Гость
Статьи
если девушка не …

если девушка не красавица

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение, а что делать тем девушкам, которые не очень красивые , так скажем средне , симпатичные ,но не очень , в выборе мужчин, то брать того кто выбирает тебя, ведь …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#151

Почему такая заминка со временем? Другим же вы написали без уточнений? Я готова конечно отвечать на уточняющие вопросы, просто не хочу вас напрягать и сильно озадачивать.

Гость
#152
Гость

я
вы профессиональный известный астролог?если нет,то звезды в ручки вам)
Я легко доказать могу. Давай свои данные, расскажу про тебя и твою жизнь. Это делается проще простого. Сразу корону как рукой снимет. И самоуверенность, что в жизни все сама решаешь.

Ок. 34 года. День рожденье 13 Июня 1982 года, помоему в 6 утра.

я
#153
Гость

Ок. 34 года. День рожденье 13 Июня 1982 года, помоему в 6 утра.

че вы к моему коменту пристали?)

Гость
#154

Вот меня всгда добивало в таких серых мышках, что они считают это своей заслугой (типа я хоть и страшная, но королева, так умею с мужиками обращаться).
Ну да, конечно))))
Просто бабе подфартило родиться в нужное время в нужном месте (как астролог говорю). Просто у этой самоуверенной мыши хорошие показатели 7 дома (отвечает за отношения), 5 дома (отвечает за любовь), ну Марс наверно хороший (мужчины). А вот 1 дом (внешность) не ахти. Но это нисколько не мешает ей быть популярной и любимой, без каких либо усилий с ее стороны (ей везет в отношениях и с мужчинами, но не потому что она клевая, а потому что по судьбе написано, что в этой сфере ей везет. Так что можете не спрашивать советов.
А с чего вы взяли что автор этого коммента заморашка и серая мышь?я думаю там и внешность прилагается) астрология очень интересная наука, но если человек умеет анализировать, он понимает свои сильные и слабые стороны личности, и развивает их
А теперь личный вопрос, вы профессиональный астролог?))[/quote]
Прямо так и развивает? У меня есть приятельница ,так скажем не очень симпатичная,но это самый эрудированный человек которого я встречала, так не может после развода никого найти хотя бы для длительных отношений, а есть другая, похожая внешне очень мужчины везде липнут.Так вот вторая не знаю чем берёт, у неё нет увлечений не была нигде, она даже в нашем городе толком не знает где что, но стоит ей выйти до банкомата, тут же мужчина к ней стремится. Так что аноним прав,это везение, которая она по своей глупости ещё и профукивает( это отдельная история

Гость
#155
Лианна Старк

У меня крайне неприметная внешность: небольшой рост, плоская фигура, тонкие слабые волосы, белая-белая кожа с синевой, маленькие глаза. В толпе ни за что не заметишь. Соответственно, звездой в компаниях, как тут полвумана обычно, я никогда не была, но при этом всегда 2-3 стабильных поклонника было, и с уродами, и маргиналами всякими я никогда не встречалась. Муж, на мой взгляд, намного красивее меня. Так что обычная внешность точно не помеха отношениям. Вокруг меня всегда было достаточно мужчин, возможно, потому что у меня всегда были "мужские" интересы: футбол, формула 1, программирование, электрогитара.. причем не искусственно сформированные, а меня действительно все это с детства интересовало. Становитесь интересным человеком, раз красавицей стать не получилось.

По-настоящему, красивые девушки никогда не считают себя красивыми.Едем в лифте с приятельницей,реально красива без косметики, мужики штабелями , она на себя сморит и говорит Ну, я и страшна А я на себя с ней рядом в зеркало не могу смотреть

Анастасия
#156

Посмотрите, пожалуйста.
Время 6.00 утра, 01.02.1991, г. Москва.
Ощущение, что я для мужчин невидимка. Есть ли шансы?

Гость
#157
Гость

Шаурма
Касаясь темы астрологии, что все в нашей жизни решают звезды судьба...не соглашусь...астрология помогает понять что вам от природы например больше дано, что имеет смысл развить, какие то благоприятные моменты, но если она сидит на печи и жрет булки тут как бы звезда не упала олигарх ее взамуж не позовет грубо говоря
Ну а вы насколько с астрологией знакомы, чтобы не соглашаться?! В том-то и дело, что можно сидеть на печи и жрать булки, и олигарх тебя замуж позовет, если предначертано. Вы как-то совсем ограничили область астрологии - склонности, что развивать. Там все гораздо глубже, поверьте. Скажем так, в момент рождения фиксируется вся наша последующая жизнь (карта рождения, в которой вся информация про человека, его характео, внешность, удача или ограничения по той или иной сфере, а также будущее). И эта карта это наши возможности и ограничения, за которые мы выйти не можем. Если прописана у тебя несчастная любовь, то хоть какой красавицей будь и хоть убейся, будешь страдать.

скажите ,пожалуйста.какие аспекты говорят о неудавшейся личной жизни.Подскажите

Страждующая
#158

Девушка-Астролог прошу посмотрите и мою карту! Очень-очень прошу, так жалею, что не нашла тему раньше, и не успела забить "место"
Мои данные 18.09.1991, г. Днепропетровск, Украина, время примерно 10:20 -10:30.

Гость
#159

а мою тоже можете глянуть хотя бы мельком 23.05.1986 город вольск саратовская обл 6:12 ,на данный момент проживаю в киеве

Элис
#160

Уважаемый Астролог, я тетка в возрасте уже, и расчитывать на светлое будущее мне не приходится. Именно поэтому интересно понять, у меня проблемы личного характера "по судьбе" или я самадуравиновата?))). Не посмотрите мою карту? 24.01.1969 в 17.45, Москва. Спасибо.

Автор
#161

Ну все началось, вы по теме не отвечали ! Поэтому никаких вам гаданий !

Гость
#162

Девушки, смогу начать отвечать где-то через час, кому обещала. Кто новенький написал - по возможности.

Гость
#163
Ольга

Почему такая заминка со временем? Другим же вы написали без уточнений? Я готова конечно отвечать на уточняющие вопросы, просто не хочу вас напрягать и сильно озадачивать.

Изначально вызывает подозрение время 7.00 (в астрологии крайне важны минуты, в прогнозах вообще каждая минута, есть методы прогноза, где минута равна году). Плюс потом вы подтвердили подозрение словами про братьев-алкоголиков, я дополнительно уточнила насчет финансовых проблем (как еще одно подтверждение).

Гость
#164
Гость

скажите ,пожалуйста.какие аспекты говорят о неудавшейся личной жизни.Подскажите

Показателей довольно много, надо вообще смотреть вкупе. Плюс смотря что считать неудавшейся личной жизнью.. Муж бьет, скорые разрывы отношений и прочее, все это тоже можно назвать проблемами в личной жизни.

Гость
#165

а я только вот в 40 себя красавицей почувствовала..когда ровесницы стали отставать

я
#166
Гость

Девушки, смогу начать отвечать где-то через час, кому обещала. Кто новенький написал - по возможности.

спасибо,очень ждём)это я,утренняя из Минска)

Гость
#167
Гость

Вот меня всгда добивало в таких серых мышках, что они считают это своей заслугой (типа я хоть и страшная, но королева, так умею с мужиками обращаться).
Ну да, конечно))))
Просто бабе подфартило родиться в нужное время в нужном месте (как астролог говорю). Просто у этой самоуверенной мыши хорошие показатели 7 дома (отвечает за отношения), 5 дома (отвечает за любовь), ну Марс наверно хороший (мужчины). А вот 1 дом (внешность) не ахти. Но это нисколько не мешает ей быть популярной и любимой, без каких либо усилий с ее стороны (ей везет в отношениях и с мужчинами, но не потому что она клевая, а потому что по судьбе написано, что в этой сфере ей везет. Так что можете не спрашивать советов.

Старая дева

Эх, а мне пожалуй застрелиться сразу..
У меня внешность на троечку.Харизмы ноль, характер угрюмый , чувство юмора отсутствует, сильно неуверенна в себе. Вот и живу одна с котом( Классика жанра...

Гражданка астролог, а вы не посмотрите что у меня в каком доме ? и есть ли у меня вообще кто- то дома ?

Жужа
#168

Автору - будь веселой и жизнерадостной, люби себя и мужчин сама будешь выбирать, а красота - понятие относительное - считаешь себя красавицей - окружающие будут считать так же, факт ))).
Милый астролог ! И мне, пожалуйста, подскажите "мой путь" и "направьте )) Заранее благодарна. 02.04.1981,время 00:40.

ГостьЯЯЯЯ
#169
Гость

Гость
Вот меня всгда добивало в таких серых мышках, что они считают это своей заслугой (типа я хоть и страшная, но королева, так умею с мужиками обращаться).
Ну да, конечно))))
Просто бабе подфартило родиться в нужное время в нужном месте (как астролог говорю). Просто у этой самоуверенной мыши хорошие показатели 7 дома (отвечает за отношения), 5 дома (отвечает за любовь), ну Марс наверно хороший (мужчины). А вот 1 дом (внешность) не ахти. Но это нисколько не мешает ей быть популярной и любимой, без каких либо усилий с ее стороны (ей везет в отношениях и с мужчинами, но не потому что она клевая, а потому что по судьбе написано, что в этой сфере ей везет. Так что можете не спрашивать советов. Старая дева
Эх, а мне пожалуй застрелиться сразу..
У меня внешность на троечку.Харизмы ноль, характер угрюмый , чувство юмора отсутствует, сильно неуверенна в себе. Вот и живу одна с котом( Классика жанра... Гражданка астролог, а вы не посмотрите что у меня в каком доме ? и есть ли у меня вообще кто- то дома ?

Не хочешь быть старой девой - не будешь!!!! Жизнь доказывает это !!!

Гость
#170

Два уточняющих вопроса, девушки из гг.Минск и Челябинск.

Челябинск - вы в какой город думали переезжать? Есть варианты?

Минск - у вас тоже время рождения важно (некоторые показатели на грани, сетка домов смещается). В данном случае мне даже не время важно, а уточнить показатели домов. Попробуем такой метод (не факт, что сработает, но вероятность велика):
1) Муж кто - козерог или стрелец? Если стрелец, когда др (в конце знака?).
2) Кто-нибудь из родителей есть близнецы или рак по знаку? Скорее близнецы.

Гость
#171
Гость

Два уточняющих вопроса, девушки из гг.Минск и Челябинск.
Челябинск - вы в какой город думали переезжать? Есть варианты?
Минск - у вас тоже время рождения важно (некоторые показатели на грани, сетка домов смещается). В данном случае мне даже не время важно, а уточнить показатели домов. Попробуем такой метод (не факт, что сработает, но вероятность велика):
1) Муж кто - козерог или стрелец? Если стрелец, когда др (в конце знака?).
2) Кто-нибудь из родителей есть близнецы или рак по знаку? Скорее близнецы.

Сразу говорю, муж может быть совсем другого знака, но вероятность велика, что какого-то из них, и это нам поможет. Или если даже он не такого, напишите, если мужчины этих знаков превалируют в вашей жизни (в плане отношений).

Гость
#172
Гость

Гражданка астролог, а вы не посмотрите что у меня в каком доме ? и есть ли у меня вообще кто- то дома ?

Данные оставьте, посмотрю по возможности.

я
#173
Гость

Два уточняющих вопроса, девушки из гг.Минск и Челябинск.
Челябинск - вы в какой город думали переезжать? Есть варианты?
Минск - у вас тоже время рождения важно (некоторые показатели на грани, сетка домов смещается). В данном случае мне даже не время важно, а уточнить показатели домов. Попробуем такой метод (не факт, что сработает, но вероятность велика):
1) Муж кто - козерог или стрелец? Если стрелец, когда др (в конце знака?).
2) Кто-нибудь из родителей есть близнецы или рак по знаку? Скорее близнецы.

время в метрике написано 12.20.муж-дева21 сентября),отец весы(10 окт.),сын рак(17 июля)мать рыбы28 фев).

я
#174
Гость

Сразу говорю, муж может быть совсем другого знака, но вероятность велика, что какого-то из них, и это нам поможет. Или если даже он не такого, напишите, если мужчины этих знаков превалируют в вашей жизни (в плане отношений).

стрелец-биолог.отец моего сына(мы жили без росписи,разошлись до рождения ребёнка)

Гость
#175
я

стрелец-биолог.отец моего сына(мы жили без росписи,разошлись до рождения ребёнка)

Др у него в конце знака, в числах 15-21 декабря примерно?

я
#176
Гость

Др у него в конце знака, в числах 15-21 декабря примерно?

20 декабря,1990 год

Гость
#177

у 'не-красавиц' больше преимуществ, если честно

Красавицы , как правило, предпочитают ограничиваться тем, что они красавицы
Но красота не вечна
А ухоженность, чистоплотность, развитый вкус, ум, женское очарование и харизма не постареют никогда

Гость
#178

Ольга, Челябинск. Смотрю вашу карту долго, сложная она, не до конца понимаю. Время скорее всего всё же примерно такое же, как вы писали. Мне в принципе понятна ситуация насчет денег и работы, менее понятна ситуация с личной жизнью. В целом карта, как я писала, неплохая. Самая выделенная сфера - финансы (ваши интересы). По работе куча всяких показателей, и хороших, и плохих. Меня в целом в вашей карте удивляет, что по вашим рассказам все плохо (деньги, мужчины), а по карте есть как плохое, так и хорошее, то есть плохое по сути должно компенсироваться как-то и не быть столь критичным. Или вы драматизируете просто. Или все дело в кармических аспектах, которые связаны с этими сферами (кармические аспекты более фатальны что ли и сложнее для анализа), полагаю, из-за них хорошие аспекты не столь сильны, как могли бы быть. Но у меня вопрос - неужели кармические настолько всё же тянут одеяло на себя и сводят на нет действие хороших аспектов (судя по вашим словам, одни проблемы).
Итак, работа - проблемы вижу из-за нескльклих плохих аспектов (один из них соединение с Лилит, вы наверно в курсе, что эта кармическая точка особой радости не приносит, второй - связка кармическим аспектом с темой денег и Сатурном, который у вас дает ограничения по деньгам). При переезде можно было бы Сатурн чуть сдвинуть, чтоб он хотя бы финансы не затрагивал, в таком случае кармический аспект останется, но всё равно будут трудности с работой. Это касается переездов не столь далеких, если брать дальние расстояния, то можно сильно подвигать все по нужным сферам.

Гость
#179
я

20 декабря,1990 год

Это хорошо, подтверждает ваше время рождения, скорее всего оно корректное и можно ориентироваться на ваши спорные показатели.

Астрид
#180

Уважаемый астролог, прошу, посмотрите меня, пожалуйста. Я уже просто не знаю, что думать, что вообще со всей моей жизнью? 10.04.1983 г. Раменское (Подмосковье), время 16:10. Поможет ли переезд и куда? Думаю о Кирове. Может, Ярославль, Рязань? Очень буду благодарна...

Гость
#181

Дальше про Ольгу. Говоря про дальний переезд, имела в виду, что можно избавиться от проблемных кармических аспектов в работе, деньгах, личной жизни (везде фигурируют они). Место нужно подбирать аккуратно с астрологом, чтобы уйдя от проблем в одних сферах, не возникло проблем в других. Ну или ехать на авось, я в принципе верю, что происходящее неслучайно и вы не просто так выберете тот или иной город.
Работа - скорее всего вы связаны с одной из этих сфер (транспорт, торговля, СМИ, педагогика, интернет). Возможна работа коллективного характера, в группе или с друзьями. Есть еще варианты, но у вас слишком много информации в карте, там вычленять и вычленять, и много всего могло в жизни проиграться по этим показателям.
Кстати, что интересно, наткнулась на эту ситуацию, где родня обманула с квартирой (связка деньги-квартира-наследство-родня, опять кармический аспект и обман, указание на женский пол). Короче, это не та связка про квартиру, про которую я вам писала ранее. Та хорошая, и я вот думаю, может еще проиграется так или иначе. Вообще с деньгами связаны какие-то обманы, и с недвижимостью тоже будьте в этом плане аккуратны. Насчет переездов - здесь тоже нужно быть аккуратным, тк не факт, что пройдут удачно (но здесь лучше проконсультироваться с профи). Есть, кстати, указание на эмиграцию, но опять же, тоже кармический аспект, тоже обман/иллюзии. И тоже оучше со спецом проконсультироваться.

Астрид
#182

Автор, писала-писала вам и все пропало( Обидно. В общем, я думаю, что удачливость в личной жизни - это все же данность (судьба, карма), которая дает некую энергетику, благоприятную в данном случае. И еще, знаете, мне жаль, что сейчас какое-то помешательство у нас на внешности. Много осуждения, зацикленности. А под уходом за собой часто подразумевается много чего, и салонные процедуры, и идеальная фигура...

Гость
#183

Ольга, личная жизнь. Если бы не злополучный кармический аспект, я бы сказала, что все у вас неплохо. Как я понимаю из карты, у вас несчастная любовь обычно, ну не знаю, безответная, недоступная, типа того. Видимо, в школе/институте было особенно. Если пытаться трактовать событийный рисунок той истории (если она имела место быть в принципе), то мальчик мог быть из компании друзей из вашего района, живущий по соседству. Ну это я фантазирую, попытка расшифровать))) отношения, знакомства могут возникать в интернете, путешествиях или с иностранцами, сокурсниками/во время учебы в вузе, в своем районе, также соседи, друзья семьи. Образование, кстати, у вас может быть финансовое, но тут опять же показатели на грани, поэтому не факт. В школе у вас не было обмана от девочек и может быть даже нападений/групповых избиений/конфликтов или простите изнасилования (простите за вопрос)?
У вас может быть история с иностранцем и эмиграция в связи с отношениями/браком с человеком из другой страны. Вообще много мальчиков мне кажется было в школе/институте (ну какая-то такая активность на эту тему).
Вам нравятся мужчины яркие, презентабельные, статусные, обеспеченные, скорее всего старше по возрасту, сдержанные, ответственные, щедрые. Может быть, из компании друзей. Кстати, у вас же есть друзья мужчины? Ну и в принципе друзей думаю у вас достаточно, тема довольно активная для вас. Вы возможно состоите в каких-то группах, обществах. Вижу какую-то коллективную деятельность у вас. Мужчины и их финансы. Я вот что-то не пойму. С одной стороны есть указание на обеспеченных мужчин (и кстати на отношения/брак с таким мужчиной), с другой на фин.проблемы у них. Возмлжно, они в вашей жизни чередуются. И я бы сказала, что после 30 мужчины стали более щедры к вам, уж не знаю, что там у вас в действительности. Если смотреть показатели первого брака (есть такой), то вполне норм все. Единственный камень преткновения кармический аспект, но достаточно и хорошего всего, я прям не вижу критичной ситуации.

Гость
#184

Ольга, опишите, что у вас там в личной жизни, насколько все плохо? Вообще мужчин не было? Были ли отношения? В чем конкретно проблема? Ну я не поверю, что совсем прям хило было (я вижу гармоничные аспекты, не могло быть прям совсем плохо). Мне кажется, что у вас есть шансы не быть одной.
Дети - были хирургические прерывания беременности, выкидыши? До 30 едва ли могли забеременеть, задержка по этой теме (беременность может быть внезапной, быстрый залет), дети после 30 если. Ну опять же есть свои проблемы (наши любимые кармические аспекты), но и есть довольно хорошие показатели. Я бы даже сказала очень хорошие. Мне кажется, дети должны быть. И кстати у вас есть указания на усыновление ребенка, довольно благоприятные.
Ну что еще.. Настроение у вас быстро меняется. И мне интересно было бы посмотреть на вас внешне. Судя по всему есть в вас определенная мрачноватость и тяжелый взгляд, но при этом черты лица полагаю мягкие, расплывчатые, возможна склонность к отекам, взгляд может быть не от мира сего, одухотворенный, глаза чуть навыкате.
В общем, наверно все. Устала. Очень много у вас всего наворочено, и расшифровывать все это долго, я опять же глянула поверхностно доя такого пласта информации. И скорее всего во многом ошиблась (надеюсь, вы подробно прокомментируете), но трактовала как могла с учетом знаний и ограниченности во времени. Вам, Одьга, советую не терять надежду. Может быть, обратиться к хорошему астрологу. Если пойдете, советую заказать ректификацию (уточнение времени рождения вплоть до минуты, проверяется астрологом и на основании точного времени ведется работа и строятся прогнозы). Не нужно надеяться на маму, бирку из роддома. Время надо уточнять перед работой. Итак, вначале астролог должен сделать ректификацию (это можно сделать, даже совсем его не зная, но стоит дороже, работа трудоемкая). Потом уже все остальное.

Гость
#185

А, еще вы, Ольга, интересовались, почему вам так все тяжело дается, через труд. Если астрологическим языком - секстиль Марса к Сатурну на куспиде 2 (упорные тяжелые действия/работа по добыванию денег). Но аспект благоприятный, поэтому не всё так страшно. Юпитер рядом, возможно, дает эффект расширения - то есть таких действий много приходится предпринимать, и ситуаций таких много. Но опять же, вроде в районе 30 вам должно было быть полегче.

P.S. Объясняю иногда с применением астрологических терминов, тк поняла, что вы немного сталкивались с астрологией, сами что-то изучали.

Девушки, кому должна была посмотреть, это не значит, что всем буду смотреть так развернуто, как Ольге. Все зависит от карты (насколько вдохновит, сколько в ней на поверхности информации), моей загрузки и прочих факторов. Я сейчас потратила несколько часов своего времени, мне через 4 часа вставать на работу, думаю, все понимают. В общем, кому обещала, посмотрю точно (автор, девушка из Минска), остальным по возможности.

Гость
#186
Гость

Данные оставьте, посмотрю по возможности.

27 июня 1984 г , 22.00 ( это время точное, узнавала у мамы) , город Москва, Нина . Большое человеческое спасибо

Мария
#187

Здравствуйте! Можете и мне посмотреть 30.07.1990 г.Минск 20.15.Заранее благодарна.

Марина
#188

Посмотрите меня тоже . 28.09.1989 год.
г. Нижний Новгород, 16.25

Ольга
#189

Дорогой астролог, спасибо Вам большое! Я обязательно дотошно всё распишу, что совпало, что нет. Но попозже, когда выдастся окно в работе. Можно еще спросить, что будет если забить на работу и попытки заработать больше и повысить квалификацию? Я так поняла, всё равно денег хватит только на поесть при любом раскладе. Может успокоиться и не рыпаться? Работать как работается и не лезть никуда? А если замуж выйти? Не улучшиться ситуация с деньгами? Или я рабочая лошадка по жизни?

Просто гость
#190

Добрый день. Уважаемая астролог, прошу по возможности ответить и мне на пару вопросов. Верю в астрологию, буду вам очень благодарна. Дата р.16.11.1993, Караганда, 10.00. Что ждет меня в будущем? Будет ли еще что нибудь хорошее? В какой сфере мне найти себя, в чем предназначение?

Гость
#191
Ольга

Дорогой астролог, спасибо Вам большое! Я обязательно дотошно всё распишу, что совпало, что нет. Но попозже, когда выдастся окно в работе. Можно еще спросить, что будет если забить на работу и попытки заработать больше и повысить квалификацию? Я так поняла, всё равно денег хватит только на поесть при любом раскладе. Может успокоиться и не рыпаться? Работать как работается и не лезть никуда? А если замуж выйти? Не улучшиться ситуация с деньгами? Или я рабочая лошадка по жизни?

Вам, думаю, не получится самовольно взять и перестать париться и пахать. Я чуть уточню насчет ваших показателей, которые мешают вам в этом плане. На куспиде 2 дома (деньги) соединение Сатурн-Юпитер, к нему идет секстиль Марса и негативные аспекты от Урана, который у вас заведует работой (кармический аспект нонагон Уран-Юпитер и полутораквадрат Уран-Сатурн). От Марса кстати скорее не негатив, а методичная ответственная упорная работа, труд, негатив прячется в связке уран-Сатурн-Юпитер. При этом Сатурн помимо второго также относится к первому дому (что делает кстати вас в проявлениях сдержанной). Так вот, как мне кажется, вам надо сдвинуть переездом соединение Сатурн-Юпитер в первый дом (как вариант), чтоб не затрагивал второй, проблемы с работой останутся, но хотя бы уйдет это напряжение с борьбой за деньги. С другой стороны, вы в Питер переезжали, и там вообще с работой не получилось. Или еще попробовать поиграться с картой, другой выход поискать. У вас на Челябинск есть указание на возможность получения денег через брак. Но когда начнете играться с картой, она может исчезнуть. И еще забыла вам вчера написать, думаю, есть в вашей внешности что-то царственное, ну может стать особая, осанка горделивая))

Гость
#192

Ребят, давайте завязывать с заявками. У меня на самом деле не так много свободного времени. Я здесь астрологическую ветку не открывала, просто зацепились с Минском на тему астрологии. Одно дело посмотреть несколько карт для души, в рамках праздной болтовни на форуме, другое превращать это в какую-то обязаловку на постоянной основе (это уже начинает давить на психику, что тебя ждут люди, и ты им что-то должен). Поэтому заявки просьба не оставлять, их итак слишком много. По возможности посмотрю, что есть, но не обещаю, по ситуации.

Девушка из Караганды, у вас, кстати, слишком абстрактные запросы (что ждет хорошего и пр.). Каждый ваш вопрос предполагает очень большую работу астролога.

Без работы
#193
Автор

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение, а что делать тем девушкам, которые не очень красивые , так скажем средне , симпатичные ,но не очень , в выборе мужчин, то брать того кто выбирает тебя, ведь не красавица?

Красотки с заниженной самооценкой часто выбирают тех, кто выбрал их, так что красота тут не причем. Иногда вижу пары, где жена-середнячок, а мужчина-красивый.

Боня
#194
Автор

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение, а что делать тем девушкам, которые не очень красивые , так скажем средне , симпатичные ,но не очень , в выборе мужчин, то брать того кто выбирает тебя, ведь не красавица?

У меня знакомая девушка отхватила приличного бритиша, поо себя говорила: я не красавица, обычная внешность, знаю об этом. Зато поставила себя сразу так, чтобы уважал видимо

Ольга
#195
Гость

Ольга
На куспиде 2 дома (деньги) соединение Сатурн-Юпитер, к нему идет секстиль Марса и негативные аспекты от Урана, который у вас заведует работой (кармический аспект нонагон Уран-Юпитер и полутораквадрат Уран-Сатурн). Так вот, как мне кажется, вам надо сдвинуть переездом соединение Сатурн-Юпитер в первый дом (как вариант). И еще забыла вам вчера написать, думаю, есть в вашей внешности что-то царственное, ну может стать особая, осанка горделивая))

Я не на столько разбираюсь в астрологии, чтобы понять что чем заведует и что это даёт. Это для меня сложно. Мне бы с прикладной стороны это понять, что конкретно сделать. Сдвинуть переездом соединение Сатурн-Юпитер в первый дом это значит куда надо переехать? Хотя бы примерно. Я могу хоть куда. Мне не принципиально. Царственности нет, осанка испорчена еще со школьных гноблений (забивали сильно). Но я могу сказать, что новый коллектив чувствует мою какую-то непохожесть на других. Я чем-то отличаюсь. Мне так несколько человек говорили. Например познакомлюсь поближе, а мне новая знакомая говорит- а ты совсем другой человек оказывается, но когда ты зашла, ты мне так сразу не понравилась, какой-то отстраненный, серьезный вид, высокомерие какое-то, и вообще похожа на неформала. Ты производишь неверное впечатление. Ну и вообще часто такое говорили мало знакомые люди: мне кажется - ты талантливая. Не знаю в чем, но талантливая. Делают такие выводы при поверхностном знакомстве.

Ольга
#196

А еще был случай в техникуме. На психологии было задание называть положительные качества своих одногруппников вслух. Про каждого по очереди. До меня дошла очередь и все сидели со злыми рожами и молчали (девчачий коллектив). Типа у них не находится для меня комплимента. Ну и преподаватель сказала: разве вы не видите какое у нее доброе лицо, мягкий взгляд. Она любит всех людей - и это хорошее достоинство. Ну они конечно зубами поскрипели в ответ. Так что вот такое противоположное мнение, кому то я злюкой себе на уме кажусь, а кому то "облаком в штанах". Ну короче бабы меня всегда не любили, начиная с детского садика. Игрушки воровали и кромсали ножницами. Ну это продолжилось во дворе дома, в школе, в техникуме и вузе. Вызываю лютую ненависть у закомплексованных и в чем то ущербных баб. Ладно бы тихо ненавидели, но они еще всегда активничают, козни строят и изводят мне нервы. У меня всегда хороший контакт с высокообразованными интеллигентными порядочными людьми постарше меня. Они меня очень любят обычно и я отношусь к ним с восторгом. Правда встречаются они не часто и судьба быстро с ними разводит.

Жужа
#197

Я пролетаю опять ((( даже астрология меня пропускает((((((((((( Видимо, я не в том доме, городе, не на той работе и ни с тем мужчиной.............

Гость
#198

Ольга, я вам объяснила точнее по показателям на случай, если решите продолжить работу с проф.астрологом в дальнейшем, на чем делать акцент. Ну или если сами решите посмотреть, в чем конкретно там у вас дело, увидеть, так сказать, наглядно (я так поняла, карту вы сами строили). Рекомендовать что-то по переезду я не буду, это вам нужно к специалисту обратиться. Я конечно могу двинуть карту и без труда эти показатели передвинуть в другое место, но сместятся не только они и поменяются другие сферы, и это должен спец смотреть, какие риски, плюсы и минусы от переезда. Насчет осанки значит вам Сатурн дает (проблемы с позвоночником в его ведомстве, он у вас как раз влияет на внешность в том числе). Ну тогда то, о чем писала (царственная осанка) - этот показатель по-другому как-то у вас проявляется, не осанкой. Ну может быть как то, что вы личность, гордая. Или как-то иначе. Понимаете, когда соседствуют противоречащие друг другу показатели (плюс и минус), ну и еще ряд дополнительно влияющих факторов, очень сложно сказать, что они все вместе дадут на выходе в сумме. Тем более если говорить про связь с другими секторами карты (ну вот, у вас осанка связана со школьными годами и проблемами с девочками). Это надо быть очень хорошим спецом и потратить много времени на работу с картой. Показателей не так много, у них много значений, и как они будут проявлять себя в течение жизни, какие события будут возникать, это очень сложно трактовать.

Ольга
#199

Начну с того, что не совпало. Знакомства с мужчинами из близкого круга (соседи, друзья друзей) - это не про меня. Друзья ни разу не знакомили ни с кем. В моем районе - одни алконафты и нарики. Так что мои ровесники мужеского пола, которые жили со мной в доме и соседних домах все без исключения лежат в могиле. Кто от наркотиков, кто от неумеренного потребления алкоголя, кто от гепатита, кого ножом пырнули по пьяни, кто разбился пьяный. Короче до 25 никто не дожил. В школе были влюбленности в младших классах. Но эти мальчики не проучились в этой школе и года - переехали с родителями в другие города. В старших классах я не влюблялась, потому что у меня были большие проблемы с коллективом. Одна кривоногая "заводила" гнобила меня и обзывала. А раз она была звездой в классе, то и все были на ее стороне и тоже меня "опускали". Никакой любви не было у меня. Потом девчачий техникум, потом девчачий вуз. Когда мне стало обидно, что у меня никого нет, а у других есть я начала проявлять инициативу, встречаться с кем попало. А попадали мне всякие быдляки. Но потом я поняла что это омерзительно и раз мне лучше никто не попадается, стала одиночкой. Ждать суженого. А суженый так и "не приехал". Живу замкнуто, в обществах не состою, друзья стали приятелями. Да и были ли они друзьями? Они все как я сейчас понимаю, какие-то тихушники, себе на уме, очень неоткровенные, и часто меня использовали. С моей стороны - я растворялась в дружбе, готова была на все ради друзей, а они имели только корыстные интересы и не принимали меня близко к сердцу, как принимала их я.

Ольга
#200

Да, я гордая личность.