Гость
Статьи
22 года. Продавец.

22 года. Продавец.

Как считаете, работать в 22 продавцом, это ужасно? Я не могу найти себя по жизни... меня как будто бы ничто не вдохновляет. Хотя в душе мечтаю быть дизайнером. Но как будто что то не даёт этим …

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мармотка
#51
Анна

Как считаете, работать в 22 продавцом, это ужасно? Я не могу найти себя по жизни... меня как будто бы ничто не вдохновляет. Хотя в душе мечтаю быть дизайнером. Но как будто что то не даёт этим заниматься.

я тоже в 23 продавцом работала.
в 28-31 свой отдел .
а в 32 продавцом снова жизнь загнала.
а дизайнер без фундаментального образования это ккуйня а не дизайнер.
я с такими в стройке сталкивалась - тяжело когда человек школьную физику не знает.
ну или реально надо уметь что то делать в этом направлении.
а хотелки... ну я архитектором хочу стать. хочу! но ничего для этого не делаю) и делать в моём случае пролематично.
посему я щас на работе вбиваю цыферки на сайтик. но в душе то я не оператор сайта а "архитектор!" ))

Гость
#52

считаю продавцом не стремно работать до 25 лет, параллельно работая искать что то посерьезнее.

Мармотка
#53
Гость

сколько не встречала высказывания этой мыши - высокомерная , вряд ли что представляющая в реале особа снобизм изо всех щелей лезет

насколько обрывочно её историю смогла понять - сперва вылезла из глуубокой жжопы и поначалу окрыленная этим радовалась себе и жизни.
а потом испортилась и полезли посты о черни и ббыдле

Мармотка
#54
Гость

У нас в большинстве магазинов стоят молоденькие девочки. Я сначала думала - ну как так, уже с юности и в таком... но, видимо, работы мало в городе, а на такие вакансии еще зрелых и не возьмут, помоложе выбирают.

а мне в 23 года нравилось.
но я работала в простеньком магазинчике у ИП.
никакой байды типа "клиент всегда прав" не было. но и конфликтов с покупателями не было
а вот когда в 31 снова попала - ппиздец. они наверное адресно все шли мне моск выносить. до сих пор об этом периоде жалею. ссуки. ненавижу.
зато я стала лояльнее к продавцам. раньше иногда щетала себя царьком-покупателем)
-
а так то в юности моя подруга из небедной семьи пошла в бутик продавцом потому что там еббланить можно в удобном графике, народу мало, и типа сама зарабатывает. недолго она там тусила но очень оптимистично.
-
а еще я когда универ закончила я настооолько с трудом себе представляла как люди на собеседования ходят. не стеснялась но всё равно немного речевой аппарат притормаживал.
а после работы продавца моменты собеседований стали рочень легкими и даже увлекательными.

Мармотка
#55

автор, не тормози.
подумай что ты можешь работая продавцом.
например можно юбилейные монетки собирать - если они проходят через кассу.
-
не знаю что за формат авторовых продаж но я любила иногда с покупателями потрепаться.
с одной девушкой так и подружились.
-
а вот в зрелом возрасте я их всех заведомо ненавидела.
и таак скучно и тошно было что я для саморазвлекаловки даже левой рукой всё пробовала делать - хоть какое то разнообразие процесса )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: