Гость
Статьи
стану ли я писателем?

стану ли я писателем?

Как узнать, есть ли у меня талант? Стоит ли развивать в себе стремление быть писателем? Знаю, что мне скажут: раз спрашиваешь, значит не твоё, но, может, я просто не уверена в своих силах из-за множеств отказов в издательствах ? У кого есть опыт, поделитесь, прошу!

писатель?
21 ответ
Последний — Перейти
Мур
#1

Джоан Роулинг отказали почти в десяти издательствах. Помните об этом, когда опираетесь на их мнения)

Гость
#2
Мур

Джоан Роулинг отказали почти в десяти издательствах. Помните об этом, когда опираетесь на их мнения)

Вот-вот! А 50 оттенков серого стали бестселлером

☼ Шут ☼
#3

Издателей и критиков - единицы. Читателей - миллионы ;)
Пишите для людей, а не для "профессионалов".

Марит
#4

Есть сайты, на которых многие выставляют свои произведения. Попробуйте себя там, люди Вас почитают, и скажут. А тут сложно судить, мы же не видим Ваши труды

Гость
#5

Нет .Чукча не писатель - чукча читатель.Был бы талант - человек бы сам знал,на подсознании чувствуешь.Я вот точно знаю - водить машину у меня талант.А вот рисовать - я тут полный ноль .Или вот медведь на ухо наступил.А вот хозяйка отличная.Сам уже знаешь.А издательство - дело десятое.

Писатель?
#6
☼ Шут ☼

Издателей и критиков - единицы. Читателей - миллионы ;)
Пишите для людей, а не для "профессионалов".

мне претит писать для быдла

Гость
#7
Писатель?

☼ Шут ☼Издателей и критиков - единицы. Читателей - миллионы ;)
Пишите для людей, а не для "профессионалов". мне претит писать для быдла

А для кого Вы желали бы писать?

Гость
#8

1: это золотой пример для всех писателей, но она, действительно, талант

Гость
#9
Гость

Джоан Роулинг отказали почти в десяти издательствах. Помните об этом, когда опираетесь на их мнения)

Вот-вот! А 50 оттенков серого стали бестселлером

Вы считаете, что незаслуженно?

Гость
#10

2: Считаете, что незаслуженно?

Гость
#11

3: чтобы попасть к людям в руки, нужно попасть в издательство, а там большой отсев

Гость
#12

4: выставляла, отзывов мало, так как там все такие же сидят, кто б им написал 😀

Гость
#13
Гость

2: Считаете, что незаслуженно?

Конечно. Я этот треш максимум на 10 страниц осилила. Потом блеванула и выбросила.

Гость
#14

5: верно говорите !

Гость
#15

13: а я и не покупала) я также Маленькую жизнь открыла и через 20 минут закрыла навсегда

Гость
#16

Так же*

Гость
#17

Каждый писатель - он же и читатель. Самого себя. Так что первый почитатель уже есть.
Мне нравятся мои стихи, а отзывов в инете мало. Но их у меня тырят, изредка встречаю под чужими именами. А это уже почти слава.

Гость
#18

17 это точно слава

☼ Шут ☼
#19
Писатель?

☼ Шут ☼Издателей и критиков - единицы. Читателей - миллионы ;)
Пишите для людей, а не для "профессионалов". мне претит писать для быдла

А при чём тут ***? )))

☼ Шут ☼
#20
☼ Шут ☼

***

быдлo

писатель?
#21

написала любовный роман для женщин, хочу чтобы издали хотя бы в серии в мягкой обложке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: