Гость
Статьи
Безумно тянет к …

Безумно тянет к мужчине, которого не люблю!

Чувств к мужчине нет, но тянет до физической боли в руках. Отношений толком не получилось с ним построить, поняла, что чувств нет к нему..Заблокировала его. Неделю почти не сплю ночами, и это мерзкое ощущение в руках....Как от этого избавиться???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,не совсем вас поняла,в чем заключается ваша тяга к нему,если вы его не любите,если просто эта тяга выражается именно как привязанность к нему,хоть и без любви,если вы считаете что с этим человеком вам будет лучше,то будьте с ним,если же это ломает вас еще больше,то пора бы действительно отвыкать от него

#2

Возможно, это лишь физическое влечение?) может, просто нужен какой-либо контакт с другим, желательно симпатичным мужчиной?

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Вот пуля просвистела и ага... У вас с головой что-то

Святой Отец
#4

Заблокировала это как?
Вход в хату забаррикадировали, что бы не сбежал?

Эн
#5

У меня тоже такое было, просто у мужчины была бешеная энергетика, чувств к нему я не испытывала, но общаться, находиться рядом, чувствовать его симпатию, его бурные эмоции нравилось. Конечно я все понимала головой, да и были другие поступки не очень хорошие, поэтому прекратила общение. Месяца два тянуло,потом прошло.

Гость
#6

О,дорогая,если руки тянет то он привязку на вам сделал (неосознанно или же специально).Снимайте привязки.В инете поищите обряды.

Какой-то человек
#7
Гость

О,дорогая,если руки тянет то он привязку на вам сделал (неосознанно или же специально).Снимайте привязки.В инете поищите обряды.

Тебя бы от тупости обрядами полечить

Гость
#9

Сейчас магия в свободном доступе.Читай и магич.Натворят хрени разной потом не знают как снять.Руки тянуть может еще если "связал руки" то есть провел обряд чтоб у вас руки были связаны и вы ничего делать не могли.Свечу зажгите и держите руки над огнем,как будто сжигаете невидимые веревки на руках.Говорите своими словами,что отвязываетесь от него,что руки стают свободными и тд.Это легкий обряд на своей энергии.Если не получится,то ищите специальные.

Гость
#10
Гость

О,дорогая,если руки тянет то он привязку на вам сделал (неосознанно или же специально).Снимайте привязки.В инете поищите обряды.

А как это вообще "руки тянет"? Меня вот к мужчине тянет сексуально, хочу только его, без него свет не мил, умереть хочется, а когда с ним, не то чтобы мне как-то супер хорошо было, иногда и скучно..

Алла
#11
Гость

А как это вообще "руки тянет"? Меня вот к мужчине тянет сексуально, хочу только его, без него свет не мил, умереть хочется, а когда с ним, не то чтобы мне как-то супер хорошо было, иногда и скучно..

в ютубе смотри видео - *** причины возникновения. Это называется низкоранговый высокопримативный альфач. станешь рспешкой от него

Гость
#12

Автор, это приворот. Как не смешно слышать. Святая вода каждый день пить по чуть чуть и молитва- избави от лукавого.

Гость
#13
Эн

У меня тоже такое было, просто у мужчины была бешеная энергетика, чувств к нему я не испытывала, но общаться, находиться рядом, чувствовать его симпатию, его бурные эмоции нравилось. Конечно я все понимала головой, да и были другие поступки не очень хорошие, поэтому прекратила общение. Месяца два тянуло,потом прошло.

У моего тоже энергетика бешеная, знаю, что чувства у него есть, тоже косяки были с его стороны, поэтому резко прекратила общение. Смысл с ним, если никаких чувств нет? Я даже представляла, что будет, если мне бы сказали, что он помер - ну помер и помер, и хрен с ним, вообще фиолетово...Откуда тогда эти поганые ощущения?(((

Гость
#14
Гость

О,дорогая,если руки тянет то он привязку на вам сделал (неосознанно или же специально).Снимайте привязки.В инете поищите обряды.

Знаете, чего уже не подумаешь, когда такая х*ень творится!! А как может быть неосознанно??

Гость
#16

Это кармические отношения , это твой мужчина в прошлом..

Гость
#17

И у меня так,тянет к нему,но близости не хочу,хрчу просто чтобы рядом был,это тянется с подросткового возраста.
А он любил меня тогда безумно.
Недавно встретились,опять та же петрушка.
Рядом с ним сижу,прям кайфую,только вижу что поцеловать хочет,сразу отторжение.
Как будто в прошлой жизни он был моим сыном))) Поэтому хорошо когда он рядом,а близость не нужна))

Гость
#18
Гость

И у меня так,тянет к нему,но близости не хочу,хрчу просто чтобы рядом был,это тянется с подросткового возраста.
А он любил меня тогда безумно.
Недавно встретились,опять та же петрушка.
Рядом с ним сижу,прям кайфую,только вижу что поцеловать хочет,сразу отторжение.
Как будто в прошлой жизни он был моим сыном))) Поэтому хорошо когда он рядом,а близость не нужна))

И у меня такая ***! Тянет к человеку на уровне общения, физического притяжения на уровне секса нету, были какое время друзьями, но он захотел большего, я не смогла ему этого дать и мы разошлись! Уже прошло 3 месяца, а я до сих пор его забыть не могу! Тяга какая то до сих пор, что с этим делать не знаю?

Гость
#19
Гость

И у меня так,тянет к нему,но близости не хочу,хрчу просто чтобы рядом был,это тянется с подросткового возраста.
А он любил меня тогда безумно.
Недавно встретились,опять та же петрушка.
Рядом с ним сижу,прям кайфую,только вижу что поцеловать хочет,сразу отторжение.
Как будто в прошлой жизни он был моим сыном))) Поэтому хорошо когда он рядом,а близость не нужна))

О господи, да!!! У меня точно так же, мы встречались, но когда он начал просить близости мне так мерзко стало, что я отдалилась и рассталась с ним. Но вот уже 4 месяца как думаю о нем и меня прям ломает изнутри, мне его не хватает рядом, хочется просто чтобы были вместе обнимались и всё. Во время отношений я с ним целовалась 3 раза за месяц отношений, хотя я совсем не такой человек. Просто нет почему то сексуального влечения совсем! Что делать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: