Гость
Статьи
Хочу быть мулаткой.

Хочу быть мулаткой.

Не знаю что со мной . Не могу принять себя . Не хочу быть белой. Очень бы хотелось иметь более кудрявые волосы(хотя у меня от природы очень волнистые волосы). Иметь цвет кожи примерно как у Рианны, но при этом чтобы у меня так и были бы светлые глаза. Очень хочу пухлые губы,но аккуратные как у многих мулаток. Мне очень нравится внешность Рианны, Жасмин Сандерс. Белых девушек считаю тоже красивыми. Но мулатки,браун скин,дарк скин мне нравятся больше. Я не понимаю что со мной. Но я не хочу быть такой какая есть. Это лечится?

Оля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сейчас делают уколы, чтоб иметь темный цвет кожи. Если уж очень хотите, то сделайте все для этого.

Гость
#2

Лечится. Принятием себя и через творчество. Если умеете рисовать, лепить, то рисуете и лепите то, что вам нравится. Создаете новые Барби, рисуете куклам лица и наверняка есть поле для такой работы.
Я тоже хочу иметь мозги Билл Гейтса и внешность Адрианы Лимы. Я хороший информатик, но не Билл Гейтс. Я стройная и ухоженная, но не Лима. Как называется хотеть не вредно. ))
Но меня это не беспокоит, мне нравится тот результат, который имею. В следующей жизни, если будут раздавать тела и мозги, тогда и посмотрим. )

Гость
#3

Запросто. Галоперидольчику-и вы в полной форме.

Гость
#4

У вас мозг забит пропагандой губ, сисек, поп, наркотиками, проституцией и прочим понятийным аппаратом для биомусора

Гость
#5

Я наоборот хочу быть белее чем есть, хотя и так все тональные тёмные для моей кожи, а вы в мулатку...

Гость
#6

Я тоже обожаю Рианну, она очень красивая))

Гость
#7

дак стандартно же: сиське накачать, губы надуть, автозагар, химия на голове и вы "мулатка". вон Майкл Джексон наоборот очень хотел быть белым

Гость
#8

Сколько же д.ур на белом свете. Прости Господи...

Гость
#9

Еще вес бы набрать, нравится более полные фигуры,сама я нормальная,но щиколотки тонкие и запястье тонкое, сложно вес набрать. Ну вот честно не могу принять себя и все ,цвет кожи обычный, загораю хорошо, но хотелось бы иметь темный цвет кожи ,но не слишком. я просто чувствую себя будто не в своем теле. наверное я не нормальная

Гость
#10
Гость

Сколько же д.ур на белом свете. Прости Господи...

Вот она и спрашивает, лечится ли от дурости.Чувствует,что пора в диспансер психоневрологический.

Гость
#11
Гость

Еще вес бы набрать, нравится более полные фигуры,сама я нормальная,но щиколотки тонкие и запястье тонкое, сложно вес набрать. Ну вот честно не могу принять себя и все ,цвет кожи обычный, загораю хорошо, но хотелось бы иметь темный цвет кожи ,но не слишком. я просто чувствую себя будто не в своем теле. наверное я не нормальная

не вы одна такая. просто в вас сильно воспоминание прошлой жизни в другом теле

Оля
#12
Гость

Вот она и спрашивает, лечится ли от дурости.Чувствует,что пора в диспансер психоневрологический.

может и так, просто мне еще только черные парни нравятся, а им почти всем нравятся черные девушки или мулатки, у меня много черных парней и девушек в друзьях на фейсе ,так парни сами говорят что встречаются они только с черными девушками ,очень мало тех. кто хотел бы быть с белой девушкой. это тоже причина

Рузанна
#13

Вы хотите быть мулаткой, а мулатка хочет быть вами

Гость
#14
Гость

Вот она и спрашивает, лечится ли от дурости.Чувствует,что пора в диспансер психоневрологический.

может и так ,ок. Еще дело в том что мне нравятся только черные парни,а им почти всем нравятся черные девушки или мулатки,они сами это говорят. У меня на фейсе ,много черных парней и девушек в друзьях . так они все встречаются и хотят быть только с черными или лайт скин . Все. Всегда постят черных или мулаток ,. очень мало кто хочет белую девушкую. Я у многих спрашивала. Но мне также нравится типаж мулаток , широко расставлены глаза,широковатый нос,форма лица как у Рианны (у многих мулаток и черных девушек такая). блин но ведь нос при ринопластике невозможно расширить?

Леля
#15

Да, я бы тоже не отказалась быть мулаткой. У них еще и морщины менее выражены с возрастом. Но какой уж родилась. Свою внешность люблю тоже.

Оля
#18
Леля

Да, я бы тоже не отказалась быть мулаткой. У них еще и морщины менее выражены с возрастом. Но какой уж родилась. Свою внешность люблю тоже.

кстати да ,взрослеют они раньше ,в лет 12,13что девушки ,что парни выглядят старше белых(не все ,но многие )а вот стареют позже

Гость
#19

Знали бы вы сколько расистов в этом мире, не мечтали бы. И в той же Европе, где я живу, и в Америке. Про Россию уж молчу.

Оля
#20
Гость

Знали бы вы сколько расистов в этом мире, не мечтали бы. И в той же Европе, где я живу, и в Америке. Про Россию уж молчу.

я это знаю,много и белых и чёрных расистов ,но мне все равно.

Гость
#21

"..Ну, Салтан сидит в джакузи- две МУЛАТКИ, крест на пузе.."
(с)

Гость
#22
Гость

может и так ,ок. Еще дело в том что мне нравятся только черные парни,а им почти всем нравятся черные девушки или мулатки,они сами это говорят. У меня на фейсе ,много черных парней и девушек в друзьях . так они все встречаются и хотят быть только с черными или лайт скин . Все. Всегда постят черных или мулаток ,. очень мало кто хочет белую девушкую. Я у многих спрашивала. Но мне также нравится типаж мулаток , широко расставлены глаза,широковатый нос,форма лица как у Рианны (у многих мулаток и черных девушек такая). блин но ведь нос при ринопластике невозможно расширить?

чейто? можно если не делать остеотомию, а просто подпилить нос, что делают некоторые хирурги, то спинка станет шире. а глаза как пошире посадить вам? выпилить два кружка в черепе и пришить туда как то? а что с предыдущими глазницами делать? зацементировать?

Гость
#23
Оля

а мне не нравятся белые,вот именно когда глубоко посажены глаза,длинный нос (тонкий нос,сильно очерчен,узкие губы) от обезьян) )?я вообще не верю в эту фальшивую теорию ,никто от обезьян не произошел.

а откуда же мы все? вы из ребра Адама родились или аист принес?

Оля
#24
Гость

чейто? можно если не делать остеотомию, а просто подпилить нос, что делают некоторые хирурги, то спинка станет шире. а глаза как пошире посадить вам? выпилить два кружка в черепе и пришить туда как то? а что с предыдущими глазницами делать? зацементировать?

у меня глаза расположены не близко ,просто есть небольшая горбинка на носу ,если ее убрать переносица станет более плоской и шире. а вот что делать с кончиком?

Гость
#25
Оля

у меня глаза расположены не близко ,просто есть небольшая горбинка на носу ,если ее убрать переносица станет более плоской и шире. а вот что делать с кончиком?

кончик пересоберут заново, если не хватит хряща и вы хотите картофельный негритянский мясистый кончик, то возьмут из ушей или подложат консервированный трупный хрящик. что вас заблокировали на пластических форумах чтоли

Гость
#26
Рузанна

Вы хотите быть мулаткой, а мулатка хочет быть вами

Бред не несите, у меня дочка мулатка, ничего она не мечтает, очень красивая, мальчика в классе в неё влюбляются повально

Гость
#27
Гость

Знали бы вы сколько расистов в этом мире, не мечтали бы. И в той же Европе, где я живу, и в Америке. Про Россию уж молчу.

В америке да, в Европе не замечала если чёстно

Оля
#28
Гость

а откуда же мы все? вы из ребра Адама родились или аист принес?

не знаю откуда,но точно не от обезьян

Оля
#29
Гость

Бред не несите, у меня дочка мулатка, ничего она не мечтает, очень красивая, мальчика в классе в неё влюбляются повально

просто мулатки тоже разные ,но если мулатка вышла красивой ,то это супер. Мне очень нравится лицо Жасмин Сандерс. Мой идеал

Оля
#30
Гость

кончик пересоберут заново, если не хватит хряща и вы хотите картофельный негритянский мясистый кончик, то возьмут из ушей или подложат консервированный трупный хрящик. что вас заблокировали на пластических форумах чтоли

я хочу нос пошире ,но в меру

Гость
#31
Рузанна

Вы хотите быть мулаткой, а мулатка хочет быть вами

дельно:)
Автор наверное юная очень
Я вот тоже с детства мечтала о смуглой коже. Но без спф 30 мне летом хана, практически не загораю
Автозагар клёвая вещь, мне идет

Гость
#32
Гость

не вы одна такая. просто в вас сильно воспоминание прошлой жизни в другом теле

да, такое вполне возможно

Игорек
#33

Да радуйтесь, что вы беленькая - а то так все захотят бы мулатами или еще кем-то, так и белой расы не останется. Я не расист, но ведь белая раса не хуже других, разве нет?

Игорек
#34
Гость

Бред не несите, у меня дочка мулатка, ничего она не мечтает, очень красивая, мальчика в классе в неё влюбляются повально

да нужны ей русские парни, скорее всего, найдет себе такого же.

Игорек
#35

Хотя я иногда мечтаю быть негром

Игорек
#36
Игорек

Хотя я иногда мечтаю быть негром

Вернее, не то, что мечтаю, скорее был бы не против...иногда

Гость
#37

любви обильная белая смерть шиколадка надежда умирает последней звездой