Гость
Статьи
Я знаю о тебе все

Я знаю о тебе все

Верите ли в то, что человек может знать про другого человека все, пусть это будет например одноклассник или коллега по работе? Если да, то как это может получаться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСЁ никогда ни про кого знать нельзя

#2

Ну, если какой-нибудь поехавший сталкер, но и то, все, да не все))

Миранда
#3

Все невозможно узнать

Гость
#4

Легко. Инет, сети, утечка данных, прослушка даже через телефон, взлом. Сплетни. За вами огромный след бумажный и электронный

Гость
#5

Не может. Прослушать можно что угодно, но скелеты в шкафу из прошлого х узнаешь.

Гость
#6

Если им нужен этот человек то они про него все досье узнают и отроют все что можно и не можно картинку слайда собирут поверте мне на слова собиратели Сплетен они владеют всей информации они владеют всем миром! И еще 505слов прилеплят чтоб очернить человека в глазах других людей!От сплетников надо подальше держатся узнают через общих знакомых друзей и так идет дальше и дальше!Такие есть которым интересно все про человека знать и доковырятся до истины,чтоб потом упрекнуть его, а про не хотят распространятся!

Гость
#7
Гость

Если им нужен этот человек то они про него все досье узнают и отроют все что можно и не можно картинку слайда собирут поверте мне на слова собиратели Сплетен они владеют всей информации они владеют всем миром! И еще 505слов прилеплят чтоб очернить человека в глазах других людей!От сплетников надо подальше держатся узнают через общих знакомых друзей и так идет дальше и дальше!Такие есть которым интересно все про человека знать и доковырятся до истины,чтоб потом упрекнуть его, а про не хотят распространятся!

Хотят слабые места найти в этом человеке

Гость
#8

Это невозможно. Ой, да далеко не всё))))

Гость
#9
Гость

Если им нужен этот человек то они про него все досье узнают и отроют все что можно и не можно картинку слайда собирут поверте мне на слова собиратели Сплетен они владеют всей информации они владеют всем миром! И еще 505слов прилеплят чтоб очернить человека в глазах других людей!От сплетников надо подальше держатся узнают через общих знакомых друзей и так идет дальше и дальше!Такие есть которым интересно все про человека знать и доковырятся до истины,чтоб потом упрекнуть его, а про не хотят распространятся!

Но только странно чем этот человек может зацепить чтоб про него досье собирать

Автор
#10

Соц сети.. За мной следил парень один 8 лет, когда объявился мы с ним быстро нашли общий язык. Он и тут меня мог найти по почерку, все темы и комменты что я писала выкуплял сразу же, 3,14здец как стрёмно было, но гнула свою линию что он ошибся.
На всякий случай: привет Саш.

Гость
#11
Автор

Соц сети.. За мной следил парень один 8 лет, когда объявился мы с ним быстро нашли общий язык. Он и тут меня мог найти по почерку, все темы и комменты что я писала выкуплял сразу же, 3,14здец как стрёмно было, но гнула свою линию что он ошибся.
На всякий случай: привет Саш.

Я не автор темы, если что)) Сорян

Гость
#12
Гость

Не может. Прослушать можно что угодно, но скелеты в шкафу из прошлого х узнаешь.

Фотки, где ты в прошлом времени возможно)))

Гость
#13
Гость

Фотки, где ты в прошлом времени возможно)))

Украсть

#14
Гость

Украсть

Если они были выложены когда-то в сеть то, конечно.
А если просто фотка, которая лежит у вас в столе или сейфе - вряд ли.
Только если этот человек вхож в ваш дом и может посетить любую из ваших комнат ...

Гость
#15

Все узнать невозможно.
Основное конечно можно узнать, место жительства, где учился человек, с кем живёт, есть ли отношения, дети, муж-жена...
Основное узнать можно. Но не все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: