Гость
Статьи
Ваш психологический …

Ваш психологический возраст

Мне 45. Прошла тест на психологический возраст: результат 25 лет несколько напугал. Сразу пошли мысли, что незрелая, веду себя как-то не по возрасту и т.д. Загуглила мнение психологов и оказалось, что молодой психологический возраст у немолодых по паспорту означает, что человек полон надежд на жизнь, планов, активен и позитивен. И в подсознании у него мысль, что все плохое уже позади и впереди много всего хорошего. Так и есть. Дети выросли. Замуж не стремлюсь. Живу и получаю удовольствие от жизни. Занимаюсь собой, есть работа, увлечения, интересные люди и проч. Теперь мне понятно, почему в основном я окружила себя молодыми по духу или возрасту людьми. У них все впереди и жизнь окрашена яркими красками. Как у вас с психологическим возрастом? Если моложе паспортного, тоже имеете много целей и любите жизнь?

СЛ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

29 в реальности. 29 психологически)

Гость
#2

Мне нужно окружать себя молодыми мужчина в 30 в самом пике)

Гость
#3

Мне 22 , психологический 24 )

СЛ
#4
Гость

29 в реальности. 29 психологически)

подсознание у вас в полном равновесии с сознанием! Вы должны быть удовлетворены жизнью)

СЛ
#5
Гость

Мне нужно окружать себя молодыми мужчина в 30 в самом пике)

30 - хороший возраст)

СЛ
#6
Гость

Мне 22 , психологический 24 )

тоже гармонично)

Гость
#7

Показал 32, мне 33

Гость
#8
Гость

Мне 22 , психологический 24 )

Сл вы знаете я подумал я не болею родители живы. Жилье есть что мне еще надо? Я не могу понять стоны типов до 35. Это все вообще не возраст. Когда лезут болячки...

Гость
#9

6 - 10
А мне то по настоящему 22...

СЛ
#10
Гость

Сл вы знаете я подумал я не болею родители живы. Жилье есть что мне еще надо? Я не могу понять стоны типов до 35. Это все вообще не возраст. Когда лезут болячки...

Согласна, что только плохое здоровье - это повод быть не очень оптимистичным. Причем, не только до 35, но и до... самого конца.

СЛ
#11
Гость

6 - 10 А мне то по настоящему 22...

а ощущаете себя на сколько? В самом деле еще ребенком?

Гость
#12

26 реально. Психологический 43

Гость
#13

Мне 54, прошла тест- 38. В душе ощущаю себя на 40-45, но тело подводит

Лакуна
#14
Гость

26 реально. Психологический 43

Вы очень серьезны? Ответственная работа, муж, дети?

СЛ
#15
Гость

Мне 54, прошла тест- 38. В душе ощущаю себя на 40-45, но тело подводит

ах оно это тело(((

Гость
#16
Гость

Мне 54, прошла тест- 38. В душе ощущаю себя на 40-45, но тело подводит

А у меня наоборот, мне 35, психологический возраст 50-60 лет. И это верно

Гость
#19
Лакуна

Вы очень серьезны? Ответственная работа, муж, дети?

когда проходила тест еще не было мужа, детей. Не знаю, может сейчас поменялся. Любая работа ответственная я считаю8

Козявка
#20

Да уж. Тест показал, что я одногодка с мужем. Видимо от него психологически старею(

Гость
#21

Мне 42, по тесту - 32

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: