Гость
Статьи
Увидела людей как …

Увидела людей как роботов

Когда-то очень давно у меня была высокая температура, почти 40градусов. И я всех людей кто заходил ко мне в комнату видела ни как людей, а как роботы/машины.
Может измененное состояние сознания через высокую температуру показало мне реальное положение, что люди это программы.... ?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

А сейчас у тебя скока градусов? 42?

Гость
#2

Тоже видела людей как роботов,но во время наркоза,была очень реалистичная галлюцинация,что я лечу над городом,и сама жизнь воспринималась как что-то механистичное,как программа,а все люди запрограммированные роботы.Ужасные ощущения.

гендерное преступление🍎
#3

Это как раз реальность.

Гость
#4

с этим миром явно,что-то не так...

#5

Видно сразу - человек первый раз трипует

Гость
#6

Знаете как создаются онлайн игры,пишутся программы?Это куча закодированных цифр,цифры повсюду,как в фильме "матрица" и мы,ни что иное,как часть программы,есть ключевые персонажи,а есть массовка с минимальным набором функций(работа-дом,сон,еда,секс и т.д).
Вопрос в том,кто пишет эту программу и кто в неё играет?)

Гость
#7

да они роботы, своего мнения не имеют, только выполняют программы с этого сайта и долбят мужьям мозг.
Все программы с вумен, ни до чего хорошего не приводят. Но им все равно что завтра будет туго у их эмоция.
Ушля с детьми получила копейки алиментов эмоция так подсказали а потом воет, что этот мужчина ей всю жизнь проорал эмоция...
Или до 30 накопи, потом ребенка для себя, до 30 на себя потратила налакалась, потом никому не нужна, зато емоция!

Гость
#8
Гость

Знаете как создаются онлайн игры,пишутся программы?Это куча закодированных цифр,цифры повсюду,как в фильме "матрица" и мы,ни что иное,как часть программы,есть ключевые персонажи,а есть массовка с минимальным набором функций(работа-дом,сон,еда,секс и т.д).
Вопрос в том,кто пишет эту программу и кто в неё играет?)

А кто ключевые персонажи?Все вроде масовка.Есть такая версия,что настоящих реальных людей очень мало,в основном программы,и реальные люди в жизни не встречаются.Не узнаешь кто есть кто,человек только про одного себя может сказать что он существует,насчёт других неизвестно.

Гость
#9
Гость

А кто ключевые персонажи?Все вроде масовка.Есть такая версия,что настоящих реальных людей очень мало,в основном программы,и реальные люди в жизни не встречаются.Не узнаешь кто есть кто,человек только про одного себя может сказать что он существует,насчёт других неизвестно.

Ключевые персонажи-это те,кто вершат дела истории,правители разные,а как отличить робота от человека?Я думаю,что человек склонен к состраданию,умеет любить,чем то жертвовать,не привязан до одержимости к материальному и т.д.
Роботы-бездушны,чёрствы,они подменяют понятия везде,любовь сексом,под красотой внешней пустота внутренняя,для них деньги очень важны и самое страшное,они не осознают,что они роботы,но их очень тянет к людям,думаю они от них как то подзаряжаются энергетически и люди рядом с ними быстрее чахнут.

МИСП
#10

Во у тёток третий глаз открылся ☝️😂

Гость
#11
Гость

Ключевые персонажи-это те,кто вершат дела истории,правители разные,а как отличить робота от человека?Я думаю,что человек склонен к состраданию,умеет любить,чем то жертвовать,не привязан до одержимости к материальному и т.д.
Роботы-бездушны,чёрствы,они подменяют понятия везде,любовь сексом,под красотой внешней пустота внутренняя,для них деньги очень важны и самое страшное,они не осознают,что они роботы,но их очень тянет к людям,думаю они от них как то подзаряжаются энергетически и люди рядом с ними быстрее чахнут.

Все мужики роботы, а женщины человек. Это же ясно как божий день

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: