и позволяйте чтобы вами пользовались. Вы достойны гармоничный отношений, а не страдать. Искренне желаю вам быть любимой и счастливой. 🌸🌼🌾🍀❄❄❄

Изумрудинка
#9

В шоке. И он после этого продолжает приходить? Спросите, не ошибся ли он дверью. Принимать его после этого - себя не уважать.

Гость
#10

автор если вам 50 лет а ему 28 (?) то что вы хотели?

Гость
#11

До Нового Года еще вагон времени, чтобы найти другого - с ним и отметите праздник.
А этот Вам точно не нужен!

#12

Автор, я тоже НГ одна отмечала однажды, тоже переживала, что будет плохо мне одной. Но праздник получился на удивление неплохим. Но я люблю одиночество, оно меня не тяготит, может поэтому.

Гость
#13

круто! нг в одиночестве!! это ж сказка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: