Гость
Статьи
меня все ненавидят?

меня все ненавидят?

Со мной что-то не так.
Долгое время у меня не было друзей, я была замкнутая и необщительная, из-за определённых обстоятельств была очень неуверенная в себе, но с этого года всё поменялось. Я перевелась в другое учебное заведение, и у меня получилось влиться в коллектив. Я завела много друзей и теперь абсолютно не испытываю недостатка в общении, у меня всегда есть компания, у меня есть люди, которые всегда меня поддержат и придут на помощь, действительно хорошие друзья. Я теперь общаюсь гораздо увереннее, легко завожу новые знакомства. У меня появились хорошая близкая подруга и друг, парень, который мне нравится, ответил мне взаимностью, и мы встречаемся. У меня всё донельзя хорошо. Все те вещи, о которых я беспокоилась ранее, теперь неактуальны. Более того, я хорошо реализую себя в творчестве, у меня много хороших идей и я их успешно исполняю. С семьёй в отношениях тоже проблем нет.
Но несмотря на то, что я не вижу в своей жизни ничего плохого, что мне со всех сторон хорошо, когда я остаюсь одна, мне плохо. Мне кажется, что меня все ненавидят. Вот общаются со мной люди, так это потому, что им от меня есть какая-то выгода, а так я им неинтересна. В глубине души все меня точно ненавидят. И парень, и друзья, и даже родители. И такие мысли возникают постоянно, как только у меня есть время об этом подумать. Я стараюсь занимать себя хоть чем-нибудь, чтобы отвлекаться, но это слабо помогает. Что мне делать? Я не могу самостоятельно от этого избавиться и это становится хуже. Это уже невыносимо. Я понимаю мозгом, что это всё бесплодно. Но это так не работает, даже осознавая, что мои загоны нерациональные и не имеют никаких оснований, я не могу с ними справиться. Любая мелочь меня дезориентирует и заставляет задуматься: "а всё ли в порядке? может, я кому-то мешаю? может, я что-то делаю не так?"
Помогите, прошу, это уже чуть ли не моё повседневное состояние.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой хрустальный шар показал, что тебя ненавидит только Сашка. Избавься от
него и всё будет ок.

Гость
#2

Автор сама себе проблему из пальца всасывает. Т.к. нет проблем реальных

#3

Похоже, вам нравится страдать. Обычно такие женщины находят себе домашних тиранов, при которых боятся открыть рот, подносят харчи и хе.рачат в две смены, пока чудо попивает пиво на диване, а когда чудо напьется, женщины подставляют тело для побоев, в дальнейшем ходят с синяками, рассказывая, как ей плохо, а в глубине души рады до пи.сты. Возможно, это ваш выход? Нет? Тогда хватит маяться х.ерней

Гость
#4

Сейчас жизнь такая, каждый думает о себе.

Гость
#5

Слишком зациклены на себе, занимаетесь самокопанием - самоеbением.
У вас все хорошо,просто отлично,да окружающие вам завидовать должны,а не ненавидеть
Такшта,выбросьте эту бредовую мысль из головы и радуйтесь жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: