Гость
Статьи
детская внешность, …

детская внешность, поддержите

мне 31, низкая,худая,замужем, есть ребёнок ,но в остальных сферах ничего.Я думаю потому что меня не воспринимают всерьёз из за внешности ребёнка,реально выгляжу на 20, такая девочка.Конечно,если присмотреться видны морщины и т п.Везде в общ местах все со мной на ты,как с подрост Ом.На нормальную работу не берут,т к вид кукольный. в магазине не продают алкоголь, спрашивают на каком курсе,где учишься.Надоело,на кипело,неужели это на всю жизнь+(+

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по сказанному вы либо карлица, либо гопница.

Гость
#2

Ну вот и поддержка подъехала )))

Гость
#3

Автор, фото пили, счас быстро причины найдем

Гость
#4

Автор, да да, дело именно в этом 😂

Может ещё детский мозг играет роль?

гостьяя
#5

Автор, у меня тоже самое. я понимаю вас. мне 33. умная, образованная. Но на работе никакого продвижения, есть девушки младше и глупее, но выглядят старше и представительнее и им проще подняться по карьерной лестнице, их взрослый вид больше внушает доверие, чем мой детский вид. И в магазинах все ко мне на ты, хотя я вижу, что они младше меня. мой рост 162,49 кг, маленький носик. У меня даже личная жизнь не складывается. Знакомятся 23-27 летние только, не готовые к браку. А ровесники даже не смотрят в мою сторону.

Дрон
#6

Маленькая собачка до старости щенок.

Гость
#7

Вот мне 24, рост 165 (маленький), полгода назад сильно похудела до 40 кг, превратившись из видной девушки в маленькую балеринку (благо, утончённая). Бывшие одноклассники и сокурсники не узнают при встрече, парни не знакомятся, на кассе всегда спрашивают паспорт. Лет с 13 выглядела старше своих лет, рано начала развиваться фигура, грудь была больше меня самой, возраст давали гораздо старше, чем было на самом деле, липли всякие идиоты и т.д. Теперь же ко мне продавцы в магазинах даже обращаются на "девочка", "ты", 'девочка, помоги маме, сбегай за пакетом в соседний отдел" (при этом мы были со старшей сестрой, "комплимент" и в её сторону тоже). Говорят, что маленькая собака до старости щенок, однако, сей факт не сильно радует. С работой, правда, всё сложилось, успешно работаю в юридической сфере.
Но вес хоть и маленький, грудь всё равно не ушла никуда из 3-го размера, смотрится нелепо с костлявой фигурой, приходится грудь утягивать специальными топами.

Гость
#8
гостьяя

Автор, у меня тоже самое. я понимаю вас. мне 33. умная, образованная. Но на работе никакого продвижения, есть девушки младше и глупее, но выглядят старше и представительнее и им проще подняться по карьерной лестнице, их взрослый вид больше внушает доверие, чем мой детский вид. И в магазинах все ко мне на ты, хотя я вижу, что они младше меня. мой рост 162,49 кг, маленький носик. У меня даже личная жизнь не складывается. Знакомятся 23-27 летние только, не готовые к браку. А ровесники даже не смотрят в мою сторону.

чушь. ваши исходные внешние данные не играют такой первостепенной роли.
поведение намного важнее, манера одеваться может тоже помочь.
я знаю женщину комплекции не больше вашей, если не меньше, которая ведет себя серьезно, никакой детскости в голосе, интонациях, высказываниях, на работе никакого панибратства с младшими сотрудниками.
внешне- одета в соврем.классику, меняет оправы очков в зависимости от костюма, каблук, стрижка,приличные аксессуары. ни намека на оголенность, подростковость, плохой крой или качество ткани.
замужем,дети.

Гость
#9

Понимаю Автора. И мне 31,только я не замужем.Тоже переживаю ,тк на работе часто сталкиваюсь с обращением на "ты". Работаю в университете,часто принимают за студентку, но ладно на тех,кто старше я не в обиде,а вот кто младше-неприятно.Бывает,даже сами студенты обращаются на "ты".Совсем неданво был такой случай, при чем я отвечала ему на "Вы",а он все равно мне тыкал.Очень хотелось сказать,что вообще-то я лет на 10 старше,но сдержалась,ведь он не со зла. Для меня это невоспитанность,ладно на улице,но на работе,я считаю, ко всем нужно относиться на "Вы". Кто тут писал выше,про внешний вид,стиль одежды-не помагает.Одеваюсь строго, общаюсь тоже ,но лицо всё портит

Гость
#10

Автору кажется, что она прям ребенок... Она карлица, такие бывают... Не только морщины говорят о старости, вы двигаетесь, как 30 летняя тетя. Точнее 45-50, потому что недоразвитые суставы стареют раньше... Вас на работе не ценят, потому что мозг тоже карлицы, недоразвитый...

Гость
#11
Гость

Автору кажется, что она прям ребенок... Она карлица, такие бывают... Не только морщины говорят о старости, вы двигаетесь, как 30 летняя тетя. Точнее 45-50, потому что недоразвитые суставы стареют раньше... Вас на работе не ценят, потому что мозг тоже карлицы, недоразвитый...

Мне кажется, что автор преувеличивает насчёт внешности. Ну не может рост так сильно влиять на работу.))
А насчёт карлицы, вы погорячились) Мы не знаем какой рост у автора.

Гость
#12

У меня похожая история. Мне 26 лет, некоторые думают даже, что 15. Замужем, хорошо себя обеспечиваю, купила машину сама. Я решила знаете как выйти из положения: стало более строго одеваться и сделала более строгую прическу. Всегда макияж когда иду в люди. А с лицом уж ничего не могу поделать - такова природа.

Голубая глина
#13

Автор,я знаю кучу людей,маленьких,худеньких с детскими чертами лица (мужчин и женщин) 30+,которые много чего добились или идут в правильном направлении.Ни разу не слышала от них что внешность им мешает в чем то.Ну только что алкоголь не всегда дают.У мужа кстати тоже до 30 лет часто паспорт в магазине просили,но это не мешало ему в его делах ничуть.Может все таки дело не во внешности,а в голове?

гость
#14

я автор,рост 159, рост не основа,но дополняет образ ребёнка
одежда не поможет,смотрится нелепо строгая,как если б маленькая девочка нацепила все строгое
лицо,черты очень детские,глаза круглые,выражение такое кукольное,маленький рот,голосов такой девчачий,что ещё...
в парадном наряде смотрюсь как школьница,замахнувшаяся на взрослость
макияж делает меня похожей на девочек из конкурса красоты..малышек с косметикой
тыкают все,даже если я с ребёнком,принимают либо с братом либо рано родила,молодая мамаша...

Гость
#15

Врешь ты, автор, что тебе бухло не продают. Продают и частенько.

Гость
#17
гость

я автор,рост 159, рост не основа,но дополняет образ ребёнка
одежда не поможет,смотрится нелепо строгая,как если б маленькая девочка нацепила все строгое
лицо,черты очень детские,глаза круглые,выражение такое кукольное,маленький рот,голосов такой девчачий,что ещё...
в парадном наряде смотрюсь как школьница,замахнувшаяся на взрослость
макияж делает меня похожей на девочек из конкурса красоты..малышек с косметикой
тыкают все,даже если я с ребёнком,принимают либо с братом либо рано родила,молодая мамаша...

пока думаете про себя, что школьница, замахнувшаяся на взрослость, так и будете выглядеть- неуверенно и подростком
побольше серьезности в поведении, словах, поступках

#18

А меня на празднике 9 мая спросили, в какой школе я учусь. 23 года, школу закончила уже давно. Алкоголь и сигареты продают, но не всегда. Как по мне странно, мне всегда казалось, что я выгляжу старше своего возраста. Недосыпание+куча болезней. Когда была брюнеткой, по фото давали лет 30, отрастила свой натуральный цвет - дают не больше 19.

Гость
#19

У меня подруге уже 21 год, а ей больше 16 не дают. Невысокая, в теле,с очень большими голубыми глазами и крашенными рыжими волосами)

Гость
#20
Гость

пока думаете про себя, что школьница, замахнувшаяся на взрослость, так и будете выглядеть- неуверенно и подростком
побольше серьезности в поведении, словах, поступках

бесполезно это. Нужна длительная работа с психологом по выявлению причин.

Кто-то
#21
Гость

У меня подруге уже 21 год, а ей больше 16 не дают. Невысокая, в теле,с очень большими голубыми глазами и крашенными рыжими волосами)

Мне 18,выгляжу на 16.Грустить или радоваться?

Кто-то
#22

А вам,автор,надо к психологу.Он и даст вам подсказку,как жить дальше.

Гость
#23

Мне так смешно когда вумановские тетки уверяют что они в 30 выглядят на шешнадцатЬ. По факту ни одной тетки не видела, которая бы выглядела на 15 лет моложе, все выглядят на свой возраст или старше или моложе максимум лет на 5. Особенно смешно когда такая 30-35летняя шешнадцатилетка уверяет, что ее в школе с дочерью девятиклассницей путают😂, а со стороны молодящаяся усердно тетка в гольфиках. А то что с работой не прет - это ваши и только ваши способности и никак здесь не влияет ни рост, ни внешность. Не тешьте себя, что в этих проблемах рост виноват, берите в руки и добивайтесь

Гость
#24

Краситься надо нормально ,брови оформить ,стиль свой найти,волосы привести в порядок .Не знаю ни одну тетку ,что в 30 выглядела бы девочкой.Только замухрышки выглядят непрезентабельно ,но не потому что младше ,а потому что серые мыши без макияжа и в непонятной одежде

Гость
#25

детская и кукольная внешность это не совсем одно и то же.

Гость
#26
Гость

Мне так смешно когда вумановские тетки уверяют что они в 30 выглядят на шешнадцатЬ. По факту ни одной тетки не видела, которая бы выглядела на 15 лет моложе, все выглядят на свой возраст или старше или моложе максимум лет на 5. Особенно смешно когда такая 30-35летняя шешнадцатилетка уверяет, что ее в школе с дочерью девятиклассницей путают😂, а со стороны молодящаяся усердно тетка в гольфиках. А то что с работой не прет - это ваши и только ваши способности и никак здесь не влияет ни рост, ни внешность. Не тешьте себя, что в этих проблемах рост виноват, берите в руки и добивайтесь

Я вот понять не могу, как они так точно определяют, на сколько лет моложе выглядят?

Гость
#27

Да, автор. Вы отвратительная. Я представила карлицу по вашему описанию. Красота не каждой дана. Развивайте интеллект.

Гость
#28
гостьяя

Автор, у меня тоже самое. я понимаю вас. мне 33. умная, образованная. Но на работе никакого продвижения, есть девушки младше и глупее, но выглядят старше и представительнее и им проще подняться по карьерной лестнице, их взрослый вид больше внушает доверие, чем мой детский вид. И в магазинах все ко мне на ты, хотя я вижу, что они младше меня. мой рост 162,49 кг, маленький носик. У меня даже личная жизнь не складывается. Знакомятся 23-27 летние только, не готовые к браку. А ровесники даже не смотрят в мою сторону.

Вы гоните. Я немногим выше вас - 168 см. Когда иду по улице, я заметно выше окружающих меня женщин и девушек. Как будто бы сбор 155 в городе. А вы всего на 6 см ниже меня.

Гость
#29
Гость

детская и кукольная внешность это не совсем одно и то же.

Во-во... кукольная внешность, если она своя, натуральная, это очень красиво... И такие долго не стареют, кстати. А автор, наверное, совсем невысокая и худенькая, да еще не красится - вид получается неопределенный, сослепу может и можно за подростка принять:)

Alex Neuber
#30

Мне почти 23 и у меня тоже детская внешность, довольно часто обращаются на "ты" и "мальчик", спрашивают "в каком классе ты учишься?", также в выходной на даче когда пришли покупать утеплитель мне сказали "А взрослых позовите пожалуйста", мне это очень понравилось, вот классно, чтобы и дальше так было.

Alex Neuber
#31

И не сваливайте всё на детскую внешность, проблемы могут быть из-за других черт, мне внушают эту ерунду, но не глядя на детскую внешность ко мне нормальные отношения и мне нравится, что дети и подростки меня принимают за своего.

Гость
#32

Сегодня новая няня в детском саду не хотела отдавать мне моего ребенка с группы, говорит мне - "Девочка, ты за кем?" Пока дочка не выбежала с криком "Мама! "
Няня - "Ооо..мама...какая молоденькая" с презрением...
Спасибо, конечно, мне через 2 месяца 30.

Гость
#33

У меня в семье все женщины выглядят очень миловидно и моложаво. Сестре 31, и девушки, и мужчины от силы дают ей 25 лет. Маму вообще на выпускном в универе приняли за старшую сестру, хотя ей на тот момент было 44 года. Но надо сказать, им такая внешность никак не помешала ни в личной жизни, ни в карьере.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: