Гость
Статьи
Забеременела, но не …

Забеременела, но не хочу замуж

Встречаемся с парнем два месяца. Мне 22, ему 23, так уж получилось, что я забеременела. Он сказал, что конечно хотел бы, чтобы это случилось хотя бы через год, когда уже будет получше с работой, но раз так, то давай поженимся. Говорит, что любит и ребёнка будет любить и заботиться. Родители и мои и его обрадовались, что будет внук или внучка, а мне страшно до жути. Мы вместе всего два месяца, не уверена, что за такое короткое время я хорошо узнала человека, да и вселенской любви к нему нет. Влюблена конечно, но не скажу, что это прям глубокое чувство. Ему сказать об этом боюсь, точнее пыталась об этом завести разговор, а он обижается, говорит, что я не верю ему, что он будет мне хорошим мужем и хорошим отцом ребёнку и что его расстраивает, что я так рассуждаю, а я не понимаю его: как можно так слепо быть уверенным, что все будет хорошо с человеком, с которым ты всего два месяца. Не знаю что и делать, аборт не рассматриваем вообще если что. Вопрос в том выйти замуж и пытаться строить семью или жить одной, а он будет просто помогать и общаться с ребёнком.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если ты не уверена что хорошо узнала человека какого *** ты легла с ним в кровать?

Гость
#2
Гость

А если ты не уверена что хорошо узнала человека какого *** ты легла с ним в кровать?

А вы годами встречаетесь прежде чем заняться сексом?

Гость
#3

Взамуж идите. Нех нам на шею присаживацо.

Ололошеньки
#4
Гость

А вы годами встречаетесь прежде чем заняться сексом?

Два месяца прошло, а ты уже пузатая, ты и месяца, видать, не продержалась.

Гость
#5
Ололошеньки

Два месяца прошло, а ты уже пузатая, ты и месяца, видать, не продержалась.

Как раз таки месяц и продержалась, если вам так интересно по непонятным мне причинам, это во первых
А во вторых я не за вашими пассивно-агрессивными высказываниями пришла, а за советом
Не можете ничего сказать по делу — лучше промолчите

Бусинка
#6

Замуж конечно и ребёнка рожать, может получится замечательная семья!

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Мы с мужем 3 месяца провстречались, так же залет, кончено много слухов было в те времена да и я была младше - 19 лет. Поженились, сами себя обеспечиваем, растим ребёнка, все для него, чтобы ни в чем не нуждался, бабушки нам сразу сказали если родите, то только себе, вот и няньчимся сами) ну и конечно же без любви друг к другу никак)

Гость
#9

Попробуйте все таки создать семью ,раз уж так вышло.Что вам терять ?одной с ребёнком всегда можно успеть пожить.А мало ли ,вдруг хорошая семья выйдет.

Юлия
#10

Мне кажется вы просто напуганы. Я бы на вашем месте вышла замуж. Терять уже нечего. В семье главное уважение и терпение друг к другу. Любая большая любовь проходит. Я забеременела запланировано, после 9 лет совместной жизни. Так когда узнали с мужем, что беремены так растерялись, такое волнение было. И Ваше такое эмоциональное состояние скоро пройдёт, вы успокоитесь.

Горгона
#11

А чего аборт не рассматриваете вообще? При однозначно нежелательной беременности.

Кармина Бурана
#12
Горгона

А чего аборт не рассматриваете вообще? При однозначно нежелательной беременности.

эттооо грррееехххх

#13

Ахаться научились,а предохраняться нет?Жалко ребенка,будет еще один нежеланный и нелюбимый человек у тупой мамашки,которая не знает,чего хочет.Иди уж взамуж,всё равно через годик разведетесь,и будешь ты с нелюбимым ребенком на руках,без денег и работы.Ах,да,еще ждем новых тем "муж не помогает с ребенком","муж не дает денег","муж изменяет/бьет/пьет".Счастливой семейной жизни😅

#14

Во всей этой ситуации мне жаль отца ребёнка. Да, конечно, он тоже виноват - предохраняться надо было, но чего уж теперь...
По идее, конечно, надо расписываться, но Вы с таким подходом, чую, налево пойдёте весьма скоро. В общем, зря он с Вами связался...

Гость
#15
Тина

Ахаться научились,а предохраняться нет?Жалко ребенка,будет еще один нежеланный и нелюбимый человек у тупой мамашки,которая не знает,чего хочет.Иди уж взамуж,всё равно через годик разведетесь,и будешь ты с нелюбимым ребенком на руках,без денег и работы.Ах,да,еще ждем новых тем "муж не помогает с ребенком","муж не дает денег","муж изменяет/бьет/пьет".Счастливой семейной жизни😅

Нелюбимая похоже вы у своей тупой мамаши раз брызжете тут ядом

Гость
#16

почему не рассматриваете аборт и кто просил говорить родителям о таких вещах? по теме: не обязательно сегодня в загс бежать. поживите вместе, родите для начала, подрастите до года-двух, тогда и свадьбе можно подумать. как раз и парень говорит, что через год-два финансовая стабильность наладится. любовь со временем приходит.

Гость
#17
Гость

почему не рассматриваете аборт и кто просил говорить родителям о таких вещах? по теме: не обязательно сегодня в загс бежать. поживите вместе, родите для начала, подрастите до года-двух, тогда и свадьбе можно подумать. как раз и парень говорит, что через год-два финансовая стабильность наладится. любовь со временем приходит.

1. Аборт не рассматриваем по медицинским показаниям и этическим соображениям.
2. А как не сказать родителям о беременности? Считаю, они должны о таких вещах знать.

Спасибо за совет, в целом я с вами согласна, что неплохо было бы сначала пожить, глядишь и появится любовь, он мне далеко небезразличен, просто прошло мало времени, но как ему это объяснить, чтобы он не обижался пока не знаю :(

Гость
#18

И ещё, чтобы немного прояснить ситуацию почему так вообще вышло: несколько лет назад я очень неудачно переболела и мне ставили бесплодие, поэтому я и подумать не могла, что после одного ПА получится такой результат

#19

Автор, вот не подумайте, что придираюсь, но что-то не пойму: если у Вам ставили бесплодие и по этой причине вы не предохранялись, получается молодой человек был в курсе этого самого бесплодия?.. Тогда как он рассчитывал, что Вы забеременеете через год?..

#20
Гость

Нелюбимая похоже вы у своей тупой мамаши раз брызжете тут ядом

Я-то как раз любимая и необделенная мозгом,коль не побежала плодиться от первого встречного.Сделаю поправку:вы не только тупая,но еще и злобная недалекая хабалка.А маму мою не трогай,надеюсь твой ребенок тебя и пошлет ***,когда поймет,что был нежеланным и ты тупо по эфемерным этическим соображениям его родила.Жди в старости не стакан воды,а стакан с ядом😅Счастливо оставаться,хабалка и ***))

#21

Автор х.а.б.б.а.л.к.а и шл.юпка,готовая давать первому встречному,а потом вопящая на форуме:что делааать?Не ахаться,если не готова отвечать за последствия😅

Гость
#22
AVD

Автор, вот не подумайте, что придираюсь, но что-то не пойму: если у Вам ставили бесплодие и по этой причине вы не предохранялись, получается молодой человек был в курсе этого самого бесплодия?.. Тогда как он рассчитывал, что Вы забеременеете через год?..

Я говорила, что у меня есть проблемы в эти плане, он говорил, что нужно пробовать лечиться и все такое, а насчёт контрацепции в том то и дело, что всегда предохранялись на всякий случай, несмотря на мой диагноз, один раз поддались соблазну и вот пожалуйста 👶

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: