Гость
Статьи
Вы сильно …

Вы сильно расстраиваетесь, когда что-то теряете?

Вещи по мелочи, деньги, или забыли что-то на кассе и ушли и т.д.
Потеряла 250р, выпали из кармана пока шла в магазин. Вроде бы и мелочь, а так обидно стало. Денег мало просто сейчас.
В голове как туман, не помню, когда они исчезли.

Морковь корейская
6 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Да, но я себя натренировала уметь отпускать это. Практически по щелчку.) Самодисциплина у меня классная в отношении своей психики.) А вот на другие вещи распространяется уже сложнее.

Новогодняя
#2

Да когда как. Иногда философски. Потеряла, значит не так и дорожила. Это когда перчатки или зонтик. А один раз дорогую мне вещь потеряла, до сих пор расстраиваюсь.

#3

Смотря, что. Если это те же 250 рублей, я могу и не заметить. А вот посеять что-то из гаджетов, например, для меня чудовищно обидно. Не из-за цены, из-за потери нужного мне функционала.

Алина
#4

Вот как раз, на 8 марта мч подарил браслет недешевый, а 9 уже потеряла, слетел где-то(( очень обидно было, в первую очередь за то, что мч и правда старался, выбирал подарок, да и браслет мне очень понравился, даже поносить не успела. Сейчас уже не так обидно, думаю такой же купить, но осадок есть

Гость
#5

очень. Потому что редко теряю что-то. Из последнего - оставила очки за 10 тысяч в поезде. Это ужасно.

A.L.I.
#6

Вытаскивали кошелёк во времена первого высшего...Мне лет 19 было - как раз на права официально сдавала( водить-то я умела, а прав не было) - ездила на метро - вытащили кошелёк...В кошельке были тысячи полторы и...ключи от дома...Ненприятно было...Занимала у одногруппницы " до завтра" 200 руб - домой обратно доехать и кофе в столовке купить))

На Хайнань волной унесло мои любимые очки ray ban - у меня коолекция очков - раньше много народу их дарило, так как я обожаю "авиаторы" от ray ban - эти были любимые((( Там тогда шторм был - я решила искупаться и унесло..хорошо, что только очки - еле выплыла реально....
_________
Но обидно - именно эти были из коллекции " самыми-самыми"...
_________
Что ещё...вроде всё:)

Нет, не расстраиваюсь... Очки только жалко... Я такой оттенок линз в российских магазинах ray ban не нашла(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: