Гость
Статьи
я себе не нравлюсь

я себе не нравлюсь

Всю жизнь была худышкой, ела все и не набирала вес. Мечтала поправиться в некоторых местах. В прошлом году резко набрала вес, в старые джинсы не влезаю. И я очень расстроилась, что моя фигура изменилась. Казалось бы, мечта сбылась надо радоваться, но нет. Я себе не нравилась. Теперь я так же резко похудела и вернулась к прежним параметрам. Этому поспособствовали многочисленные стрессы и переезд. И опять я себе не нравлюсь, я недовольна собой. Как разобраться в себе и понять, полюбить себя что ли? У кого была похожая проблема, как вы справлялись?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется, ты себе не нравишься.
Ты была доска, потом жирная доска))), потом опять доска.
Красивая фигура строится не просто обжираловкой.
А планомерным строительством мышц и затем снижением % жира.
Жир - некрасиво.
Мышцы - красиво.
П.С. стоячие сиськи обжираловкой и тренировками не нарастить)) Силикон тебе поможет.

Гость
#2
Гость

Разумеется, ты себе не нравишься. Ты была доска, потом жирная доска))), потом опять доска. Красивая фигура строится не просто обжираловкой. А планомерным строительством мышц и затем снижением % жира. Жир - некрасиво. Мышцы - красиво. П.С. стоячие сиськи обжираловкой и тренировками не нарастить)) Силикон тебе поможет.

мышцы есть, так как занимаюсь в тренажерном зале

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Что вам мешает полюбить себя? Вас кто-то задел, вы на кого-то равняетесь? Какая причина этой нелюбви к себе

Гость
#4
Гость

мышцы есть, так как занимаюсь в тренажерном зале

Значит, так занимаешься, что результата в виде красивого тела нет.

Гость
#5
Мужчина не банкомат, а личность

Что вам мешает полюбить себя? Вас кто-то задел, вы на кого-то равняетесь? Какая причина этой нелюбви к себе

в этом я и хочу разобраться. Мне всегда делают комплименты по поводу внешности, если смотреть со стороны - абсолютно нормальная фигура без лишнего веса. Я же себя видела жирным бегемотом. Теперь стала стройнее, тоже не то. Не могу понять как мне лучше быть тощей или наоборот.

Гость
#6
Гость

в этом я и хочу разобраться. Мне всегда делают комплименты по поводу внешности, если смотреть со стороны - абсолютно нормальная фигура без лишнего веса. Я же себя видела жирным бегемотом. Теперь стала стройнее, тоже не то. Не могу понять как мне лучше быть тощей или наоборот.

А какая разница, как вам лучше, если вес вы все равно намеренно вернуть не сможете? Раньше ведь хотели поправится - не получалось. Живите с тем, что есть, и не парьтесь

Гость
#7
Гость

в этом я и хочу разобраться. Мне всегда делают комплименты по поводу внешности, если смотреть со стороны - абсолютно нормальная фигура без лишнего веса. Я же себя видела жирным бегемотом. Теперь стала стройнее, тоже не то. Не могу понять как мне лучше быть тощей или наоборот.

Видимо, ты скинни фэт.
Нормальный вес, но фигура - дряблое гов.но.
И это дряблое гов.но не исчезает ни при похудении, ни при наборе.
На мнение окружающих ориентироваться надо с опаской.
Для серой массы вес, скажем, 55 кг - это супер фигура. При этом на состав тела они не обращают внимание. Не жирная свиньища - уже слава богу. Т.е. стандарты чуть выше плинтуса.

Гость
#8
Гость

Видимо, ты скинни фэт. Нормальный вес, но фигура - дряблое гов.но. И это дряблое гов.но не исчезает ни при похудении, ни при наборе. На мнение окружающих ориентироваться надо с опаской. Для серой массы вес, скажем, 55 кг - это супер фигура. При этом на состав тела они не обращают внимание. Не жирная свиньища - уже слава богу. Т.е. стандарты чуть выше плинтуса.

это у тебя дряблое ***, а не у меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: