Гость
Статьи
Про позитив в жизни

Про позитив в жизни

Во мне нет жизни,энергетики. Из-за этого нет друзей,не могу устроиться на хорошую работу-дальше собеседований не идет. Мне уже не раз говорили, что я вялая, от меня веет тоской и апатией. Я не умею улыбаться,мне многие говорят,что я неприступная и такое выражение лица,что создается впечатление,что скоро заплачу.Есть люди как солнце,с положительной энергетикой-можно стать такой? Существуют ли какие-то практики и методики,как научиться позитивно мыслить???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Занимайся спортом и йогой и больше гуляй на природе и в красивых местах.

#2

нет. из человека-солнца можно превратиться в унылое Г, это как я сейчас. но из УГ никак не стать излучающим позитив, можно лишь чуть чуть скрыть свою вялость.

Гость
#3
Zombie Cat

нет. из человека-солнца можно превратиться в унылое Г, это как я сейчас. но из УГ никак не стать излучающим позитив, можно лишь чуть чуть скрыть свою вялость.

И как её можно скрыть? А почему не превратиться?

winter
#4

"Мне уже не раз говорили, что я вялая, от меня веет тоской и апатией"
это не от отсутствия энергии, а от привычки ощущать себя таким образом.
Можно стать позитивной, и начинать нужно с изменения внутреннего настроя. А внешние обстоятельства с некоторой инерцией тоже будут изменяться в лучшую сторону.

Гость
#5
winter

"Мне уже не раз говорили, что я вялая, от меня веет тоской и апатией" это не от отсутствия энергии, а от привычки ощущать себя таким образом. Можно стать позитивной, и начинать нужно с изменения внутреннего настроя. А внешние обстоятельства с некоторой инерцией тоже будут изменяться в лучшую сторону.

А как его изменить,этот настрой? Моя жизнь скучна и уныла,откуда взяться позитивному настрою?

winter
#6
Гость

А как его изменить,этот настрой? Моя жизнь скучна и уныла,откуда взяться позитивному настрою?

Чем вы занимаетесь по жизни? Какие у вас увлечения? Можете ли вспомнить пару действительно хороших событий, которые с вами произошли? Есть ли пара примеров, когда вы самостоятельно что-то преодолели, чего-то добились?

Гость
#7

Влюбиться. Тривиальный совет, но мне помогло в свое время. Даже депрессия прошла. А потом я научилась испытывать чувство любви ко всему окружающему миру. При желании всегда могу его в себе вызвать.

Автор
#8
Гость

Влюбиться. Тривиальный совет, но мне помогло в свое время. Даже депрессия прошла. А потом я научилась испытывать чувство любви ко всему окружающему миру. При желании всегда могу его в себе вызвать.

Мне не помогло. Первое время стало лучше,но потом меня бросили как раз из-за того,что вечно недовольная ходила

Автор
#9
winter

Чем вы занимаетесь по жизни? Какие у вас увлечения? Можете ли вспомнить пару действительно хороших событий, которые с вами произошли? Есть ли пара примеров, когда вы самостоятельно что-то преодолели, чего-то добились?

Увлечений нет особо,работаю на нелюбимой работе от безвыходности,друзей нет,парня нет. Тоска в общем

Гость
#10

Всё зависит от того комфортно вам или нет.Есть люди меланхоличные,но счастливые и адекватные,а есть кто просто унылое г..и считает своим долгом перекинуть такой настрой всем.Вот это проблема.Почему энергии мало,проверьте здоровье,если все нормально тогда спорт.Начать позитивно мыслить не возможно,если вы пессимист,не мыслить а заниматься хобби лучше

Гость
#11

Может, у Вас депрессия? Или гормональный фон нарушен, с щитовидкой могут быть проблемы. Если прям совсем ничего не радует, это ненормально. Я бы обследовалась для начала.

Гость
#12

Мужчины тянутся на внутреннее состояние девушки.
.

Есть,самое первое это внутреннее состояние,а именно влюбленность,влюбитесь в кого то сияйте от счастья,сияйте изнутри,наслаждайтесь собой.
.
Книга Посланик Клаус Джоул
.

Читайте статьи
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Эзотерика и сексуальная привлекательность
Опубликовано: Эзотерик | В категории Цигун 8 Март, 2010

.
Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.
Почти все женщины ошибаются и делают одно и то же в плане привлечения мужчин.

Делается упор на внешнюю сексуальность, а нужно включать внутреннее состояние! Сексуальность - это в первую очередь ваше состояние.
.
На ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
ютуб
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

.
Ютуб

Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥

Гость
#13

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#14

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой.

Гость
#15

Найдите сайт Эльфики ,Все сказки Эльфики.
Там есть Магазин счастья
Вот там и описывается как из ничего редоваться жизни.
Но если вы и при влюбленности ходили недовольная,то вам уже ничем не поможешь,все девушки сияют когда любят.
Больше секса,тогда может и жизнь вам будет в радость,наслаждайтесь от секса.

Гость
#16

Вы хоть от чего то кайфуете в этой жизни?
Вот это и делайте,но это не должен быть, алкоголь и не курение,это не то наслаждение,что вам нужно.

Гость
#17
Автор

Увлечений нет особо,работаю на нелюбимой работе от безвыходности,друзей нет,парня нет. Тоска в общем

Найдите в нелюбимой работе,что то приятное и от этого отталкивайтесь,кайфуйте.
Было бы желание,во многом нашли бы приятное,если правда хотите этого,а не разводка тут нам

Гость
#18
Гость

Влюбиться. Тривиальный совет, но мне помогло в свое время. Даже депрессия прошла. А потом я научилась испытывать чувство любви ко всему окружающему миру. При желании всегда могу его в себе вызвать.

Вот как здорово,умничка.
И как на влюбленность,стало притягиваться,счастье в вашу жизнь и любовь,то есть парни?

Гость
#19
Гость

Влюбиться. Тривиальный совет, но мне помогло в свое время. Даже депрессия прошла. А потом я научилась испытывать чувство любви ко всему окружающему миру. При желании всегда могу его в себе вызвать.

Именно у вас?
Я когда влюблялась,так притягивались тогда еще как, ко мне люди,а именно парни

Кира
#20

Когда есть заинтересованность,азарт,желание для какого то дела,тогда есть и энергия,Если все наскучило,опостылело,нужно найти новую тему.Хотя бы начните ходить новой дорогой,встретите новых людей,кормите кошек,повесьте на окно кормушку для синичек,если есть возможность купите новую сумку ,или шапочку,или орхидею.У меня цветет уже 2 месяца и радует своим видом.Такие мелочи на самом деле приносят радость в нашу жизнь.

Гость
#21
Гость

Найдите сайт Эльфики ,Все сказки Эльфики. Там есть Магазин счастья Вот там и описывается как из ничего редоваться жизни. Но если вы и при влюбленности ходили недовольная,то вам уже ничем не поможешь,все девушки сияют когда любят. Больше секса,тогда может и жизнь вам будет в радость,наслаждайтесь от секса.

Прочитала первые несколько строк- бредятина .

Гость
#22

Практики есть. Надо искренне отдаться хорошему мужчине )))) Всю апатию как рукой снимет ))))

Гость
#23
Гость

Практики есть. Надо искренне отдаться хорошему мужчине )))) Всю апатию как рукой снимет ))))

полный бред - ну отдалась, пока ахает - хорошо, а потом кинул как всегда - и снова плохо, и даже еще хуже от состояния брошенности.
сейчас мужчины на 1-й женщине больше одного-двух ахов не задерживаются, нынче это *нормально*

Дынная
#24

Правильно вам посоветовали, займитесь спортом. Он формирует характер, силу воли, умение планировать. А ещё даёт возможность познакомиться с другими людьми. Совместный труд объединяет. А сейчас вам стремиться не к чему.
Ну и посмотрите по сторонам, вдруг рядом есть интересная для вас работа...

Гость
#25

Почитайте трансерфинг реальности Вадима Зеланда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: