Гость
Статьи
Не могу найти себя в …

Не могу найти себя в этом мире

Мне 32 года.Образование высшее,экономическое,специализация бухгалтерский учет,анализ и аудит.Работала временно(когда училась в университете)специалист документооборота,секретарем.Закончила университет устроилась в бухгалтерию,далее экономистом работала,имела возможность и работать в банке. Не моё и точка.Родила троих детей.Дети и все, что связано с ними на мне.Бабушек и нянь не было (от слова вообще!) и вряд ли будут.Во время декрета подрабатывала стилистом-имиджмейкером(я без образования).Помогала знакомым сдавать и продавать квартиры.Не моё.Сейчас помогаю ухаживать за моим дедушкой.Ему 88 лет.Младшему 1,6.Скоро надо выходить на работу.Сейчас я официально не трудоустроена.Обеспечивает полностью муж.Вот моя краткая трудовая жизнь.А дальше...пустота...что дальше?кем?куда?...я активная,общительная,...и что? это всё какие то пустые амбиции...Не могу найти себя в этом мире.Может просто оставаться простой мамой?(как я сейчас),быть мамой ,которая будет просто рядом)

Кель
10 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Ну и ну! Столько детей, муж, куча образованности, море талантов, и такое вот ощущение пустоты. Я могу предположить, что именно Вас гложет. Но личной беседы с психотерапевтом не заменить ничем. Не тяните время, да и Ваши дети и муж будут более счастливы и здоровы рядом с более счастливой мамой. Кстати, работа с психотерапевтом - реально трудное и увлекательное занятие, Вам понравится. Только найдите того специалиста, который Вам лично подходит, это примерно как найти друга.

Жмых
#2

Вы не правильно ставите вопрос.
"Не могу найти себя в этом мире". Неа, не так. Скажите: "Я не могу устроить свою жизнь." Потому что всё в ваших руках.

Гость
#3

Как вы можете чего-то там найти, если вашему младшему ребенку 1,6? Вы нарожали троих маленьких детей, которым вы нужны. А вы все в лес смотрите.

Гость
#4

благодаря детям и всему что с ними связано можете найти себе занятия. От продажи детской недорогой одежды до каких-нибудь детских кружков например.

#5

Здравствуйте!
Неисключено, что вам нужно провести очень глубинный аудит ваших желаний, целей, мечтаний.
А также проанализировать то, чем вы заниматесь и насколько это ведёт к ним. А дальше - принимать непростые решения

гость
#5
Б-ка

Ну и ну! Столько детей, муж, куча образованности, море талантов, и такое вот ощущение пустоты. Я могу предположить, что именно Вас гложет. Но личной беседы с психотерапевтом не заменить ничем. Не тяните время, да и Ваши дети и муж будут более счастливы и здоровы рядом с более счастливой мамой. Кстати, работа с психотерапевтом - реально трудное и увлекательное занятие, Вам понравится. Только найдите того специалиста, который Вам лично подходит, это примерно как найти друга.

и что же гложет автора?

Б-ка
#6
гость

и что же гложет автора?

"Ты хочешь знать мой ответ, но он - мой, и больше ничей" (из БГ).

гость
#7
Б-ка

и что же гложет автора?

"Ты хочешь знать мой ответ, но он - мой, и больше ничей" (из БГ). можно узнать ваш ответ?)

Гость
#8
Костюжев Артём Сергеевич

Здравствуйте!
Неисключено, что вам нужно провести очень глубинный аудит ваших желаний, целей, мечтаний.
А также проанализировать то, чем вы заниматесь и насколько это ведёт к ним. А дальше - принимать непростые решения

Здра́вия Всем! Понимаю Автора темы, которая уже долгое время "кусает" мой мозг.Вот живёт парень, хотя разве можно называть жизнью условия в которые загнала его жизнь -чужой.ж/б гараж, который он пытается доступными средствами как-то утеплить ...?? А парню 33 г, образование высшее, далеко не лентяй, вещи, которые он ремонтировал, потом долго служат, и собой не урод.,...а спать укладывается с мыслями "зачем всё это?"

Гость
#10

Автор, 6аверное, вряд ли уже прочитает мое сообшение, но тоже мучаюсь данной проблемой.
Всю жизнь проработала в офисе, на обслуживании одного человека. Устала, отучилась на мастера маникюра, не пошло. Сейчас вообше сижу без работы. Пыталась работать волонтером тоже не сложилось.
Автор, вы не одна.
И надеюсь вы нашли себя в жизни

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: