Гость
Статьи
Я слабый человек

Я слабый человек

Я с детства страдала комплексом неполноценности + постоянно болела. Хотя занималась спортом, пила витамины, почему-то простудные заболевания мои постоянные спутники. Еще и с зубами беда. В общем так случилось, что моя мамочка умерла... Я осталась одна, с подругами рассорилась, потому что из-за своего характера, они только потребительски ко мне относились и никто не приехал поддержать меня в горе. Сейчас еще и на работе начались проблемы, набрали новый штат сотрудников. Начальницу мою довели до слез, она написала заявление на увольнение. На мое место тоже своих людей притащат. Я сижу, как облитая _овном. Вот останусь без работы, а что у меня есть? Ничего, только кошка.

***-это судьба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - не ныть! Каждый сам ответственнен за то что происходит в его жизни. Если сидеть и слезами заливаться, то лучше не станет. Жизнь дает вам испытание и пройдя его вы либо сломаетесь, либо окрепнете. Села, взяла лист бумаги , написала: "Что мне делать?". И пиши что в голову придет. Никто за вас жизнь не проживет! И людям окружающим не надо ныть, так еще быстрее уволят. Есть вопрос по существу - задавайте, а вот эти сопли никому не помогут. Слушайте лекции Торсунова, Свияша, Пырмы-Корладоли, Ольги Валяевой и вперед! Жизнь только начинается! Мы все равно все умрем так или иначе, чего боятся?

#2

Если в вашем населенном пункте больше никакой работы нет то это проблема.

гость
#3

ныть не грех,грех-уныние.Все будет хорошо у вас,плохого не предвидится

Гость
#4

Накачай бицуху и вломи м*удакам!

Гость
#5

Автор, жизнь такова, а смерть - это, к сожалению, часть жизни. Вы в депрессии, надо из нее постепенно выходить. У меня и мама и папа умерли друг за другом. Это тяжело, но все же жизнь продолжается. Кончайте ныть! Работу можно сменить, друзей найти, зубы вылечить. Главное - не унывать! Успехов вам.

Гость
#6

найдешь работу еще лучше, где действительно будут ценить тебя! А еще с комплексами бороться помогает спорт

Гость
#7

Автор, не унывайте, все у вас будет хорошо, вот увидите. Бывают такие периоды в жизни, когда наваливается все и сразу,но это только кажется, что выхода нет. Сама выкарабкивалась из таких ситуаций, не дай Бог кому, ниче, жива. Все проблемы, как сами понимаете, от дурацких комплексов, от неуверенности в себе и от того, что позволяете себя использовать. И одной вы не будете никогда, в вашей жизни обязательно появится человек, который даст защиту, опору и уверенность в завтрашнем дне! Вы молодая, у вас все придет, главное, сами не раскисайте!

Лох-это судьба
#8

Спасибо, девочки что зашли в тему. У меня мама с 2 детьми уехала из провинции заработала на квартиру и машину. К сожалению пока пахала ради нас, так здоровье испортила, что в реанимации за ночь ее не стало. Прошло больше года, я не могу в это поверить, какое-то чувство не логического-завершения жизни... А что-нибудь из литературы посоветуете для уверенности в себе? С работой беда, потому что на собеседованиях паника начинается, вот я и рада была, что на старом месте всех знаю и сижу спокойно(

Гость
#9

Сопли-сопельки в своей сути с попыткой украсить все помпезностью и важностью.

Гость
#10

Всем привет у меня очень отталкивающая внешность многие парни и девушки говорят, что у меня свиное рыло, все бы ничего, но они это говорят и им даже не смешно. Говорят, так как будто сочувствуют и это очень обижает. Но я считаю себя самой красивой девушкой в своем большом городе и самой особенной, и я достойна лучшего. Может свиная мордашка — это моя изюминка и они просто не разбираются в красоте и у них плохой вкус. Я хочу красивого, богатого мужика и что бы он был у меня под каблуком. Может меня любит господь и я у него особенная и мне не стоит парится по поводу своей свиной тыквы и всевышней наградит меня. Вопрос в следующем если у меня реально свиная внешность, то я смогу рассчитывать у судьбы на удовлетворения своих требований в мужчинах?

Гость
#11

главное не раскисайте совсем уж и не падайте духом)) афобазол в помощь. Попейте пару месяцев, полегче станет, в голове разберетесь, решите, как действовать дальше. А по поводу работы… не нравится - уходите. Смысл страдать? Сейчас, благо, с работой не прям уж туго, найти варианты можно. было бы желание

Гость
#12

ИЩУ ЖЕНУ ПРИМЕРНО НА ПОЛ ГОДА(ИЛИ БОЛЬШЕ). ОБО МНЕ:ПРОПИСКА ЛЮБЕРЦЫ,29 ЛЕТ.ФОТО ЗАКИНУ ПО ХОДУ ПЕРЕПИСКИ.
https://ok.ru/profile/569624701259 ПИШИ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: