Гость
Статьи
Зачем некрасивым …

Зачем некрасивым напоминают о недостатках внешности?

Для чего?
У меня с детства такое было. Лет с 13, когда девочка превращается в девушку. Соседские мальчишки - хулиганы при каждом удобном случае называли меня страшной (и это самый безобидный эпитет), и все это при других, красивых девочках. В очереди в магазине может какой-нибудь мужчина обозвать, если не пропускаю его вперед. Люди, вот зачем вы это делаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с красивыми девочками они что делали?

Гость
#2

Люди - звери(((

Гость
#3

А зачем хамство и невоспитанность других людей привязывать к своей внешности? Эти хамы химили всем подряд без разбору, не только вам.

#4

Просто люди самоутверждались так. И били по тому, что перед глазами, по внешности. Хотя на самом деле даже человеку с правильными чертами лица можно сказать, что он страшный. А если повторять это постоянно, то он сам в этот поверит.

Тетя Мотя
#5

Один раз только встречала парня, который осуждал внешность девушек. Видела этого парня первый раз в компании. Мы были в парке и вот он всех мимо проходящих девушек обсуждал, какие они страшные и что у кого не так. Девушки кстати были симпатичные.
В какой-то момент мне это надоело и я ему сказала: "Чего такой неудовлетворенный? Никто тебе не дает?!"
На этом парень заткнулся)
Не обращайте внимания. Люди, которые так себя ведут, неудовлетворены собой и хотят самоутвердиться за счет других людей.

Гость
#6

У меня всю жизнь так было. Иногда лишный раз слово сказать немогу во время ссоры наример на работе, сразу намеки на внешность. Это типо ты урод должен молчать.

Гость
#7

Такая человеческая природа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: