Гость
Статьи
Не хочу туда поступать

Не хочу туда поступать

Доброе утро,девочки,у меня вот какая проблема.год назад маме пришло в голову,что я должна учиться в академии мчс.там же физ-подготовка нужна-она на нуле у меня-с июля занималась в спортзале,в январе мама узнала,что я так ничему и не научилась.начала заниматься со мной сама
Я умирала после таких занятий,слезы,сил нет,а она все требует чего-то...я понимаю,мама только лучшего хочет,но после занятий с ней я абсолютно перехотела туда поступать и возненавидела все,что связано с этим вузом.
Какое поступление,если я даже ввк не могу пройти(зрение ниже нормы,но это не страшно,плюс меня отправили на набор массы)
Я говорила,что мне тяжело заниматься,не хочу это делать.надоело слышать одно и тоже"тебе тяжело потому что ты ленишься,ложись делай пресс,как поступать собралась,все от того,что ты не хочешь"
я честно старалась научиться,но без толку.недавно разговаривала с девочкой,которая учится на факультете,который мы выбрали-она рассказала про их распорядок дня.я таких нагрузок просто не вынесу.
Сейчас мама злиться,вместе с ней и бабушка.Мама вечно говорит"я ж у тебя самая плохая,***** совет"мне это все надоело уже,я постоянно плачу,не умею сдерживать свои эмоции
Может что-нибудь посоветуете...у меня еще много вариантов с поступлением,но никто меня не понимает

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша жизнь, не позволяйте другим жить ее. Я прошла эту же ошибку. Поверьте, это очень горько - потерять лучшие годы, исполняя чью то мечту.

Гость
#2

какие конкретно варианты еще?

Наталья Андреевна
#3

Главный вопрос ЗАЧЕМ??? У вас блат в мчс? Семья потомственных спасателей?

Гость
#4

Мне б такую маму, не цените вы то что имеете! Ну если вам действительно это не нравится, то напишите маме письмо и уточните что вы хотите делать, вместо того что предлагает мать! Это же ваша мама, она может и огорчится что мол не оправдали надежд, но любить то вас будет! Вы только сами определились чего сами то хотите ??

Гость
#5

А куда вы хотите поступать ? Кем хотите стать???

Гость
#6
Гость

Мне б такую маму, не цените вы то что имеете!

девушка чисто физически недотягивает, еще и зрение плохое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: