Гость
Статьи
Как вспоминаю …

Как вспоминаю ,становится плохо .

Как быть ,иногда целый день,хорошее настроение ,но тут вдруг воспоминания накатывают о нем ,и рыдать хочется ,сильнейшее угнетение,так плохо ,что просто невыносимо .что это со мной и почему я не могу забыть человека с которым больше никогда не увижусь даже?

.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный помощник в борьбе с воспоминаниями - время. Пройдут месяцы,и все ваши воспоминания будут казаться сном. А когда встретите человека,гораздо лучше предыдущего- то будете вспоминать о прошлом только с улыбкой на лице!

Гость
#2

почему вы так уверенны что никогда не увидетесь

Гость
#3

да

Гость
#4

Это от одиночества.

Гость
#5
Гость

Отличный помощник в борьбе своспоминаниями - время. Пройдут месяцы,и все ваши воспоминания будут казаться сном. А когда встретите человека,гораздо лучше предыдущего- то будете вспоминать о прошлом только с улыбкой на лице!

Даже не время,а новая любовь(не влюбленность,а любовь)
Проверено на себе.

.
#6

всё это так ,только у меня,есть муж ,а вспоминаю другого .выхода из этой ситуации не вижу

Гость
#7
.

всё это так ,только у меня,есть муж ,а вспоминаю другого .выхода из этой ситуации не вижу

Наверно, он не любил Вас, а может предал. Разве стоит из-за такого страдать. Вспоминайте его плохие стороны. Вот тогда все пройдет быстрее.

Гость
#8

Он жив?

Гость
#9
Гость

Отличный помощник в борьбе с воспоминаниями - время. Пройдут месяцы,и все ваши воспоминания будут казаться сном. А когда встретите человека,гораздо лучше предыдущего- то будете вспоминать о прошлом только с улыбкой на лице!

Мне бывший 20 лет пишет. Сам в браке. И ничего ему не помогло.

Реджина
#10

Забыть не получится, попробуйте изменить свое отношение к нему. Это работает.

Гость
#11

Что то с Вами странное. На депрессию похоже. Со здоровьем все ок?

Подруга
#12

Может у вас любовь. Это не лечится. Это расстоянием только подогревается. Обрести спокойствие поможет только одно: знайте, если это действительно ВАШ человек, то обстоятельства сложатся так, что вы будете вместе. А если он не ВАШ, то и беспокоиться не о чем. Поверьте, мне а своё время это очень помогло не сойти с ума. Но я приняла для себя то, что Вам написала. В итоге спустя время обстоятельства сложились так, что я и подумать о таком не могла. И уже обстоятельства стали править нами, в итоге мы уже женаты с ним.

Гость
#13
Гость

Отличный помощник в борьбе с воспоминаниями - время. Пройдут месяцы,и все ваши воспоминания будут казаться сном. А когда встретите человека,гораздо лучше предыдущего- то будете вспоминать о прошлом только с улыбкой на лице!

херасе, не лечит время я через все прошла , а если не встретиться что так и мучиться , лечить такое надо у психотерапевта -это одержимость любовная

Гость
#14

предать любовь не возможно

Гость
#15

У меня так было целый год, оказывается он скучал, а я чувствовала. Говорят мужчины Девы могут так предавать чувства, не почувствовать не возможно. Вся измучалась. А у вас он кто по гороскопу?

.
#16
Подруга

Может у вас любовь. Это не лечится. Это расстоянием только подогревается. Обрести спокойствие поможет только одно: знайте, если это действительно ВАШ человек, то обстоятельства сложатся так, что вы будете вместе. А если он не ВАШ, то и беспокоиться не о чем. Поверьте, мне а своё время это очень помогло не сойти с ума. Но я приняла для себя то, что Вам написала. В итоге спустя время обстоятельства сложились так, что я и подумать о таком не могла. И уже обстоятельства стали править нами, в итоге мы уже женаты с ним.

нас судьба уже 2 раза сводила и 2 раза обстоятельства слаживались так ,что расстование неизбежно. теперь уже точно всё.он уехал и скоро женится ,т.к у него отношения и любовь там неописуемая ....(

.
#17
Гость

У меня так было целый год, оказывается он скучал, а я чувствовала. Говорят мужчины Девы могут так предавать чувства, не почувствовать не возможно. Вся измучалась. А у вас он кто по гороскопу?

козерог

.
#18
Гость

Что то с Вами странное. На депрессию похоже. Со здоровьем все ок?

незнаю ,эндокринные проблемы есть ,но я за ним сохну уже очень давно .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: