Гость
Статьи
если девушка не …

если девушка не красавица

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение, а что делать тем девушкам, которые не очень красивые , так скажем средне , симпатичные ,но не очень , в выборе мужчин, то брать того кто выбирает тебя, ведь …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ольга
#201

Щедрые мужчины не встречались. Про жадных - верно замечено. Жадюги-жадюги. Такие, что угостят водой в жаркий день и сразу 10 рублей потребуют. Такие с этим истории связаны, что расскажи кому - не поверят. Отъявленные жмоты, как на подбор.

Ольга
#202

Детей не было по причине того, что мужчин практически не было. Не было возможности "залететь".

Ольга
#203

Сильное избиение и гнобление в школе - было. Правда избил мальчик, а не девочка. Сын алконавтов и зеков.

Ольга
#204

Попытка изнасилования была, но не в школе а где-то около 20 лет. И опять таки виновата баба: моя подруга, можно сказать, меня подставила и слиняла. Он меня избил и я притворилась мёртвой. Он тогда убежал. Дальше по пунктам. Нравятся мужчины точно, как Вы описали. Но они мне не попадаются. Не знаю, драматизирую я ситуацию или нет, но у меня в целом ощущение, что у других все выходит более складно. Тут нахаляву зачет поставили, тут знакомая познакомила с будущим мужем, тут работа непыльная подвернулась (не нашлась самостоятельно, а "подвернулась"). У меня так никогда не получается. Помните как в Алисе: чтобы оставаться на месте, надо бежать в 2 раза быстрее. Вот и у меня ощущение, чтобы оставаться на одном уровне с пофигистами и лентяями, я должна впахивать.

Ольга
#205

У преподов например просто рука не поднималась поставить мне 5. Другие прогуливают, потом придут на экзамен из 3 вопросов билета ни на один ответ не знают. Молчат глупо. И еще 4 умудряются выклянчить. А я один раз зная как ко мне все докапываются решила выучить вообще безупречно. Пока все бухали и отдыхали на каникулах, я с утра до ночи изучала предмет. На экзамене ответила всё до деталей. Сижу радуюсь заслуженной "пятёрке". А препод говорит: я не верю что ты все это знаешь. Приходи на пересдачу. Хотя она знала что у меня нет шпаргалок - я сидела перед ее носом. Столько слез было пролито в школе и в вузе! Автоматом ни разу ничего не зачли. Я почему занудствую с примером - чтбы было понятно, что я имею в виду. Получается, что по жизни учителя и работодатели словно под микроскопом выискивают мои промахи и если не находят их, то придумывают. Это приучило меня быть педантичной и скурпулезной, а потом и мнительной. По сто раз всё сделанное перепроверяю, чтобы ни одна сво-л-о-чь не докапалась. А всё равно докапываются. К мелочам. Я какой-то Башмачкин по жизни. И работа ко мне клеится такая же - переделывать за кем то, исправлять ошибки тех, кто не парился и абы как хр-*****-н-а-ч-и-л. Не получается устроиться тем, кто сам *****-р-*****-на-чит. Ну и бабы меня по жизни достают, уродкой обзываются, шлют обидные СМСки и т.п. За это какой аспект отвечает?

Ольга
#206

Мне кажется не так обидно, что мужиков иметь хороших не положено, как то, что приходится ишачить на ровном месте, там где другие резвятся и отдыхают.

Юю
#207

Астролог! А Вы занимаетесь частной практикой? Киньте контакты )))

Ольга
#208

Забыла сказать спасибо))) Большое спасибо за то, что поратили на меня время! Для меня это было важно. Так как я сейчас много думаю, от чего и почему. Ну и Вам наверное было интересно, что совпало, а что нет. Надеюсь, я хоть чуточку Вам этим отплатила) А почему Вы сказали, что карта интересная? Что там интересного (в принципе)? И еще интересно, я читала, что северный узел в раке - это типа надо не работой заниматься, а творчеством, семьей, жить эмоциями. А у меня же не получается так жить из-за сатурна. Противоречие какое-то. Что в карте указывает на эммиграцию? "Негативные аспекты от Урана, который у вас заведует работой" это значит что работу приходится часто менять и это от меня не зависит? Я правильно понимаю? И еще интересно, что указывает на царственность (погрейте моё самолюбие))).
"Надо сдвинуть переездом соединение Сатурн-Юпитер в первый дом. Я конечно могу двинуть карту и без труда эти показатели передвинуть в другое место" двиньте пожалуйста. Навскидку, не сильно разглядывая, по быстрому, куда лучше мне смотаться. Я не буду искать профастрологов и даже не из-за денег, а просто потому что уже обращалась пару раз с этим вопросом и мне что-то посоветовали Австралию, Тайланд, острова в Тихом океане. Нафиг мне эта экзотика. Кем я там работать буду? Про то что другие показатели уйдут в минус - мне пофигу. Мне просто чтобы немного полегче стало на кусок хлеба зарабатывать и поменьше напряга. А то я не успеваю жизнью наслаждаться. Риски в других областях жизни меня не волнуют. И я чувствую, что вы в теме понимаете намного больше, чем те к кому я обращалась. P/S C внешностью не угадали. У меня мелкие черты лица, беззащитный утомленный вид, худоба и высокий рост.

Гость
#209
Ольга

Щедрые мужчины не встречались. Про жадных - верно замечено. Жадюги-жадюги. Такие, что угостят водой в жаркий день и сразу 10 рублей потребуют. Такие с этим истории связаны, что расскажи кому - не поверят. Отъявленные жмоты, как на подбор.

Расскажите! Темы и истории про жмотов актуальны и интересны всем!

Aliks
#210

Добрый день.Раз уж здесь зашла тема про астрологию,то не могли бы вы посмотреть мою карту,если вам не трудно,конечно. Извините,если вы заняты, просто очень нужно.
Или подскажите,пожалуйста,может,здесь,на сайте есть такая тема,чтобы туда обратиться.
Если что,то дата рождения:23.03.1995. Город Пермь,время рождения:14:30.
Заранее большое спасибо.

Гость
#211
Шаурма

Автор, красота какая бы она сногсшибательная не была, уходит, а что остается?
Все зависит от самооценки, судя по всему у вас она низкая. Поверьте, красотки, которые цепляют только на внешность мужиков, в 30 лет идут в тираж условно, а потом им нечем и некого цеплять

Не соглашусь с вами... Я по жизни так же думала, сама "среднячок". Успокаивала себя, что красоткам тяжело стареть. А сейчас мне 36, единственное мое преимущество - молодость и свежесть - уходит, и я ловлю себя на мысли, что начала завидовать красивым женщинам старше меня! У меня две коллеги - 47 и 54 года, красивые были в молодости и сейчас. да, они выглядят старше, но все равно красивые! И мужчины считают их красивыми, даже молодые... а у меня уже никаких преимуществ нет. Все-таки красивым женщинам проще стареть, как бы мы себя не успокаивали....(((

RRRRRRRRRRR
#212
Автор

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение, а что делать тем девушкам, которые не очень красивые , так скажем средне , симпатичные ,но не очень ,

Работать, на работе. Какие тут еще варианты? Только один, альтернативный. Взять кредит 500 тысяч. Сделать себе зубы, cucьки, записаться на фитнес с тренером, начать посещать косметологов, регулярно! Через полгода-год усердной и кропотливой работы над собой многое в жизни поменяется, уже можно будет достаточно успешно пытаться собой торговать. При удачной сделке, эти жалкие 500 тысяч банку отдадите через пару месяцев. Желающих прикупить себе куклу деланую у нас достаточно. Честных нормальных отношений уже точно не будет хотя бы потому, что вас будут интересовать только денежные мужики, кредит-то надо с чего-то отдавать, и явно не с зарплаты в 30 тысяч.
.
Расплатитесь с кредитом, чуть бабла подсоберёте, да и в путь дорогу, искать счастье. Два года - и у вас всё в ажуре.

Ольга
#213

Я думаю, еще от имени зависит отношение людей. Вот моё имя очень грубо звучит, это в детстве мягкое Оля, а потом Ольга. Само имя какое-то рабочее и официальное. Вот мама хотела меня Вероникой назвать, но потом решили, что блондинке больше Оля подходит. Да и бабушку так звали. Кто знает, может если бы меня звали Вероникой и училась бы я в другой школе, без придурков, то совсем другим человеком выросла, и никакой сатурн бы не помешал... Ну это так - рассуждения.

Тёмный Конь
#214
Автор

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение, а что делать тем девушкам, которые не очень красивые , так скажем средне , симпатичные ,но не очень , в выборе мужчин, то брать того кто выбирает тебя, ведь не красавица?

А как красавица сможет выбрать того, кто её не выбрал? Да и мужики в жёны выбирают не совсем красавиц. Потому что красивые женщины как правило вредные, избалованные, да и шлюxoвaтыe чрезмерно. Кому такая жена нужна? Вот в качестве любовницы потерпеть можно месяц-другой. Но брать такую в жёны - оборони создатель!
У меня знакомый третий раз женат на таком типе. Я уже боюсь к нему в гости ехать. С двумя предыдущими у меня были близкие отношения. Уже и неудобно даже как-то перед ним. Должна же быть какая-то мера?

Гость
#215
Гость

Все-таки красивым женщинам проще стареть, как бы мы себя не успокаивали....(((

Да, так и есть. Сужу по себе и своим подругам.

September
#216
Автор

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение, а что делать тем девушкам, которые не очень красивые , так скажем средне , симпатичные ,но не очень , в выборе мужчин, то брать того кто выбирает тебя, ведь не красавица?

Автор, нет некрасивых женщин, есть женщины с низкой самооценкой. Сколько раз я видела броско красивых статных богатых мужчин с обыкновенными женами, не блещущими классической красотой. Автор, просто поверьте в то, что вы красивы. Подчеркните одеждой и макияжем то, что в вас наиболее привлекательно. Сходите к стилисту. Только не в коем случае не выходите замуж за неинтересного вам человека лишь потому, что он вас осчастливил своим вниманием. Все у вас будет хорошо, просто поработайте над собой.

September
#217

Кстати, о красоте и старении. У меня есть сотрудницы (замужние) , которым хорошо за 50. Мордахи гладкие (ботокс, филлер, джувидерм) . Шейки прикрыты стильными джемперочками без рукавов. Фигуры девичьи (спорт плюс здоровое питание), волосы красивые (хороший парикмахер), у некоторых еще и татуаж бровей, век, губ. И не такие уж это огромные деньги - следить за собой. В обеденный перерыв перехватили белковый коктейль или овощной салат с рыбой или курицей и - на йогу или сайклинг (это у нас близко к работе). Вот вам и красота в любом возрасте.

Пилот
#218

Нет в РФ в 50 лет ухоженых женщин. Ну одна из тысячи. Откуда вы эти сказочки берете? Это все "бодипозитивом отдает". Типа я толстая, кривозубая с вонючими небритыми подмышками и это прекрасно. Буду любить себя такой. Ну люби. Только ты и будешь любить себя:-(

#219

Вот автор, где вы видели ошеломительных красавиц? Все 99% мужчин и женщин средние, только 1% или ужас или красавы. Выбор большой.

Гость
#220
Автор

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение, а что делать тем девушкам, которые не очень красивые , так скажем средне , симпатичные ,но не очень , в выборе мужчин, то брать того кто выбирает тебя, ведь не красавица?

А у тебя выбор есть? ))) Конечно нужно прЫнца ждать )))
Причем одна интересная особенность - любая хоть чуть-чуть симпатичная баба считает себя красавицей (а тупые_подружки поддакивают), а если баба сама про себя говорит, что она "не очень красивая" - это означает, что она просто пиздец_уёбище_лесное. Ну а таким только прЫнца ждать!

Алина
#221

Астролог,а можете и у меня посмотреть.

Алина
#222

Дату рождения надо написать?

Ольга
#223

Похоже астролог совсем ушел с ветки...

Астрид
#224

Жаль, если так. Я надеялась на нее, писала выше...

я
#225
Ольга

Похоже астролог совсем ушел с ветки...

наверное,обещала мне и автору ещё глянуть,и все,жалко.

Гость
#226
Ольга

Похоже астролог совсем ушел с ветки...

Не ушла, девочки. Просто напряженная рабочая неделя была, вся никакая была. Завтра появлюсь.

я
#227
Гость

Не ушла, девочки. Просто напряженная рабочая неделя была, вся никакая была. Завтра появлюсь.

спасибо,очень ждём,это Минск)

Кремю
#228

Девушка-астролог, я к Вам - не с заказом:-)
Объясните, плз, ЧТО такое "кармический аспект"?(Желательно - "человеческим языком"))

Астрид
#229

Пожалуйста, не пропадайте, уважаемый астролог. Мне очень хочется понять, почему у меня по всем фронтам в жизни как будто ничего не дано. Думаю уже о том, что, может недолго осталось мучится. Или самой уже пора прекратить свои мучения. Просто прошу об ответах каких-то и они не даются, ну там во сне хоть, как у некоторых бывает. Как будто забросили меня сюда и забыли. Блин, просто не знаю, сколько еще продержусь и стоит ли...

Астрид
#230

Если что, мой пост с данными 180, предыдущая страница темы.

Ольга
#231
Астрид

Пожалуйста, не пропадайте, уважаемый астролог. Мне очень хочется понять, почему у меня по всем фронтам в жизни как будто ничего не дано. Думаю уже о том, что, может недолго осталось мучится. Или самой уже пора прекратить свои мучения. Просто прошу об ответах каких-то и они не даются, ну там во сне хоть, как у некоторых бывает. Как будто забросили меня сюда и забыли. Блин, просто не знаю, сколько еще продержусь и стоит ли...

Это уже кощунство. Какие бы проблемы в жизни не встречались, жизнь прекрасна и удивительна! Это дар Божий. Как говорил какой-то писатель: жить стоит хотя бы из любопытства! На тот свет торопиться не надо, успеете, когда время придет. Это страшный грех! Бросайте эти мысли дурные. Есть люди, которым намного хуже вас. А вы сравниваете себя с более успешными - это верный путь к тоске и печали. Прекращайте свои мучения: прогуляйтесь, вдохните аромат свежей сирени, купите открытки с фотками попугаев, начните писать стихи, научитесь рисовать акварелью, заведите британского кота, позвоните подружке (если нет таковой - заведите). Уныние тоже смертный грех. Может у вас депрессия? Психотерапевт из районной поликлинике может вам помочь. Попьёте таблеточки. И все станет вокруг голубым и зелёным!) Я заметила еще, что чем меньше люди придают значение несчастьям, случившимся с ними, тем меньше эти несчастья к ним липнут в дальнейшем. Мне вот тоже никто советов не даёт и я часто не знаю как поступить. И в итоге поступаю, как д-у-р-а. Ну и что? Были и в моей жизни праздники. И еще будут, я надеюсь. Ну и просто спокойная размеренная жизнь - это тоже счастье.

Астрид
#232

Ольга, я все понимаю, хочется написать что-то умное. Но вы ведь не знаете, какая у меня жизнь и что я переживаю. Зачем говорить про грехи и кощунство? Зачем утверждать, что я с более успешными себя сравниваю? Вы ведь не знаете, что у меня. Наверное, вы из добрых побуждений написали, вот только не судите. Или думаете, у меня такие мысли от того, что личной жизни нет и знаю, что не будет? Если бы только это.

Ольга
#233
Астрид

Ольга, я все понимаю, хочется написать что-то умное. Но вы ведь не знаете, какая у меня жизнь и что я переживаю. Зачем говорить про грехи и кощунство? Зачем утверждать, что я с более успешными себя сравниваю? Вы ведь не знаете, что у меня. Наверное, вы из добрых побуждений написали, вот только не судите. Или думаете, у меня такие мысли от того, что личной жизни нет и знаю, что не будет? Если бы только это.

Расскажите раковым больным про свои мучения и неприятности.

Астрид
#234

Ольга, я к вам не обращалась. Мне не нужны ваши советы, нечего мне писать. А раковым больным вы можете рассказать о СВОИХ проблемах, если хотите. А не астрологу. Ничего мне не пишите. Ваше осуждение тоже грех, то, что вы написали ниже - кощунство. Запомните, давать советы и осуждать, не зная при этом, что у человека - верный путь побывать в такой же ситуации. Так что оставьте при себе свой яд и не лезьте.

Алекс 1
#235

ЕСЛИ ТЫ НЕ КРАСАВИЦА ТО ВЕШАЙСЯ.

Гостьюшка
#237
Гость

У вас сложно смотреть, ряд показателей может меняться в зависимости от воемени рождения. Муж сильно старше? Если действительно замужем, то супруг лидер/на руководящей должности/влиятельный. Предположу, что кто-то из родителей (папа вероятно) аналогично. С отцом у вас должны быть хорошие отношения. Думаю, отношения у вас завязываются быстро и брак вероятно быстро сложился. С мужем могли познакомиться по работе. В целом мне кажется вы что-то не договариваете по личной жизни, не всё так радужно, есть или были проблемы (если время правильно). Могу предположить, что со спортом не дружите)))

А можете и мне хотя бы бегло рассказать обо мне же? Очень заинтересовали, если честно...

Гость
#240

Если не красавица прямо, обычная средняя, просто симпатичная, обаятельная и так далее, то если не выбираешь того, кому ты понравилась, очень велик шанс вообще одной остаться. Сейчас бы вернуть время назад, Я бы жизнь по-другому прожила. И по-другому приоритеты расставляла. Рисковать может только очень красивая девушка модельной внешности, при условии хорошего здоровья и определенной меры фартовости...Потому, что красивых и никому не нужных тоже очень много...Жаль, что никто с нами по-настоящему честно не говорит в этой жизни. Люди часто лицемерят, льстят, жалеют, терпят, привыкают, ищут выгоды, много чего, а люди верят в себя, но потом их ждет разочарование. Лучше сразу обьективно оценивать ситуацию. И принимать стратегически верные решения. Тогда и судьба будет другой, хорошей...Внешность - главное. Если ее нет - нужно брать то, что само плывет в руки, за исключением конечно совсем пропащих вариантов, когда мужчина стар, неадекватен, с долгами, алкаш, наркоман, и так далее. Либо живите одна. Но потом взвоете.

Гость
#241

да, а то останешься одна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: