Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к одиночеству?

Всем добрый день! Вопрос, собственно, в заголовке. Проблема в том, что я не могу принять данный факт. Мне 23 года и отношений так и не было. ладно бы если со мной знакомились и я вся такая фифа всех отталкивала, но нет же. Со мной знакомились 1 раз в жизни, но после прогулки молодой человек написал только через год.
Я пыталась сама знакомиться , но меня отшивали. ВИдимо страшная, не спорю, но с разными же встречаются. До этого я всегда гуляла с подругами, но сейчас сразу у всех появились парни и я осталась совсем одна. Как вы отвлекаетесь от навязчивых мыслей? В последнее время мне не по себе от того, что я такая...

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам всего 23 года, зайдете на сайт Вконтакте в группы знакомств, одни парни сидят, желают познакомиться, девушки в дефиците.

Гость
#2

на сплав,в походы,там много парней,у меня очень несимпатичная знакомая вышла так замуж за симпатичного, хорошего парня,родилась дочка уже.

Гость
#3

Никак.ищи хахаля!

Гость
#4

Доплачивай мужикам, компенсируй свои недостатки.
А иначе зачем ты такая нужна?

Гость
#5

Знаете, тут проблема не в возрасте или в красоте, как мне кажется, тут дело лично в Вас!!!!не хацыкливайтесь, расслабьтесь, займитесь каким-нибудь хобби, вы расслабиться, перестанете играть в "я несчастная некрасивая и ТД, " и люди к вам потянутся, вы начнёте излучать позитив . Я сама такая же была, первые отношения в 21 появились!хотя я очень симпатичная, но была сильно зажата и неуверенна в себе, потом все поменяла у себя в голове и жить стало легче. Поверьте, дело не в ваших внешних данных, а в вашей душе!!!!

Гость
#6

что значит привыкнуть к одиночеству, если у вас и так никогда не было отношений? неужели за 23 года не привыкли

Гость
#7

рассматривай мужчин 30+, даже если не красавица многие предпочтут молодость.

Женя
#9

Я вас умоляю! Такие крокодилы с парнями встречаются/замуж выходят, что диву даешься! Внешность вообще никакой роли не играет - чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь. Будьте интересной и активной, и все вам будет.

Марина
#10

мне 28 лет, я вообще одна, ко мне только подошел по даче сосед пенсионер 66 лет , предложил секс и всё. так что вы не одна такая и нечего грустить

Тина
#11

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: