Гость
Статьи
Нужен совет старших

Нужен совет старших

Я не знаю правильно ли я поступаю и как исправить то что меня гложет. Всегда была эмпульсивной, многое от любопытства попробовала, и путешествия и хобби и не очень хорошие вещи(благодаря этому нашла хорошую работу, но вахтой) Воспитываю дочь вместе с родителями бывшего мужа(живем отдельно). Образование получаю дистанционно, саморазвитием тоже вроде занимаюсь, работаю, помогаю семье по хозяйству. Но, где же вопрос? Вот: я уезжаю на работу вахтой часто, чтобы заработать на квартиру которой у семьи нет, и заодно попутешествовать (что меня беспокоит как эгоистичный поступок) т.к. Жили бедно в детстве с мамой очень, я растрачивала на хорошую одежду и развлечения. Сейчас снова ноль накоплений, не потому что нет денег, потому что я гуляю часто, хоть и не во вред остальному, и не думаю серьезно обо всем, мне просто сложно(молодая, 23, родила рано, развелись ибо не работал руку поднимать начал). Я занимаюсь с ребёнком, но меня беспокоит как дальше то? Я уже купила машину простенькую, но свою. Сдала на права. В чем вопрос! - работа тяжелая и мне необходим отдых, . а это ещё больше либо времени не видеть ребёнка либо бросить эту работу и не ездить уже никуда и заняться собой и ребёнком. и ещё очень сложно с таким темпом жизни без вредных привычек, что тоже меня беспокоит, чтобы родные (мама и дочь)этого не видели не знали просто потому что уважаю их. Я это все ради них делаю, но при этом слишком много отсутствую

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Работа эскорт за границей?

Гость
#2
Катя

Работа эскорт за границей?

да... от этого не легче... зато квартира...

Гость
#3

Проституция, так ведь?

Гость
#4

ничего страшного. большинство тёток мужьям опостылевшим за так дают,а тут денежка,думаю,неплохая. главное,никому не говори об этом . живи и радуйся жизни. всё хорошее ещё впереди.

Гость
#5
Гость

ничего страшного. большинство тёток мужьям опостылевшим за так дают,а тут денежка,думаю,неплохая. главное,никому не говори об этом . живи и радуйся жизни. всё хорошее ещё впереди.

Да как же тут радоватьсЯ, если ее это постоянно гложет? Что это за жизнь такая если покоя нет в душе? Ребенок ее по долгу не видит. Жизнь она одна! У ребенка второго детства не будет и ему нужна мать. Так ли ты хотела, автор, прожить свою одну единственную жизнь??? Что за бред что деньги мол есть и все, жизнь удалась??!! Меняй свою жизнь пока ты молода и пока не совсем поздно.

Гость
#6

Импульсивной!

Гость
#7

[quote="Гость"] дело в том что меня все устраивает, я переживаю за своё участие в семье. Заработать все необходимое чего никогда у нас и не было либо быть рядом.. ещё мне неудобно перед родителями со стороны отца, они конечно ее любят, но не обязаны воспитывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: