Гость
Статьи
Лишилась поддержки

Лишилась поддержки

Мне 26 лет, недавно развелась, хотела вернуться в свой город, но мама сказала, что не стоит, они меня не ждут и по секрету сказать, они продолжают говорить всем родственникам и знакомым, что у меня все хорошо, им видите ли стыдно за меня, что я не смогла устроить свою личную жизнь. Я обиделась, мне сейчас и так тяжело, много неприятного было в процессе развода и получается дома никто не ждет, я как подумаю, что почти сирота и никому не нужна, что одна в чужом городе, мне так страшно становится. В общем, я лежу как овощ после работы каждый вечер, и реально не понимаю что делать дальше. Я раньше видела смысл в семье, в хороших близких отношениях, а сейчас задаюсь вопросом как дальше жить, главное чем жить? Что со мной не так???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Вами все хорошо и все у Вас еще впереди главное пережить этот переломный момент. Запишитесь на какие нибудь занятия йога, пилатес Вам нужно отвлечься

Гость
#2

Езжай в отпуск)

Гость
#3

Если у Вас там жилье, то причем тут мамино "не стоит". Думайте о себе, считаете, что Вам там будет лучше, уезжайте в родной город

Гость
#4

Что вы себя накручиваете? Я после развода в чужой стране одна осталась и практически без денег и ничего, выжила. Ну да, неприятно, но не смертельно. Жо-пу от дивана оторвите, перестаньте себя жалеть и займитесь устройством собственной жизни.

Гость
#5

а вы сами хотели бы в 26 сидеть с мамой в обнимку и видеть ухмыляющиеся рожи соседей? живите как жили, работайте, на свидания ходите

Гость
#6

Учитесь находить опору в себе. Знакомьтесь, дружите. Смысл находите в любимом деле. Надеяться на родных.. не очень надёжно, ибо они тоже слабые люди.

Гость
#7
Гость

С Вами все хорошо и все у Вас еще впереди главное пережить этот переломный момент. Запишитесь на какие нибудь занятия йога, пилатес Вам нужно отвлечься

Я тоже так думала что все впереди после развода....по итогу так и осиалась одна...автор не обольщайтесь..привыкайте жить одна и ппоблеиы решать сама

Гость
#8

главное что не одна с ребенком. Одной выжить можно и даюе легко ( молодой). А вот с ребнком это была бы точно большая опа

печенька
#9

что с Вами не так? Депрессняк после развода. Но для слез причин не много. Вы - простите меня, уже взрослая девочка. Какие мамы и папы? Уже сама свою жизнь строить должна. Ничего трагичного не случилось. Руки-ноги целы, не в инвалидном кресле, детьми не связана. В чем Вам нужна поддержка? Что мешает работать, развлекаться, двигаться дальше? Ничего, кроме ваших эмоций. Так засуньте их подальше, вставайте с дивана и вперед! Все самое лучшее у Вас впереди. Если проторчите полжизни на диване, жалея себя - будет все позади.
Выбирайте.

печенька
#10
Гость

Что вы себя накручиваете? Я после развода в чужой стране одна осталась и практически без денег и ничего, выжила. Ну да, неприятно, но не смертельно. Жо-пу от дивана оторвите, перестаньте себя жалеть и займитесь устройством собственной жизни.

Вот я ей тоже самое написала.

Гость
#11
печенька

Все самое лучшее у Вас впереди. Если проторчите полжизни на диване, жалея себя - будет все позади.
Выбирайте.

Почему все считают что все впереди? Это расхожая фраза типа "отвалите"?у меня после развода жизнь потихоньку пршла на спад....а говорили тоже чио всёвпепеди. ...зачем давать ложную надежду...лучше готовиться к не самому лучшему варианту

Гость
#12

Автор, учитесь жить одна.....это беспроигрышный вариант

Гость
#13

Тест

Гость
#14

Что с веткой..не вижу сообщений

Гость
#15

Всем привет у меня очень отталкивающая внешность многие парни и девушки говорят, что у меня свиное рыло, все бы ничего, но они это говорят и им даже не смешно. Говорят, так как будто сочувствуют и это очень обижает. Но я считаю себя самой красивой девушкой в своем большом городе и самой особенной, и я достойна лучшего. Может свиная мордашка — это моя изюминка и они просто не разбираются в красоте и у них плохой вкус. Я хочу красивого, богатого мужика и что бы он был у меня под каблуком. Может меня любит господь и я у него особенная и мне не стоит парится по поводу своей свиной тыквы и всевышней наградит меня. Вопрос в следующем если у меня реально свиная внешность, то я смогу рассчитывать у судьбы на удовлетворения своих требований в мужчинах?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: