Гость
Статьи
Не умею работать

Не умею работать

Мне 24. 2 года отработала в продажах, но уже изначально знала, что это не мое, что я не продажник, но с работы не уходила, потому что был удобный график , а я училась. Как бы я не старалась ,план у меня выполнять не получалось. Сейчас утроилась на другую работу, изначально искала не продажи, но так получилось, что работа тоже связана с людьми и ежедневными планами. Очень много новичков, но опять хуже всех справляюсь я. Вроде бы стараюсь , но сосредоточиться не могу. Нахожусь в постоянном напряжении и тревожном состоянии. Из-за этого падает настроение и ничего не получается. Пыталась себя перенастроить, успокоить, менять настроение, но ничего не получается. Вечером прихожу домой и еле сдерживаюсь,потому что план не выполнен и руководство уже мной не особо довольно . Чувствую себя никчемной. По природе я интроверт, не люблю большие коллективы, когда шумно, быстро утомляюсь. И ненавижу за это свой характер, потому что почти все вакансии в моем городе связаны с продажами, куда я абсолютно не подхожу. Хотелось бы услышать тех, кто сталкивался с такой проблемой или просто советы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так иди уборщицей поработай, сразу захочется в продажи.

Гость
#2

Попробуйте куда-нибудь в книжный магазин консультантом или диспетчером в службу такси.Там поспокойнее и с людьми не так много общаться придется.

p
#3

билять... я умею... и теpяю тут вpемя...ушла.

Гость
#4

Для начала задайте себе вопрос: кем бы вам и где хотелось бы работать? В продажах много мозгов и умений не нужно, главное напористость и умение схватывать на лету. Но есть тысячи других работ, не обязательно продажи ведь

Криc
#5

я вас понимаю.... если вдруг уйду с работы, тоже впаду в депрессию. не люблю продажи, не люблю людей :((

лола
#6

Точно такая же проблема, даже сроки совпадают, я не могу найти решение проблемы т к сейчас платят хорошо в продажах , город курортный и деваться некуда, но каждый день я пытаюсь что нибудь придумать...пока ничего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: