Гость
Статьи
На зимних каникулах …

На зимних каникулах меня отправляют в шк. лагерь. Я не хочу туда ходить

Посоветуйте пожалуйста что делать. На зимних каникулах меня отправляют в шк. лагерь. Я не хочу туда ходить, потому что каждые каникулы туда хожу с 3 класса (сейчас в 8). Отцу говорила что не хочу ходить, но он даже и не слушает. Говорит "нет, ты будешь ходить и точка".Раньше тоже пыталась как-то с этим бороться, но тоже самое слышала. Сейчас это окончательно достало, ходить в лагерь где 1-2клашки в 8 классе. Мама меня поддерживает, но отцу плевать на это. Посоветуйте что делать пожалуйста. #нуженсовет

Автормия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай родителям отдохнуть от тебя хоть
Не хочет она
Кхах

Гость
#2
Гость

Дай родителям отдохнуть от тебя хоть
Не хочет она
Кхах

Он да в 8 классе, ей как бы уже много внимания не надо. Зачем гнать человека куда-то из дома на каникулы? Бред же

Гость
#3
Гость

Он да в 8 классе, ей как бы уже много внимания не надо. Зачем гнать человека куда-то из дома на каникулы? Бред же

Чтоб пое бать ся

эксперт99
#4

на дневной смене? иди напролом и тупо не посещай... все просто
это при условии, если родители более-менее адекватные и смогут тебя понять
зачем тратить свое время на что-то бесполезное, которое возможно еще и платное
не хочешь - не иди, жизнь твоя

Автормия
#5
Гость

Дай родителям отдохнуть от тебя хоть
Не хочет она
Кхах

Я тоже может хочу отдохнуть хоть раз на каникулах без хождения в лагерь

Автормия
#6
эксперт99

на дневной смене? иди напролом и тупо не посещай... все просто
это при условии, если родители более-менее адекватные и смогут тебя понять
зачем тратить свое время на что-то бесполезное, которое возможно еще и платное
не хочешь - не иди, жизнь твоя

Да. Я бы так и делала, но отец всё равно меня из дома выгонит туда

ипсело
#7

закати скандал

Автормия
#8
ипсело

закати скандал

Я не решаюсь т.к. он может достаточно сильно ударить

Гость
#9

Бедная. Я вас понимаю. Странный отец, вам ведь тоже нужен отдых. Что ж он сам в отпуск не ходит на работу?
Может есть возможность слинять к родственникам? Отец вас просто выпроваживает из дома.

Автормия
#10
Гость

Бедная. Я вас понимаю. Странный отец, вам ведь тоже нужен отдых. Что ж он сам в отпуск не ходит на работу?
Может есть возможность слинять к родственникам? Отец вас просто выпроваживает из дома.

Возможности нет-родственники на другом конце страны

Автормия
#11
Автормия

Возможности нет-родственники на другом конце страны

Он что угодно готов сделать лижбы сплавить меня туда, для меня это просто унизительно

Автормия
#12
Автормия

Он что угодно готов сделать лижбы сплавить меня туда, для меня это просто унизительно

Ходить в него когда все отдыхают на каникулах, а я должна идти в этот лагерь и нормально не отдыхать

Катя
#13

Во вранье-то и все ведутся... Школьные лагеря только для начальной школы, старшеклассников туда не берут, а в эпидемию и младших не ждут. Автор от безделья на дистанционке фигню сочиняет, написала б лучше поумней сочинение.

Автормия
#14
Катя

Во вранье-то и все ведутся... Школьные лагеря только для начальной школы, старшеклассников туда не берут, а в эпидемию и младших не ждут. Автор от безделья на дистанционке фигню сочиняет, написала б лучше поумней сочинение.

Не знаю как в других школах, но у нас до 9 класса и дистанционки тоже нет

Гость
#15

Прогулять его и всё. Или если отец на работе вообще не ходить, он и не узнает. Мама на вашей стороне же. Вообще про школьный зимний лагерь слышу впервые.

Гуля
#16

Скажи матери, что это достало, пусть объяснит отцу. Да вообще не ходи, пару раз проспать и всё. Вряд ли это так нужно, чтобы заставляли.

Гуля
#17
Автормия

Я не решаюсь т.к. он может достаточно сильно ударить

Какая проблема полицию вызвать и заявление написать?

Гость
#18

Можно притвориться приболевшей, жаловаться на общие симптомы - голова, горло, отравление, изобразить насморк и т.д. Пусть мама поможет вам в этом спектакле. А в период всех этих вирусов и карантинов более чем нелепо ходить в зимний лагерь при сомнительном состоянии здоровья.
Причем, один разок сходить в лагерь можно - чтобы не вызвать у папы подозрений

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема