Гость
Статьи
Когда нахожусь дома, …

Когда нахожусь дома, плохо себя чувствую

Давно заметила странность, но не придавала ей особого значения. Когда я у себя дома, у меня слабость во всем теле, подавленность, ничего не хочется, все валится из рук. Хочется амебой лежать на диване с подушкой на голове. Плохое настроение.
Когда я где-то в другом месте, у меня внутренний подъём, хочется действовать, куча энергии, я планирую с энтузиазмом гору дел, которые переделаю, когда вернусь домой. и вот прихожу - и опять апатия И НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ.
Дома красиво, сделали недавно ремонт по дизайн-проекту. Не могу понять, в чем дело. У мужа такого нет. Мама только говорит, что когда у нас, ей все время хочется спать.
Может у кого-то было подобное?

Виктория
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дома начинаются панические атаки, дурные мысли лезут в голову. Просто надо себя занимать чем-то.

Гость
#2

Ленивая атмосфера у вас и привычка, что дома можно валяться и ничего не делать. Эту привычку дома только отдыхать и ничего не делать надо гнать. Заставлять себя чем-то заниматься. Конечно, если приходить с работы замотанной и дома валиться с ног, будет рефлекс как у собачки Павлова, что дом ассоциируется с диваном и упадком сил!

Гостьь
#3

Может химия какая в стройматериалах так на вас действует?Испарения от линолеума, клей, гипсокартон?

cosm
#4

Возможно, дома плохая энергетика. Кто не верит — их дело, а я знаю, что это правда. Что у вас находится на северо-востоке, какое помещение?

Гость
#5

У нас был участок земли на бывших торфяных разработках. Каждый раз как я туда приезжала, у меня болела голова. И не только у меня, но и у моих родителей тоже.
Сейчас у нас другой участок в более благоприятном месте, там наоборот прилив сил чувствуешь.
Мы решили, что это какие-то испарения из торфа так действовали.

Виктория
#6
cosm

Возможно, дома плохая энергетика. Кто не верит — их дело, а я знаю, что это правда. Что у вас находится на северо-востоке, какое помещение?

у нас нет помещений, выходящих на северо-восток. Кухня и гостиная выходят четко на север, а спальня на юг.

Виктория
#7
Гостьь

Может химия какая в стройматериалах так на вас действует?Испарения от линолеума, клей, гипсокартон?

Вряд-ли, мы очень тчательно все проверяли и сами закупали все строительные и отделочные материалы. До ремонта было точно такое-же состояние у меня дома.

Гость
#8
Виктория

Давно заметила странность, но не придавала ей особого значения. Когда я у себя дома, у меня слабость во всем теле, подавленность, ничего не хочется, все валится из рук. Хочется амебой лежать на диване с подушкой на голове. Плохое настроение.
Когда я где-то в другом месте, у меня внутренний подъём, хочется действовать, куча энергии, я планирую с энтузиазмом гору дел, которые переделаю, когда вернусь домой. и вот прихожу - и опять апатия И НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ.
Дома красиво, сделали недавно ремонт по дизайн-проекту. Не могу понять, в чем дело. У мужа такого нет. Мама только говорит, что когда у нас, ей все время хочется спать.
Может у кого-то было подобное?

А у меня наоборот. Дома лежу на диване и куча мыслей, планов, энтузиазма. Как только выйти куда-то, так сразу хочется поскорее обратно домой к котам под одеялко.

Гость
#9

У меня такое же состояние, когда прихожу в гости к родителям, а когда жила с ними, вообще катастрофа была - дома вообще ничего не хотелось, ни делать, ни даже думать, только спать и есть. Сейчас живу в своей квартире - нормально себя чувствую, прилив сил и на тренировку сходить, и дома что-то поделать. Тоже задумывалась над этим, почему так? Может неуютно, может мне холодно (у родителей оч.свежо в доме, им нравится, а мне - нет), фик знает, я тоже четко не могу ответить на этот вопрос. Посижу послушаю.

Хозяйка Воды
#10
cosm

Возможно, дома плохая энергетика. Кто не верит — их дело, а я знаю, что это правда. Что у вас находится на северо-востоке, какое помещение?

О, вы в теме! Меня несколько лет назад семерка с девяткой чуть не убила.

Хозяйка Воды
#11
Виктория

Возможно, дома плохая энергетика. Кто не верит — их дело, а я знаю, что это правда. Что у вас находится на северо-востоке, какое помещение?

у нас нет помещений, выходящих на северо-восток. Кухня и гостиная выходят четко на север, а спальня на юг.

А вход в дом и квартиру?

Гость
#12

На северо-восток у нас тоже ничего не выходит, Только на восток, юг и север.

Хозяйка Воды
#13

Редко бывает такое точное расположение дома как у автора. У нас в этом году все северо восточное крыло дома протекло, а моя центральная часть очень неплохо, у самой вход на северо востоке, пока не начала работать над этим - серьезная неприятность случилась. У меня еще и кровать там была.

Виктория
#14
Хозяйка Воды

у нас нет помещений, выходящих на северо-восток. Кухня и гостиная выходят четко на север, а спальня на юг.
А вход в дом и квартиру?

Вход в дом с севера. А вход в квартиру прямо с востока

Виктория
#15
Хозяйка Воды

Редко бывает такое точное расположение дома как у автора. У нас в этом году все северо восточное крыло дома протекло, а моя центральная часть очень неплохо, у самой вход на северо востоке, пока не начала работать над этим - серьезная неприятность случилась. У меня еще и кровать там была.

я проверяла компасом. Прямо четка стрелка на север и юг из окон. У нас дом очень старый, то ли 47-го, то-ли 53 года и к тому же индивидуальной постройки. Не типовой. 5-этажка

Гость
#16

Почитайте в интернете про Летящие звезды. Обратитесь к специалисту. Пусть карту составит

Алекс
#17
Виктория

Давно заметила странность, но не придавала ей особого значения. Когда я у себя дома, у меня слабость во всем теле, подавленность, ничего не хочется, все валится из рук. Хочется амебой лежать на диване с подушкой на голове. Плохое настроение.
Когда я где-то в другом месте, у меня внутренний подъём, хочется действовать, куча энергии, я планирую с энтузиазмом гору дел, которые переделаю, когда вернусь домой. и вот прихожу - и опять апатия И НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ.
Дома красиво, сделали недавно ремонт по дизайн-проекту. Не могу понять, в чем дело. У мужа такого нет. Мама только говорит, что когда у нас, ей все время хочется спать.
Может у кого-то было подобное?

Тоже самое...дом новый но на плохой земле, много людей здесь жило и все продавали и был дядечка который самоубийца...мне кажется этот дом меня высасывает и я схожу сума

#18

У меня нервные сривы хоть мне и 13👻 но я пережила 2 аперации и 3 будет скоро! 🚨 я сломала руку. Левую. И вот скоро аперация иногда себя чувствую так плохо это и за страхов сердце начинает болеть а сердце болит только из затогочто страхи преследуют

Гость
#19
Виктория

Давно заметила странность, но не придавала ей особого значения. Когда я у себя дома, у меня слабость во всем теле, подавленность, ничего не хочется, все валится из рук. Хочется амебой лежать на диване с подушкой на голове. Плохое настроение.
Когда я где-то в другом месте, у меня внутренний подъём, хочется действовать, куча энергии, я планирую с энтузиазмом гору дел, которые переделаю, когда вернусь домой. и вот прихожу - и опять апатия И НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ.
Дома красиво, сделали недавно ремонт по дизайн-проекту. Не могу понять, в чем дело. У мужа такого нет. Мама только говорит, что когда у нас, ей все время хочется спать.
Может у кого-то было подобное?

юлия
#20

Вика. Здравствуйте! У меня все в точности что и у вас.Я переехала из одного города в другой и вышла замуж, а у мужа недавно умерла первая жена и у меня такие же признаки как у вас. Я уже даже последнее время даже работать не могу, нихрена уже не шутки, я уже ни есть ни пить не могу,такое чувство что я умираю, но медленно . Вика если вы избавились от этого то помогите мне прошу слезно ,очень хочу жить у меня еще дочь растет.

гость
#21

Вам нужно на отчитку в Сергиев Посад.Отец Герман

Ольга
#22

Да у меня такое есть , когда еду к родителям на дачу сплю как младенец а в этой квартире где живу с мужем -сожителем плохо очень сплю, все время просыпаюсь по 3 раза за ночь , страх какой-та , раньше такого тут небыло

Гость
#23

Такая же ситуация.Если кто знает в чем причина и как с этим бороться.Может по феншую что то не так.

Алексей
#24

Таже ситуация, мнн 28 лет, уже 6 лет сижу дома, не работаю. Но ленивым меня назвать нельзя. Если подворачивается подработка я с оптимизмом как за спасительный круг берусь за неё.

Плохое самочувствие, может быть из-за того что в домах много вайфаев. Или люди из семьи которые психологически давят... Это может быть из-за пластиковых окон, из-за отсутствия притока свежего воздуха. Вообщем надо чаще выходить на улицу.

Я
#25

У меня обычная трехкомнатная квартира..но..она похожа на склеп..где живут живые души..и эта не плохая энергетика..у меня поселилось зло,которое каждый день высасывает с меня что-то...и я знаю чем раньше мы отсюда съедим..тем лучше будет для нас..

Гость
#26

Мне дома не уютно нечем заняться, мечусь по квартир туда сюда и не знаю что мне делать, иногда всякие дурные мысли в голову лезут, хоть и у меня дома два кота (

Гость
#27

U mena toje takaya situaciya. Koqda ya jivu u roditeley ne moqu spat, veqo to delat len.. Dumayu cermaya maqiya sdelano.

Гость
#28
Гость

У меня такое же состояние, когда прихожу в гости к родителям, а когда жила с ними, вообще катастрофа была - дома вообще ничего не хотелось, ни делать, ни даже думать, только спать и есть. Сейчас живу в своей квартире - нормально себя чувствую, прилив сил и на тренировку сходить, и дома что-то поделать. Тоже задумывалась над этим, почему так? Может неуютно, может мне холодно (у родителей оч.свежо в доме, им нравится, а мне - нет), фик знает, я тоже четко не могу ответить на этот вопрос. Посижу послушаю.

Это потому что рядом с вами были родные люди, которые поймут,пожалеют,сварят еду, уберут за вами

Гость
#29

Вот все тоже самое.. Правда у меня еще панические атаки, невроз, депрессия и ипохондрический синдром.
Ночью бессонница, днем проснуться не могу. Ничего делать не хочу. Апатия ужасная. Хочется просто лежать и все.
Я не работаю правда уже три года. И думаю что вче мои проблемы похоже от безделья

Артем
#30

все сраные старикашки вампирят

Артем
#31

чем дальше я нахожусь от людей пожилых, которые еще и телевизор смотрят постоянно и мясо жрут, тем лучше себя чувствую

Гость
#32
cosm

Возможно, дома плохая энергетика. Кто не верит — их дело, а я знаю, что это правда. Что у вас находится на северо-востоке, какое помещение?

Хотела бы знать про северо-восток . У меня такая же проблема, где-то в е в радость, дома - апатия. Устала от этого

Гость
#33

Так я не поняла, что с севервостоком, что должно быть, а что нет?

Гость
#34

У вас дома порча или на вас.надо почистить жилище.

Гость
#35
Гость

Вот все тоже самое.. Правда у меня еще панические атаки, невроз, депрессия и ипохондрический синдром.
Ночью бессонница, днем проснуться не могу. Ничего делать не хочу. Апатия ужасная. Хочется просто лежать и все.
Я не работаю правда уже три года. И думаю что вче мои проблемы похоже от безделья

Тоже самое.....именно в нашей с мужем квартире. И ипохондрия и па и трясет...
Когда у родителей живем в отпуске,Все замечательно. Сюда возвращается страшно каждый раз.

Гость
#36

Я тоже дома себя плохо чувствую, сердцебиение бывает учещенное, ничего не хочу делать, кажется сейчас в обморок упаду. Ленивой не могу себя назвать, на работе отлично себя чувствую.

Гость
#37
юлия

Вика. Здравствуйте! У меня все в точности что и у вас.Я переехала из одного города в другой и вышла замуж, а у мужа недавно умерла первая жена и у меня такие же признаки как у вас. Я уже даже последнее время даже работать не могу, нихрена уже не шутки, я уже ни есть ни пить не могу,такое чувство что я умираю, но медленно . Вика если вы избавились от этого то помогите мне прошу слезно ,очень хочу жить у меня еще дочь растет.

Юля у меня тоже в. ТОчности как и у тебя ничего не ем плохие мысли про смерть сын растёт... Как вы справились?

Галина
#38

У меня тоже самое.

Не пофигист
#39

Такая же *** уже хочу съехать. Домой идти даже не хочется до этого жила в двух квартирах и того не было.

Не пофигист
#40
Гость

Юля у меня тоже в. ТОчности как и у тебя ничего не ем плохие мысли про смерть сын растёт... Как вы справились?

Мысли мысли от них вообще страшно становится не хочешь думать даже заставляешь себя а они с#ка в голову лезут. Что делать незнаю!

Не пофигист
#41
Гость

У вас дома порча или на вас.надо почистить жилище.

А как это развидеть особенно порчу? может просто попить витамины и убраться дома выкинуть все старье и вымать все углы водой солью? Начиталась статей))))

Не пофигист
#42
Артем

чем дальше я нахожусь от людей пожилых, которые еще и телевизор смотрят постоянно и мясо жрут, тем лучше себя чувствую

Я тоже заметила особенно как поругаешься у меня отец 70лет вообще болеть начинаю после этого или тут же на других злость срываю, знаю что нельзя так ноооо не могу держать себя.

Не пофигист
#43
Гость

Вот все тоже самое.. Правда у меня еще панические атаки, невроз, депрессия и ипохондрический синдром.
Ночью бессонница, днем проснуться не могу. Ничего делать не хочу. Апатия ужасная. Хочется просто лежать и все.
Я не работаю правда уже три года. И думаю что вче мои проблемы похоже от безделья

)))если вы знаете свой диагноз то надо все это вылечить и жить полной грудью)))

Не пофигист
#44
Гость

Мне дома не уютно нечем заняться, мечусь по квартир туда сюда и не знаю что мне делать, иногда всякие дурные мысли в голову лезут, хоть и у меня дома два кота (

Уют мы создаём себе сами! Так что все старье выкинуть, перекрасить,переклееть, больше света и теплых оттенков и живых красивых цветов и будет вам счастье)))

Не пофигист
#45
Я

У меня обычная трехкомнатная квартира..но..она похожа на склеп..где живут живые души..и эта не плохая энергетика..у меня поселилось зло,которое каждый день высасывает с меня что-то...и я знаю чем раньше мы отсюда съедим..тем лучше будет для нас..

А это страшно, честно. Пригласите батюшку осветить квартиру, я серьезно. Это зло где-то живёт у вас может в старых вещах зеркало,шкаф и т д выкинуть или сожгите прислушайтесь к себе что вам не нравится в квартире от чего страшно,противно или что бесит! Узнайте кто жил что было в этой квартире, найдите причину. Генеральная уборка идеальное дешёвое решение!не так вымать все а именно вымать чтоб пятнышка не осталось)))вам станет легче!

Не пофигист
#46
Гость

Такая же ситуация.Если кто знает в чем причина и как с этим бороться.Может по феншую что то не так.

Фен шуй не причем, проблема рядом человек, мебель и т.д. И кстати чем дома больше пыли и грязи тем негатив больше не хочу задеть ваше я. Живите в радость начиная с уборки выкините все старье! А если его нет то проблема в вас больше позитива в свою жизнь отдыхайте больше а все остальное к ёб&ням)))))

Не пофигист
#47
Ольга

Да у меня такое есть , когда еду к родителям на дачу сплю как младенец а в этой квартире где живу с мужем -сожителем плохо очень сплю, все время просыпаюсь по 3 раза за ночь , страх какой-та , раньше такого тут небыло

Это ваши нервы,отдыхайте больше с мужем в не дома, заведите животное))

Не пофигист
#48
юлия

Вика. Здравствуйте! У меня все в точности что и у вас.Я переехала из одного города в другой и вышла замуж, а у мужа недавно умерла первая жена и у меня такие же признаки как у вас. Я уже даже последнее время даже работать не могу, нихрена уже не шутки, я уже ни есть ни пить не могу,такое чувство что я умираю, но медленно . Вика если вы избавились от этого то помогите мне прошу слезно ,очень хочу жить у меня еще дочь растет.

Скорее всего не хочу пугать вас сущность за вас зацепилась, такое бывает)))сходите в церковь поставьте свечки за здравии и упакой и на службу по молитесь ..и проверьте себя на гормоны и щетавитку.

Не пофигист
#49

У меня нервные сривы хоть мне и 13👻 но я пережила 2 аперации и 3 будет скоро! 🚨 я сломала руку. Левую. И вот скоро аперация иногда себя чувствую так плохо это и за страхов сердце начинает болеть а сердце болит только из затогочто страхи преследуют

Эээх молода а так старчески думаешь))) с кем ты живёшь? Девочка ты прекрасна и у тебя все будет хорошо! Такая сильная столько всего уже было! Хватает хандрить! Испытание закончились надо жить и улыбаться столько всего впереди!запомни МЫ сами себе строим жизнь!есть люди которые в тебя верят и любят тебя!удачи тебе!напиши потом как твои дела))

Не пофигист
#50
Алекс

Тоже самое...дом новый но на плохой земле, много людей здесь жило и все продавали и был дядечка который самоубийца...мне кажется этот дом меня высасывает и я схожу сума

Почистит дом срочно! К слабым людям сущность липнет! А вы сильная пошлите его *** церковной свечкой)) за упакой свечку поставьте и помяните его. Поставьте себе защиту.