Гость
Статьи
Как вы определяете …

Как вы определяете свой пол?

Мысленный эксперимент. Представим, что есть голова профессора Доуэля, которая потеряла память и перед ней нет зеркала. Если у нее спросить какого она пола, сможет ли она это определить? И философское, как вы отмечаете свой пол для самих себя?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Lucky Ducky
#1

Можно языком проверять наличие усов))))))

Лена-усатая
#2

Что ты куришь?мне отсыпь.

schwepss
#3

однаааако ))) вы сколько диванов выкурили перед тем, как задать этот вопрос? (без обид, чисто из любопытства )))

Гость
#4

Я баба я яйцами по натуре, хотя на внешность миловидная женщина. Работаю в силовой структуре, нравится активный отдых, ненавижу, когда меня кто то ограничивает в моих желаниях. Решения всегда принимаю сама и несу ответственность за них. По этому наверное и семьи нет. Полно знакомых, есть связи, обеспечиваю сама себя и никто мне не указ.Мужчина минимум на выходные, представить себя у плиты ну никак.

Гость
#5

Никак не определяю,для меня это не проблема
Более важно для меня понятие _человек
Пытаюсь локально бороться с сексизмом в пределах разумного
А так я девочка,конечно
Ну хотелось бы быть посильнее морально,но это издержки семьи

incognita
#7

нужно у головы спросить, что она предпочла бы - вдуть Мари Лоран или отдаться Керну

Гость
#8

Можно убить память, но душу ты не убьешь. Душа помнит все. Она несет в себе всю информацию. Записывает коды.

Гость
#9

Мы рождаемся на Земле то в женском, то в мужском теле для приобретения соответствующего опыта, поэтому душа беспола, а мы отождествляем себя с определенным полом только на время воплощения, получая то или иное тело. Мало того, есть крайне мужеподобные (не внешне) женщины и женственные мужчины. Зависит от количества мужской и женской энергии, они обе есть у каждого человека, Инь и Ян. У меня, например, крайне мужеподобная мать, баба с яйцами, кормилец семьи и вполне женоподобный отец, полностью ей подчиняющийся. Им бы телами поменяться, было бы самое то)

Гость
#10

я тоже задавалась вопросом -а как у других?
я свой пол никак не определяю. я-человек
потому считаю всех этих страдальцев, ощущающих себя "не в своем поле", психически больными

Гость
#12
Гость

Я баба я яйцами по натуре, хотя на внешность миловидная женщина. Работаю в силовой структуре, нравится активный отдых, ненавижу, когда меня кто то ограничивает в моих желаниях. Решения всегда принимаю сама и несу ответственность за них. По этому наверное и семьи нет. Полно знакомых, есть связи, обеспечиваю сама себя и никто мне не указ.Мужчина минимум на выходные, представить себя у плиты ну никак.

А что такого,мужики же тоже готовят. Везде эту плиту злосчастную приписывают.

мышь+
#13

Знаю, что пол женский (исходя из набора половых признаков). В жизни никак не отмечаю (ну кроме наличия мыслей докупить прокладок к определенному дню и все такое), просто по умолчанию в голове есть такое знание. Для себя я просто человек

Гость
#14
schwepss

однаааако ))) вы сколько диванов выкурили перед тем, как задать этот вопрос? (без обид, чисто из любопытства )))

как ни странно, у кого-то бывают более сложные мысли чем "почему же Он не звонит"

schwepss
#16
Гость

как ни странно, у кого-то бывают более сложные мысли чем "почему же Он не звонит"

"Нестор Петрович, вы о чём-то о своём!" кто там вам звонит или не звонит ...

Гость
#18
Гость

Какая разница для головы без тела, какого оно было пола?

в китае на днях пройдет первая пересадка головы

Гость
#19
schwepss

"Нестор Петрович, вы о чём-то о своём!" кто там вам звонит или не звонит ...

не. это я о вашем
весь форум полон вашими насущными проблемами (или такими же как ваши)

Золотая
#20

Я - женщина. Я это чётко знаю и, думаю, буду знать на месте головы профессора.

Золотая
#21
zlovlad ru

По желаниям. Что мне приятнее рассматривать - обнажённые женские тела или мужские.

Я женщина и женские тела меня привлекают. При этом я гетеро, а не би.

Золотая
#22

Так не канает твой аргумент, Зловлад

Злая
#23

Ну сиськи у меня есть и хвоста не с той стороны нет, соответственно это признаки женского пола. Ну и все. Гормонально - а хз кто я, тестостерон в крови, рожа - мечта визажиста, правильные черты лица и че хочешь то и рисуй, по сути андрогинная, характер - я феминистка, сексуальная ориентация - по честному ну плевать мне всю жизнь было с кем этим делом заниматься и кого любить, мужчин просто удобнее, они понятнее и проще. Поэтому сначала человек, а там уже наверное женщина:))

мышь+
#24
Золотая

Так не канает твой аргумент, Зловлад

+1. Только у меня вообще приятных ощущений нет от обнаженных тел, хоть чьих (неприятных, впрочем, тоже. Тело и тело, обычно, человеческое)

Гость
#25
zlovlad ru

По желаниям. Что мне приятнее рассматривать - обнажённые женские тела или мужские.

Если мне приятнее рассматривать женские тела,то я получается мужчина? Как всегда фигнюсморозил.

Dancer
#26
zlovlad ru

По желаниям. Что мне приятнее рассматривать - обнажённые женские тела или мужские.

мне приятнее рассматривать женские тела. Я мужик?) но я же девушка

Dancer
#27
Гость

Если мне приятнее рассматривать женские тела,то я получается мужчина? Как всегда фигнюсморозил.

))) вы меня чуток опередили)))

Гость
#28
Гость

А что такого,мужики же тоже готовят. Везде эту плиту злосчастную приписывают.

Имеется в виду не сам агрегат, как бытовой прибор, а обслуживание штанов и спиногрызов.

Гормон роста
#29

ну голова-то раньше чья-то была - всё равно видно - усы растут или нет

Гость
#30
zlovlad ru

По желаниям. Что мне приятнее рассматривать - обнажённые женские тела или мужские.

но *** приятнее рассматривать мужиков , при этом 99% из голубых на вид , манеры и менталитет самые обычные мужики, может просто почище и поухоженней , и то не всегда.

Гость
#31

Это как когда в лавине лежишь, надо плюнуть. Куда полетит там и низ.
Спрашиваешь себя хочу девушку или мужчину ? Вот и узнаешь
Правда, если ты *** то хз

Гость
#32
Гость

я тоже задавалась вопросом -а как у других?
я свой пол никак не определяю. я-человек
потому считаю всех этих страдальцев, ощущающих себя "не в своем поле", психически больными

у меня аналогично - не ощущаю себя никаким полом. То, что я девушка, определяю исключительно исходя из строения тела. Мне кажется, что родись я мальчиком, спокойно жила бы мальчиком. Теория о реинкарнации кажется мне вполне разумной. Возможно люди, желающие сменить свой пол, до этого много воплощений подряд рождались противоположного, вот и чувствуют себя дискомфортно, им непривычно. Но вместо того, чтоб как-то привыкать, они зачем-то меняют его хирургически. Мне тоже кажется это очень странным и необоснованным (так издеваться над своим организмом, столько денег потратить, времени и трудов, чтоб сменить шило на мыло. В современном обществе у нас равноправие и свобода сексуальных предпочтений. То есть, пол человека - по сути вообще на его жизнь никак не может повлиять).

Heartbeat
#33

мне нравятся мужики, значит я женщина😂но если лезть в дебри, то,возможно,я мужик родившийся в женском теле и мне нравятся мужики,значит, я женщина ***😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: