Гость
Статьи
Я не выгляжу на 100 …

Я не выгляжу на 100 тысяч

Это все пошло с детства. Мать меня родила поздно, семья небогатая, особо не шиковали, в школе и в детском саду я годами носила одну и ту же одежду. Как куколку меня не одевали, ухаживать за собой и …

Маша
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Маша

Везет) А мне ничего не дарят. пару дней назад мой парень так и сказал: "а что тебе дарить? Тебе ничего не надо". Ну собственно говорят он прав. Что подарить человеку, который сам не знает что он хочет.

--------
Вы его просто оправдываете, он мог подарить деньги, похож в спа, поездку, акции, золотой слиток, поход к врачу, ресторан, что угодно, но он предпочел сделать вид, что вам ничего не надо, поэтому и делать приятно вам не обязательно

Гость
#102

девочки, обращайтесь к Марии, только она может помочь, очень добрая, видящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Светлая
#103

О! Класс, что деньги есть! Оч.простой выход из положения. Смотри блогерш, бьюти. Мне Osia нравится.Смотри потихонечку, втянешься. Начнешь кое-что понимать, разбираться в косметике, одежде)) я такая же))))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: