Гость
Статьи
Я буду одна встречать …

Я буду одна встречать Новый год (с детьми).

Я в разводе, детей оставить не с кем, все друзья -подруги по весёлым компаниям, я бы тоже конечно не против...а ничего не сделаешь. Есть тут такие, кто тоже будет встречать НГ в виртуале)) и в том году здесь было глухо или народ общался и дружно поздравлял друг друга?

Розовая пантера
29 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

а как насчет пойти с детьми к подругам?

Дарья
#2

Я тоже буду встречать Новый год с ребенком - сыном , которому год и три месяца будет и с моей мамой. Не знаю, буду ли на ыоруме, но дома буду точно, идти больше некуда , да и желания нет. Кому мы нужны, кроме самих себя.

Гость
#3

Ой тоже мне горе! Свыкайтесь, у вас двое детей. Я уже лет пять встречаю НГ с ребенком. И этот тоже буду.

Гость
#4

мне тоже не с кем встречать, кроме как с родителями(

#5

нельзя так!

есть же море вариантов!!

Гость
#6

А что плохого-то в этом? Ваш ребенок такой же член семьи, так неужели он не достоин вашего плотного внимания? К слову,я не являюсь мамой-наседкой,всегда на работе, поэтому мне даже приятно, что именно Новый год мы посидим тесной семейной компанием,то есть вдвоем с сыном.:-)

Гость
#7

А дети что, не люди? Устройте и им праздник, тоже мне, трагедия. Обязательно пьяное сборище нужно?

Гость
#8

Новый год - СЕМЕЙНЫЙ праздник! И у Вас есть семья - радуйтесь, автор! Вы знаете сколько на свете одиноких людей, у которых вообще никого нет? У Вас все хорошо, а веселые праздники еще будут и не раз (дети ведь растут). Сделайте этот новый год для них, себя займете и им радость доставите!

Fergie
#9

а если к себе пригласить подруг, которые с детьми

#10

а дети вам никто?!

Гость
#11

Когда дочке было 6, мы встречали НГ вдвоем. Замечательно получилось. Нам обеим очень понравилось.

Тинатин
#12

Как это одна?! А дети чтоль никто? Для них тем более этот праздник важен,поэтому давайте-ка соберитесь,да устройте им веселый НГ,чтоб для них он не стал грустным праздником.Ас веселой компанией можно и на каникулах оторваться))

Гость
#13

когда то давно лет 15 назад я с 4 летним сыном сами встречали новый год.наш папа не успел или не захотел купить билет на поезд из командировки,было немного грустно,ноя сделала все очень красиво и торжественно РАДОСТНО ради СЫНА И СЕБЯ ЧТОБ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И ВЕСЕЛЫ.

Гость
#14

Я встречала несколько раз НГ с ребенком, вмесет нам было очень весело, наряжали елку, украшали квартиру, вместе делали праздничный стол, танцевали и пели, красиво одетые и причесанные.

Так, своим примером, я учила свою дочь как можно самому создать праздник.

Акын
#15

А на турбазу с ребенком (не младенцем конечно) нельзя? Есть же выезды для родителей с детей на НГ.

Гость
#16
Акын

А на турбазу с ребенком (не младенцем конечно) нельзя? Есть же выезды для родителей с детей на НГ.

Какя блин турбаза в этот холод и метели? Чтоб потом не могли с этой турбазы выбраться?

поле
#17

интересный вопрос, вы собрались НГ в интернете встретить? А дети что будут в это время делать, на Вашу спину смотреть?

Яна
#18

Вы не одна -Вы с детьми, это ведь здорово

#19

И правда!!! чего унывато то? Накройте красивый стол, можно на детскую тематику, сколько детям лет? Все это запечатлить на фото!

#20

Я буду с мамом-папом,ну и тут тож))))))

Гость
#21

А потом, когда детям исполнится 16-18, будете давитъ на жалостъ и обвибятъ, что с вами не сидят 31 числа.. Лучше не привыкайте к такому НГ. Потом детей заклюете.

Батшеба
#22

Мы каждый год встречаем дома с мужем. Дочка "усвищет" в компанию.Несколько раз встречали в гостях, и пришли к выводу, что дома лучше (хотя и мы в гости в обычные дни ходим, и к нам гости тоже). То, что Н.Г. - семейный праздник - верно на 100%. А вы с детьми - семья!

Ева
#23

Автор, вы рассуждаете как эгоистка. А вы не подумали о том,что для детей НГ - это большой праздник. Помню себя в детстве - для меня это была химняя сказка,я даже дни зачёркивала на календарике до НГ. И ведь это очень важно, то еть по сути вы детям не прививаете ощущение сказки и маленького чуда,а это ой как важжно , благодаря таким моментам дети растут добрыми людьми. А что им удастся вспомнить о НГ??? Как мама умотала к подругам и оставила их с бабушкой?, или то как вы за компом на вумане сидите?...Вы к детям относитесь как к чему-то ненужному,а им тоже хочется с любимой мамой почувствовать этот праздник.

Гость
#24

А я бы и детей куда-нибудь отправила в гости, благо уже подростки. Люблю новый год встречать одна, правда только два раза в жизни и получилось. Так ведь нет! Заладили, что новый год - домашний праздник! И ведь ладно не звали бы их никто и никуда, а то ведь дачь уже от третьего предложения отказывается.

Вот что за интерес, сидеть со мной, смотреть ТВ и пить шампанское с салатиками (которые дети сами и приготовят)?

Лже-блондинка
#25

Ну это же замечательно! у вас дети.. И нах вам чужие люди.. лишь бы был шум вокруг? Новый Год надо проводить с теми, с кем хорошо.. Накройте стол, подарки детям. Для них ведь праздник - это очень важно..

гостьЯ
#26

Я не знаю, в каком городе живете Вы, но у нас в семье была похожая ситуация на НГ. Муж работал, а я встречала НГ вдвоем с дочкой. Было грустно. Мы поехали на Красную площадь. Я и представить себе не могла сколько народу туда едет встречать НГ. Под бой курантов пили шампанское, фейерверки, смех, музыка, хороводы. Снимали TV репортаж с КП. Дочь на камеру поздравила всех с праздником. Нам понравилось!

Яна
#27

У многих женщин нет ни мужа, ни детей..Вам радоваться надо...

zzzka
#28

я 2 НГ встречала с сыном. тоже звали в компании, но на бабушку оставить совесть не позволила, а у папы свои планы были. и нормально как-то... купила детское шампанское, наготовили вкуснятинки которую не каждый день готовишь, в 12 пошли на улицу смотреть салюты - а там конечно толпа соседей)))). хорошо встретили! в этом году правда папу за месяц поставила в известность что сын будет с ним (у него ребенку 4 мес. все равно никуда не пойдет). Теперь вот переживаю за сына - чтоб его там ничем не обидели....

#29

Можно продумать программу вашего новогоднего праздника,спектакль какой-нибудь кукольный детям показать,"гадания" на бумажках на елке развесить и т.д. Смотря,конечно,сколько лет детям.Мне кажется,все лучше,чем в интернете просидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: