Гость
Статьи
Что отвечать?

Что отвечать?

Достали! Я работаю на ногах целый день и устаю, когда еду на работу и с работы очень часто ко мне лезут, чтобы я уступила место. Причем пожилым людям с сама уступаю, так они еще и отказываю. А всякие наглые лезут именно ко мне! Я почти всегда стараюсь сесть на двойное место возле окна, чтобы возле меня кто-то сел и меня не трогали, но даже так ко мне лезут! Однажды я так села и чувствую кто-то трогает меня за плечо, оказалось это тетка, которая просила уступить место ребенку лет 15-ти! Или лезут, опять же женщины неопределенного возраста с требованием уступить место, я говорю: "попросите мужчин", они в ответ орут во все горло: "оооо молодежь пооооошла" и так далее. Я уже и спящей прикидываюсь и в наушниках музыку слушаю, но они все равно меня находят. Мне 25 лет, выгляжу не как малолетка. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Слать на ***** и не оправдываться.

Гость
#2

Каждый день езжу в переполненных маршрутках минут по 30-40,но ко мне никто не пристает,мне 19,выгляжу молодо. А к подруге точно так же пристают. Вот чем это обьяснить?

Автор
#3
Гость

Каждый день езжу в переполненных маршрутках минут по 30-40,но ко мне никто не пристает,мне 19,выгляжу молодо. А к подруге точно так же пристают. Вот чем это обьяснить?

Ну вот чем? Это пиндец!

Цыц
#4
Гость

Каждый день езжу в переполненных маршрутках минут по 30-40,но ко мне никто не пристает,мне 19,выгляжу молодо. А к подруге точно так же пристают. Вот чем это обьяснить?

У вас взгляд недоенной коровы, поэтому и пристают))

Автор
#5
Цыц

У вас взгляд недоенной коровы, поэтому и пристают))

я на людей стараюсь не смотреть, чтоб никто не пристал.
в окно смотрю или делаю вид, что сплю

🐌
#6

Ко мне тоже как-то пристали. Роботаю в ночь, с утра считай самый поток этих теток) Сказала вон сколько мужиков их и простите, а я работала всю ночь, сил уже нет.

Масло для кутикулы
#7

А вы соглашаетесь? Я пока соглашалась, тоже все лезли. Энергетика видимо скапливалась. Апогеем стала тетка, старше меня максимум лет на 10. Я так и ответила - мол, мне тоже под 30, если вы стрёмно выглядите это не повод уступать. С тех пор никто не пристает.

Автор
#8
Масло для кутикулы

А вы соглашаетесь? Я пока соглашалась, тоже все лезли. Энергетика видимо скапливалась. Апогеем стала тетка, старше меня максимум лет на 10. Я так и ответила - мол, мне тоже под 30, если вы стрёмно выглядите это не повод уступать. С тех пор никто не пристает.

как когда. но потом они стоят надо мной и орут оооой какая нынче молодежь пооошла вот мы в пооооле рожааааали и так далее

Масло для кутикулы
#9

Это энергетика такая, притягивающая злых людей. Вампиры её ой как чувствуют. Надо в целом отношение к жизни менять, становиться жестче, соблюдать только свои интересы. Энергетика поменяется, подобные ситуации уменьшатся.

Автор
#10
Масло для кутикулы

Это энергетика такая, притягивающая злых людей. Вампиры её ой как чувствуют. Надо в целом отношение к жизни менять, становиться жестче, соблюдать только свои интересы. Энергетика поменяется, подобные ситуации уменьшатся.

как это сделать подскажите пожалуйста

Гостью
#11
Масло для кутикулы

Это энергетика такая, притягивающая злых людей. Вампиры её ой как чувствуют. Надо в целом отношение к жизни менять, становиться жестче, соблюдать только свои интересы. Энергетика поменяется, подобные ситуации уменьшатся.

Я тоже думаю, что это энергетика такая. У меня был как-то период, когда также народ приставал, даже какие-то стремные личности (вроде бомжеватого вида мужиков) садились именно возле меня (хотя, были и другие свободные места).
Потом, к счастью, что-то изменилось... я стала более жесткая что ли в этом плане... И ситуация улучшилась)

ul
#12

выскажите это им. просто если люди видят, что человек привык быть на ногах, они как бы говорят: ну привык и щас постоишь. я вам отвечаю. они все чувствуют. если ты добрый и ответственный - на тебя все будут свешивать все работу по той же схеме. так и говори: я весь день на ногах на работе.

ul
#13

Просто отвечай им, ставь на место. И они перестанут лезть.

Злая
#14

Универсальное средство, которое часто бесит людей, ну да ладно - это их проблемы. Наушники в уши, книжку под нос. И все. Чето спрашивают, а вы их не слышите и не видите. Игнор. Вот и все.

Гость
#15

я бы ответила,что уступаю места пожилым,беременным и инвалидам остальные идите лесом

Гостья
#16

Вчера была такая ситуация, мне надо было ехать в другой район города, путь составляет час езды, проезд стоит 70 р. , я пропустила 2 автобуса, потому что они были забитые, простояла час, для того что-бы ехать именно СИДЯ. ( состояние тоже было паршивое, ноги гудели + беременность, которая сопровождается дикой слабостью). Сажусь я, а на следующей остановке автобус забивается, рядом становится женщина с маленьким ребенком. Я даже не делала вид , что не вижу, я была убежена, что не уступлю, а у самой сердце не спокойное, как так, маленький ребенок, а я корова сижу. Посмотрела по сторонам, мужики сидят, дети лет 10-ти, 12-ти, вот пусть они и уступают. Но тут дед как начал орать и именно на меня почему-то, мол как не стыдно, сидит молодая и место не уступит! Я рот не успела открыть, слава богу, какой-то парень уступил им место, но вопрос в том, почему высказывалось именно мне, и должна-ли была я уступить место?

Яся
#17
Гостья

Вчера была такая ситуация, мне надо было ехать в другой район города, путь составляет час езды, проезд стоит 70 р. , я пропустила 2 автобуса, потому что они были забитые, простояла час, для того что-бы ехать именно СИДЯ. ( состояние тоже было паршивое, ноги гудели + беременность, которая сопровождается дикой слабостью). Сажусь я, а на следующей остановке автобус забивается, рядом становится женщина с маленьким ребенком. Я даже не делала вид , что не вижу, я была убежена, что не уступлю, а у самой сердце не спокойное, как так, маленький ребенок, а я корова сижу. Посмотрела по сторонам, мужики сидят, дети лет 10-ти, 12-ти, вот пусть они и уступают. Но тут дед как начал орать и именно на меня почему-то, мол как не стыдно, сидит молодая и место не уступит! Я рот не успела открыть, слава богу, какой-то парень уступил им место, но вопрос в том, почему высказывалось именно мне, и должна-ли была я уступить место?

Говорят же вам всем - это энергетика ваша слабая. Это реальный факт. Тоже такое было...вечно приставали странные люди или агрессивные. Начала себя вести иначе - отвяли. Я бы закричала, что беременная и чтобы отстали быстро. Ибо люди наглые существа и с некоторыми только так. Чем добрее выглядит человек, тем больше на него негатива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: