Гость
Статьи
В 19 лет на первый …

В 19 лет на первый курс

Познакомилась в вк с будущими одногруппниками. Всем по 17-18 лет. Одному вообще 16. Я так переживаю, мне стыдно. Что вы обо мне думаете? Я переросток?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в группе была самая старшая, всем было по 17-18 лет. А мне уже почти 20. Вообще пофик было.
Я даже самая первая вышла замуж, на 3ьем курсе.
У нас учились студенты (по Эрасмусу), которым было 30, 40 и даже 50 лет.

Снег-снежок.
#2

да нормально, не парься. Девчонка ты молодая, общий язык найдёшь, потому что это небольшая разница 17-19 лет.

Гость
#3

моему однокурснику было 45

Лена
#4

Да никто и не заметит, что ты старше. Люди часто и разницу в 5 лет не видят. И не говори никому, что тебе 19.

Даша
#5

Отношения(любовные) с кем-то вряд ли заведёшь. Но почему бы не построить крепкую дружбу.

Юлия
#6
Лена

Да никто и не заметит, что ты старше. Люди часто и разницу в 5 лет не видят. И не говори никому, что тебе 19.

Они уже в вк прочитали(

Гость
#7

На заочном я видела студентов 50+

Гость
#7
Юлия

Они уже в вк прочитали(

И что такого,что 18,что 19 никакой разницы.

Юлия
#8

У меня такие дурацкие комплексы. Шестнадцатилетнего сейчас удалила из друзей из-за своей завистливости. Как он смеет быть таким умным! Он родился на три года позже! Он добавляется и пишет:"ты случайно, наверно))". А я его в чс занесла. Мне так стыдно(. Я, здоровая тетка, его обидела. Бедный птенчик.

Гость
#9

В первый вуз я поступил в 20,закончил в 26,во второй в 27 закончил в 30,затем с 31 до 34 лет учился в третьем и никогда никаких проблем не возникало.

крис
#10

я тоже в практически в 20 лет на 1 курс поступила,потому что с 18-20 лет гуляла по ресторанам (и ничего,в нашей группе самому старому это около 41 года так что не комплексую

Гость
#11

Мне повезло, я в 21 уже получала диплом. На второй год не оставалась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: