Гость
Статьи
Семейные отношения, …

Семейные отношения, пощечину дал

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста как быть? Я за мужем 2 года, детей нет. До этого жили еще 2 года гражданским браком. Ссоры в семье всегда начинаю я, в таком духе что ты обо мне не заботишься толком, либо когда начинаю говорить про семейный бюджет, потому что он мне особо не доверяет деньги, не знаю почему. Вроде все хорошо, но как только против шерсти начинаешь вести он очень сильно реагирует, начинает все ломать крушить, все компьютеры телевизоры и мне по щечину дал в тот раз, на этом фоне. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рюхать и помнить, что лето короткое и откуда берется в миске суп.

Мальвина
#2

беги сразу от такого мудака,он тебя ни во что ни ставит,еще и псих-не дай бог прибьёт

Гость
#3

Автор, это не нормально. Ваша жизнь, вам решать. Но потом такие истории превращаются в "двое детей, муж бьёт, некуда уйти".

Гость
#4
Гость

Автор, это не нормально. Ваша жизнь, вам решать. Но потом такие истории превращаются в "двое детей, муж бьёт, некуда уйти".

Что не нормально? Жабонька рюхает - ее приводят в чувство. Может и человеком сделают.

Гость
#5

Вы истеричка, может он вас в чувство пр водит, при ссорах крушить все это не нормально. Вы ещё и зачинщица. Он может и быстрее уйдёт сам от вас, таких женщин не любят

#6

То есть он имеет склонность к агрессии, но вы все равно начинаете ссоры и клюете ему мозг? И при этом остаетесь с ним?

Гость
#7

Уходите! Без оглядки. Будут дети ещё хуже будет. А если ещё и на детей руку поднимать будет, больнее будет в два раза вам.

#9

Проблема не в пощечине, а в потере самоконтроля у мужика. Что он исполнит в следующий раз, не понятно, но с вероятностью 99% агрессия и неадекватность будет прогрессировать пока п(.)дюлей не получит.
Сама же пощечина выданная дозировано и в нужный момент нормальное средство от истерики, в т.ч. женской. Но у мужика д.б. совершенно холодная голова при этом. Для женщин есть однозначно полезный рецепт, для избежания подобных ситуаций. Как только захотела высказать мужику и устроить скандал бегом в ванную полоскать рот ромашкой.

Гость
#10

Разговаривать не повышая тона. Обсуждать все спокойно.
Не провоцировать конфликт.

Гость
#11

Надо долбануть его кувалдой , чтоб мозги на место встали. А то судя по всему он поломался

Гость
#12
Гость

Надо долбануть его кувалдой , чтоб мозги на место встали. А то судя по всему он поломался

Спасибо всем за советы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: