Гость
Статьи
Помогите, не знаю как …

Помогите, не знаю как жить!

Девчата, всем привет. У меня проблема не знаю что делать. Я не знаю что происходит в моей жизни. Почти месяц сижу дома и никуда почти не выхожу, заболела с желудком были проблемы из за этого не хожу совсем на учебу. Стало легче, но все равно начинаю нервничать и не могу идти становиться плохо, а из-за того что сижу как в заперти схожу с ума, и ни чего не могу с этим сделать. Живу отдельно с мч знает что не хожу, последний курс и еще проблемы с ним ругаемся, бывает вообще не обращает на меня внимание, + ко всему ссоры с мамой (она против отношений). Все эти проблемы в кучку и не знаю что делать совсем, не понимаю что происходит. Я чувствую себя как овощ, обессилена, чувствую себя никчемной и не могу найти себя в жизни. К психологу обратиться не могу. Может кто знает как мне все преодолеть? Помогите пожалуйста!

Аноним 7725
11 ответов
Последний — Перейти
первый снег
#1

витамины попей, можно янтарную кислоту

#2

Автор, вы просто инфантилка. Вот просто представьте: вы без образования, без работы, без жилья. Что будете делать? А судя по тому, как у вас все в жизни сейчас, к этому все идет. Никто вас до старости содержать не будет.

Дашка
#3

А вы к врачу ходили? Вы как то лечитесь?

Автор
#4
Дашка

А вы к врачу ходили? Вы как то лечитесь?

Насчет желудка да, на счет психолога нет

Автор
#5
Марьяна

Автор, вы просто инфантилка. Вот просто представьте: вы без образования, без работы, без жилья. Что будете делать? А судя по тому, как у вас все в жизни сейчас, к этому все идет. Никто вас до старости содержать не будет.

Я это осознаю,но ни чего не делаю и это я прекрасно понимаю. Я не знаю что с этим делать, в край все уже достало.

Дашка
#6
Автор

Насчет желудка да, на счет психолога нет

И что врач говорит? У меня сложилось впечатление, что вы подсознательно вы болеете потому что не хватает внимания к себе со стороны других. Хочется что бы пожалели и обратили внимание. Устали от учебы или еще чего. Я лично болеть начинаю, когда появляется стресс на работе. Это уже происходит как по графику(

#7
Автор

Я это осознаю,но ни чего не делаю и это я прекрасно понимаю. Я не знаю что с этим делать, в край все уже достало.

А кто вас содержит сейчас?

Гость
#8

Луиза Хей в помощь

Автор
#9
Дашка

Насчет желудка да, на счет психолога нет

И что врач говорит? У меня сложилось впечатление, что вы подсознательно вы болеете потому что не хватает внимания к себе со стороны других. Хочется что бы пожалели и обратили внимание. Устали от учебы или еще чего. Я лично болеть начинаю, когда появляется стресс на работе. Это уже происходит как по графику(

диагноз поставили,лечу,но еще отправили к неврологу

Автор
#10
Марьяна

Я это осознаю,но ни чего не делаю и это я прекрасно понимаю. Я не знаю что с этим делать, в край все уже достало.

А кто вас содержит сейчас?
в данный момент мч

#11
Автор

А кто вас содержит сейчас? в данный момент мч

Попросите его вас не содержать. Это может жестоко, но действенно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: