Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я не выгляжу на 100 тысяч

Ответы (103) Ответить
  • Маша

Везет) А мне ничего не дарят. пару дней назад мой парень так и сказал: "а что тебе дарить? Тебе ничего не надо". Ну собственно говорят он прав. Что подарить человеку, который сам не знает что он хочет.

--------
    Вы его просто оправдываете, он мог подарить деньги, похож в спа, поездку, акции, золотой слиток, поход к врачу, ресторан, что угодно, но он предпочел сделать вид, что вам ничего не надо, поэтому и делать приятно вам не обязательно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девочки, обращайтесь к Марии, только она может помочь, очень добрая, видящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Нравится0
    Не нравится0
  • О! Класс, что деньги есть! Оч.простой выход из положения. Смотри блогерш, бьюти. Мне Osia нравится.Смотри потихонечку, втянешься. Начнешь кое-что понимать, разбираться в косметике, одежде)) я такая же))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология