Гость
Статьи
Женщины! Вы шутите ? Я …

Женщины! Вы шутите ? Я в шоке

Читаю тут темы ... что кому я нужна с ребёнком...Офигеть .....Да мне нафиг мужик не нужен. Да я с ребёнком! Разведена. Убежала от психа . И это я выбираю! Возьму ли я его в свою семью. А не он меня с ребёнком. Он сможет меня и моего ! Да! Ребёнка прокормить ?!?!? Он мне вообще зачем нужен? Никогда бы не вышла замуж второй раз, чтобы работать ещё с мужиком . Что ты мне готов дать ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зелен виноград

#2

И что же, кто-то предлагает вам замужество именно на ваших условиях? В одном вы правы - не нужно принижать своего ребёнка. Если не будет отношений - что ж, всё лучше, чем предавать своего ребёнка и говорить, что кому я нужна с прицепом

Гость
#3

Да, сударыня, как соизволите.

Гость
#4

Вопрос на вопрос. А зачем ты нужна мужчине? С до носком со своим? Развалилась первую семью. Сломай систему докажи мне, что ты реально бойбаба вся такая независимая. Не подавай на алименты и не пили имущества каторое заработал твой бывший муж в браке. Хохма

Гость
#5

Наверное , как вы себя чувствуете -так и происходит . В мой нелегкий период жизни никого не смущало , что у меня дочь. Ухаживали красиво достойные мужчины , даже через ребёнка ко мне пытались найти пути .

Гость
#6

Здесь какой-то чудик один раз писал, типа он возьмет женщину с ребенком если только они будут жить на ее жилплощади и она полностью будет содержать его и ребенка. Вот уж никому ненужный альфонс размечтался! Мужик должен в первую очередеь быть в состоянии содержать и кормить самого себя, тем более если жрет за семерых. Иначе на фиг он такой нужен?

Гость
#7

Другие темы автора:
* Я спиваюсь
* Я ненавижу готовить
* Если дотрагиваешься до члена мужчины, значит он импотент
Ну что сказать, показательно, да, мм, да.

Катя
#8

Молодец! Но на вас видно очередь не стоит, раз задаетесь такими темами и вопросами(

Катя
#9
Гость

Другие темы автора:
* Я спиваюсь
* Я ненавижу готовить
* Если дотрагиваешься до члена мужчины, значит он импотент
Ну что сказать, показательно, да, мм, да.

Ммм..ясно, опять тролляка вуманская

игнат
#10

единственный момент...как вы умудрились выйти за психа да еще и от него ребенка родить?) ведь это ж так или иначе читается по человеку, его наклонности и тд)

Гость
#11
Гость

Другие темы автора:
* Я спиваюсь
* Я ненавижу готовить
* Если дотрагиваешься до члена мужчины, значит он импотент
Ну что сказать, показательно, да, мм, да.

Слушайте, вот как вы это узнаете? У вас на номерки память или есть какая то система сканирования?
Хотя мне кажется, здесь 9 из 10 ботов троляк, не зависимо от номерков.

Гость
#12
Гость

Слушайте, вот как вы это узнаете? У вас на номерки память или есть какая то система сканирования?
Хотя мне кажется, здесь 9 из 10 ботов троляк, не зависимо от номерков.

Просто гуглите номер автора.

Гость
#13
Гость

Слушайте, вот как вы это узнаете? У вас на номерки память или есть какая то система сканирования?
Хотя мне кажется, здесь 9 из 10 ботов троляк, не зависимо от номерков.

В гугле набираешь "site:woman.ru номер" и смотришь темы. :)
Правда, многие тролляки боты меняют номерки, так что система несовершенна. :S
А вообще бежать нужно отсюда, злачное место очень.

Гость
#14
Гость

Вопрос на вопрос. А зачем ты нужна мужчине? С до носком со своим? Развалилась первую семью. Сломай систему докажи мне, что ты реально бойбаба вся такая независимая. Не подавай на алименты и не пили имущества каторое заработал твой бывший муж в браке. Хохма

Ну она и не кричит, что ей нужен мужчина.
А алименты извините, мужчина не ей платит, а ребенку на лекарства, на кружки, на обувь... И она своих в любом случае больше потратит на ребенка.
Если бы вы были мужчиной, вы бы смогли спокойно спать ложиться, зная что у вас сынок растет, и может сейчас что- то ему не хватает?

Катя
#15
Гость

Слушайте, вот как вы это узнаете? У вас на номерки память или есть какая то система сканирования?
Хотя мне кажется, здесь 9 из 10 ботов троляк, не зависимо от номерков.

Нет,достаточно пробить номерок в гугле

Гость
#16

Автор, ничего тебе не готов дать.

Гость
#17

> Что ты мне готов дать?
Тебе только за щеку

Елизавета
#18

Интересно ваш возраст узнать, посмотрим как вы заговорите ближе к 40 годам когда вашим ровесникам мужикам подавай только 20ти летних.

Татьяна
#19

Нужно однозначно расчитывать только на себя! А если прийдет хороший мужчина - это как бонус )
Поверьте, мужчине посторонний ребёнок тоже не особо нужен и большинство их просто терпит, встречаясь с женщиной.

Гость
#20

Кому эта клуша нужна я не понимаю??? Я лучше лысого гонять буду чем финансировать плоды чужих для меня людей)))

Гость
#21
Гость

> Что ты мне готов дать?
Тебе только за щеку

+5)))))

Маня
#22

Ну вот и живите с дочкой. Остальных шлите на уй. В этой стране адекваты повымерали как динозавры.

Гость
#23

😂 😂 😂 😂 😂 😂
А че много желающих? Прям в двери ломятся?

Гость
#24

Да никому ты не нужна ! И твой репродуктивный материал не нужен другому мужчине !
И уж если ты оказалась в жизненном дерьме , то подстраиваться надо под обстоятельства , а вякать !
Благодаря новым законам , скоро вообще появятся толпы незамужних и нерожавших , потому что , мужчины перестанут создавать с вами семьи . И даже сожительствовать перестанут .

Гость
#25
Гость

Другие темы автора:
* Я спиваюсь
* Я ненавижу готовить
* Если дотрагиваешься до члена мужчины, значит он импотент
Ну что сказать, показательно, да, мм, да.

Фригидная алкашка не умеющая приготовить еду хочет найти мужчину, который бы ее содержал.
БЕДА.

Гость
#26
Гость

Здесь какой-то чудик один раз писал, типа он возьмет женщину с ребенком если только они будут жить на ее жилплощади и она полностью будет содержать его и ребенка. Вот уж никому ненужный альфонс размечтался! Мужик должен в первую очередеь быть в состоянии содержать и кормить самого себя, тем более если жрет за семерых. Иначе на фиг он такой нужен?

А чем автор отличается от этого чудика? Те же яйца, только с дыркой.
Сами видите-ли ничего не обязаны мужчине, а от него требуют. А кому она нужна?

Гость
#27
Маня

Ну вот и живите с дочкой. Остальных шлите на уй. В этой стране адекваты повымерали как динозавры.

Согласен. Здешние женщины.почти все не в себе.

Гость
#28

Тебе ничего не готов давать, ты не заслужила. Да и с чего бы это мне хоть что-то тебе давать?

Гость
#29

Действительно, к нам относятся так, как мы сами к себе относимся.

Гость
#30

Здесь же половина мужиков, кто пишут , живут с мамами. Потому что даже не способны на квартиру заработать. В 35-40 у них уже не стоит.
Печалька.
Девочки! Выбирайте себе достойных мужчин.

Злобный Пупсик
#31

какие гонористые *** пошли. да выбирай, конечно. любой олигарх - твой по праву, ведь все они так и мечтают заиметь на пожизненное содержание свиноматку с приплодом от неизвестного героя, которая хочет повиснуть у них на шее, считая свою рваную промежность невероятным сокровищем

Крис
#32

Все бы хорошо, молодец, но не понятно, раз все так хорошо, зачем тут это доказывать?)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: