Гость
Статьи
Пустое и неинтересное …

Пустое и неинтересное место для всех?

такая ситуация. Я человек замкнутый и не особо общительный. только пару лет назад стала пытаться больше общаться с людьми. Учусь в универе. там есть девочка, с которой мы общаемся с первого курса. Ну, как общаемся. Сидим вместе+ по учебе темы обсуждаем. Но в первые полгода с ней у нас было нормальное общение (ну там смеялись над видео в инстаграме и записями, обсуждали что-то. Обычное общение между девчонками).
Но затем я стала замечать отдаление. Я начну о чем-то говорить, а она мне прямо в лицо говорит о том, что "мне это не интересно". Либо же спрошу что-то, а она на меня так косо посмотрит или глаза закатит. При том (!) если другие однокурсницы, с кем она общается, спросят тоже самое, либо начнут разговор на ту же саму тему, то она весело с ними ее обсуждает, смеется и тд. Или же я начну тему, ее подхватят те девочки и все, меня уже будто не существует, никто даже не слушает, о чем я говорю.
Раньше я думала, что проблема в темах для разговора, но потом, когда увидела, что она весело обсуждает подобные темы с другими девочками, поняла, что нет...
Неужели я настолько пустое место для всех? стоит ли дальше пытаться начинать разговор, заведомо зная реакцию? либо же просто сидеть и молчать, пока не спросят... вариант найти других для общения-не очень подходит. Я к людям, чтобы нормально общаться. комфортно себя чувствуя, полгода-год привыкаю

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Птица лети
#4

Почему комменты удаляются?

Гость
#5
Птица лети

Почему комменты удаляются?

а разве в этих комментах содержалась полезная информация или ответ на мой вопрос?

Гость
#6

Эта девочка, о которой вы пишите, просто не подходит вам в подруги по характеру. Дело не в вас, не мучайте себя. Я например когда училась после школы, у нас были в группе одни девчонки и один мальчик, я была старостой. Дружила только с одной девочкой, именно дружила. Ну ещё две были в приятельницах, не подругах, а остальные так, по учёбе, ни о чём. Все девчонки были разбиты на парочки-троечки ! ))) Так что ищите свою подругу, а эта ею уже не станет. К тому же подруги они не получаются по желанию или по плану, родственные души появляются спонтанно!

Да
#7

Наплюй! Я такая же. Наплевала уже. Люди в основнои тупые и злые. Нафига. Общяются с себе подобными. И пусть. Ине нафиг никто не нужен.

Гость
#8
Гость

Эта девочка, о которой вы пишите, просто не подходит вам в подруги по характеру. Дело не в вас, не мучайте себя. Я например когда училась после школы, у нас были в группе одни девчонки и один мальчик, я была старостой. Дружила только с одной девочкой, именно дружила. Ну ещё две были в приятельницах, не подругах, а остальные так, по учёбе, ни о чём. Все девчонки были разбиты на парочки-троечки ! ))) Так что ищите свою подругу, а эта ею уже не станет. К тому же подруги они не получаются по желанию или по плану, родственные души появляются спонтанно!

спасибо за совет) буду ждать свою родственную душу. надеюсь, что она все-таки существует))

Гость
#9
Да

Наплюй! Я такая же. Наплевала уже. Люди в основнои тупые и злые. Нафига. Общяются с себе подобными. И пусть. Ине нафиг никто не нужен.

мне также нафиг никто не нужен был до определенного возраста, полной одиночкой была, а потом что-то общения близкого, такого как у лп детства, захотелось. Надеюсь,удастся перетерпеть этот период,он закончиться, а затем снова не буду ни в ком нуждаться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: